Страница 12 из 71 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #111
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лидочка,поздравляю!Будут две сестренки!А про тонус не переживай!я перед последним УЗИ тоже нервничала,так тоже тонус показало,хотя впринципе я не чувствую тонуса в другое время.Больше отдыхай и больше положительных эмоций!

  3. #112
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    спасибо девочки, муж тоже обрадовался дочке расказывал что сестренка будет, та запищала столько визга было, хотя наверно не поняла чему папа был рад, но визжала радовалась. Показываю ей живот говорю там ляля, когда мама приезжает она к ней подходит и себя по животу гладит, говорит ляля
    Память отшибает чёт, расеянная стала какая то, сонная. В ЖК очередь большая, все беременные стали, и лавочек нету, стояла стояла и невыдержала, потом утром заехали с мужем, сегодня на физио пойду, а ему поручила доставить анализы в облостную больницу, чтоб по маршруткам лишний раз не мотатся, завтрак сегодня даже мне приготовил, в общем помогает, хоть мне не надо теперь лишний раз по дому что то делать, и дочку купает он теперь, вот сегодня на прогулку с дочкой собирается пока я в поликлинеке буду физио делать.
    С полом определили а имя опять для нас трудная задача..

  4. #113
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    а мне нравится имя Маргарита! точнее нам с супругом :) но мы еще пол своего чада незнаем.

  5. #114
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :)Маргарита тоже красивое, вот я раньше всё мечтала лет в 17 назвать мальчика Валерий, а девочку Алиса.. но родственники блин, послушала да и мама говорит что кошка её так называется

  6. #115
    МегаМама
    Аватар для gemini
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    анжела
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,251
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Мне Алиса тоже очень нравится... Только вот сейчас это имя становится ооочень распространенным :ugu:

  7. #116
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот мы и думаем, пока что деток знаю у родственников, да у знакомых Алисами поназывали.. очень красивое имя хочется, но и со смыслом.

  8. #117
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Ездили вчера к урологу, пришли анализы мочи и крови нормальные серьёзного он там не чего не увидел, говорит , что всё впорядке, обьяснил чё к чему, но для профелактики, чтоб не пропускать продолжать пить канефрон хотяб 2 недели, потом на 34 недели УЗИ плода и почек опять прийти к урологу проверится, но ттт отеков нет и в анализах всё спокойно, а то с 1 беременостью как анализы приходили, так в больницу отправляли с почками и отеками.
    Тонус стараюсь лечить валерьянкой, но-шпу мама дала, и тамометр автоматический давления мерить, но как не померю так низкое постоянно.
    сегодня врачихе понесем анализы и заключение уролога, чё там скажет.

  9. #118
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида, вот видишь, все хорошо!
    Думаю что и дальше будет замечательно!!!
    Профилактику проводи!

  10. #119
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    очень за вас рада:D:. Желаю, чтобы до конца беременности все анализы были в норме, отёков не было, самочувствия хорошего ...и позитиф-ф-ф от своего состояния !

  11. #120
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    щас ходила на физио "релаксацию" в жар бросило, плохо стало, там такие медсестры внимательные даже чай предложили.. Потом вниз спустилась к своей гинекологичке отдала заключение уролога и анализы, она меня на весы, я за 6 дней 2кг набрала она сама поразилась, как я так умудрилась, тогда на голодный желудок взвешивалась а щас после обеда. Опять на контроль веса, дома то я только и делаю что лежу да журналы читаю, готовлю иногда, в основном муж помогает, может и пополнела.. а начинаю дела делать бегать тонус появляется.

Страница 12 из 71 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •