Страница 14 из 71 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #131
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    MAM04ka, Лидочка,какая ты красивая,а пузико такое аккуратненькое!:l_sunny:
    Молоденькая,миленькая (ТТТ):l_sunny:
    Дай Бог тебе лёгких родов и здоровья,тебе и ребёночку!:)

  3. #132
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Животик не маленький, но смотрится аккуратненьким. Лида , замечательно выглядишь, такая милая, тебе так идёт беременность:l_sunny:. И веса лишнего нет:ugu:, видать тебя на замеры гоняють только из-за почек твоих, перестраховывается доктор

  4. #133
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :)спасибки, с этой Б стараюсь контролировать вес, но всё равно когда деньги есть покупаю всякого вкусненького, правда потом врачиха в шоке от веса.
    Вчера булок , слоёнок, и всякой фигни мучной набрала, да ещё и друг к мужу пришёл, вот поналопалась. Иногда такое чувство одолевает голода, что аж страшно.

  5. #134
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    :)спасибки, с этой Б стараюсь контролировать вес, но всё равно когда деньги есть покупаю всякого вкусненького, правда потом врачиха в шоке от веса.
    Вчера булок , слоёнок, и всякой фигни мучной набрала, да ещё и друг к мужу пришёл, вот поналопалась. Иногда такое чувство одолевает голода, что аж страшно.
    Лид,на поздних сроках чувство голода- это нормальное состояние,через него ,по-моему,проходят все беременные.У меня был такой жор,даже описать сложно:ugu:.Муж подкалывал заказывать еду грузовиками,потому что приходилось в магазин ездить через день:).

  6. #135
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Если б не этот кризис мы б каждый день ездили по 2 пакетища набирали в магазин, а щас "постимся" с мужем

  7. #136
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида, ты и правда, такая худенькая. Какие лишние килограммы??? Скажи, гда врачи их находят?
    Я вспомнила, мне рассказывали, что в детской поликлинике толстая врачиха советовала маме нормального ребенка посадить его на диету, типа много весит для своего возраста Вот и такие врачи попадаются

  8. #137
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Находят когда на весы там становлюсь, все в шоке сидят. Вот сегодня опять пойдем на контроль веса и мужа с дочкой заодно выгулить надо. Посмотрим что она там опять скажит, эх уже сертификат родовой надо оформлять, в очередях толкатся, по этажам бегать, чувствую сегодня денёк будет не из лёгких.
    А врачи что детей на диету сажают я знаю, у моей подруге сын на 4 дня старше Майи и у них в городе детский врач сказала что он слишком много для возраста прибавляет, отправила на кучу анализов и тоже на строгой диете сидят, хотя анализы хорошие и он развит нормально, а всё равно им кричат худейте, вот такие врачи щас.

  9. #138
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    эх уже сертификат родовой надо оформлять, в очередях толкатся
    Лида, а я когда 3 года назад сертификат получала, просто пришла в ЖК и мне его на приеме на руки выдали. А что, сейчас не так выдают?

  10. #139
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    хотя анализы хорошие и он развит нормально, а всё равно им кричат худейте, вот такие врачи щас.
    за сахар , наверное, переживают. Вообще , конечно, правильно, что детей надо кормить по времени, разнообразно, а не печеньками и булочками раскармливать. Но смотря какая степень раскормеленности, бывает до жути, а бывает, что доктора, как всегда перестраховываются. У русских докторов - это отличительная черта. Мне здесь, в Японии за обе беременности НИ РАЗУ не выписали никаких таблеток, только стоило в Россию прилететь...такое количество лекарств, что половину я просто сразу отсекла, страшно стало. Или сколько раз в России сдавала анлиз на молочницу - всегда она была, здесь - ни разу. Млин, из крайности в крайность, даже не знаешь, что лучше.

  11. #140
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    ой вчера день жуткий был, утром пошли в ЖК с мужем и дочку прихватили, кабинет врачих перенесли вообще в другую сторону, там все как за сахаром стоят лавочки пустые ну я присела, занять очередь хотела все смотрят бешенными глазами не кто не знает кто последний все первые, потом там заоорали из кабинета, беременные есть, сказали есть, ну думаю пока посижу потом одна выйдет я и зайду, вход заполонили толкаются, я протиснулась там орут, тут ещё орут, в общем бабка там начала орать муж не выдержал нагрубил ей и пощло поехало, в итоге все не беременые толпой туда щиманулись а беременные ждали сидели, блин эти ЖК терпеть не могу не ужели не могут нормально всё сделать для беременных и обычных бабок. Просидели потом там, врачиха говорит опять прибавила я, посадила меня на диету, целый день есть только одни яблоки 1.5кг, да яж сума сойду, или пить 1.5л кифира с 500г творога. Давление там измерили пониженое, говорит крепкий чай с сахаром пить и кофе, вот и врачи то на одни яблоки сажают то орут почему я не чего не ем утром. кофе вредно ребёнку, да и сердце у меня и так покалывает иногда.
    Утром вообще приходится в 6 утра вставать, дочка привычку взяла всех будить криком своим, только успокоила легла муж расхропелся, его толкнула на бок, вроде только засыпаю, тут соседи музыку врубили аж басы как по голове стучат. ужас просто, а пораньше спать ложусь, так муж наиграится на компе, потом ложится фильмы начинает всю ночь смотреть, с шумом пыталась уснуть, потом всю ночь кошмары снились.. так хочется хотябы до родов побыть в тишине, в спокойствие, выспатся хорошо, набратся сил, а тут наоборот..

Страница 14 из 71 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •