Страница 6 из 71 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #51
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида, действительно тяжеловато тебе, но всё равно , мне кажется, от тебя сплошной позитив идёт ! Не расстраивайся, держись, главное, чтобы у мужа с работой всё хорошо было, а с больницами по-тихоньку разберёшься. Не болейте :l_sunny:!!!!!!!

  3. #52
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :)спасибо, стараемся):l_sunny:

  4. #53
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида, все будет хорошо!
    Пусть у мужа с работой будет порядок@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  5. #54
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :10x:спасибо за поддержку:)

  6. #55
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Была сегодня у своего гинеколога, возмутилась на меня, что поздно так пришла, да и узи уже могут отказать на 25 неделе не делают, анализов нет, вес набрала много на 3кг поправилась за всё врнмя перебор 1.2кг, написала мне кучу лекарств, а денег нету. Да и неделя решающая с работой, и зарплату ему не дают.

  7. #56
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ada
    Репутация Репутация: 20


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    339
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Почему не делают УЗИ на 25 неделе? Вроде делают на любом сроке. Мне делали на 11, 22, 32 и перед родами.

  8. #57
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    Была сегодня у своего гинеколога, возмутилась на меня, что поздно так пришла, да и узи уже могут отказать на 25 неделе не делают, анализов нет, вес набрала много на 3кг поправилась за всё врнмя перебор 1.2кг, написала мне кучу лекарств, а денег нету. Да и неделя решающая с работой, и зарплату ему не дают.
    Лида, а как же вы дальше выкручиваться планируете? Извините, может и резко. Не понимаю такого пофигизма. Что конкретно предпринимаете? Как дальше планируете кормить столько ртов???
    Про кучу лекарств, почти у любого лекарства есть недорогие аналоги, или даже травы сходные по действию.

    Я понимаю, беременность, депрессия, но слезами горю не поможешь, надо что-то делать, чтобы выбраться из той ситуации в которой вы оказались. Каждый раз читаю и удивляюсь вашей жизненной позиции.
    Для того, чтобы рожать детей надо сначала подумать над тем, как их потом поднимать и что вы сможете им дать, как будете воспитывать и обеспечивать хотя-бы приемлемый уровень жизни. А от того, что вы поплачете деньги не появятся, ситуация на мой взгляд ужасная, но не безвыходная.
    Дай Бог вам выбраться из этой трясины.
    Есть очень хорошее изречение:"В том, что с нами происходит виноваты ТОЛЬКО мы сами". Подумайте над этим.

  9. #58
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Непонятно... почему это на 25-й неделе узи нельзя делать? Мне делали на 22-й неделе (второй раз, первый на 14) но там что-то не хотело прослушиваться сказали прийти через 2 недели, ещё раз делали.. ну и на 32-33-й делают...
    и в каком смысле "поздно пришла" - ты это на учёт только стала что-ли, или чего?

  10. #59
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида, УЗИ делают на любом сроке. Набор лишнего веса - у всех по разному.
    Не переживай!
    А какого плана лекарства?
    Мужу удачи с работой@@@@@@@@@@@@

  11. #60
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :) УЗИ бесплатное только по средам, там на 25 она говорит отказать могут. На учет я встала уже 16 недель где то, просто 3недели к гинекологу незаходила:huh:, то дочку оставить не с кем, то анализы не успеваю здать.. Вот она на меня отьехала, за всё. А лекарства выписала для почек, пеоленефрит хронический, с первой беременностью в паталогию попала с отеками гестоз уже 2степени был, вот и боится, что опять начала вес прибовлять. понавыписывала всего кучу. Одно давление нормальное оказалось и животик всё впорядке, говорит. А с почками ужас.
    Вчера вечером позвонили, перечислили ему зарплату, накупили продуктов, лекарства уж позже схожу сама куплю как мама приедит с дочкой посидит. Сегодня поехал на вахту утром, там узнает оставят или нет, хотяб контракт продли ли бы. У нас тут в городе многие и намного хуже нас живут и с 3мя детками, выживают как то, очень жалко конечно, но на то и жизнь, что бы преодалевать трудности. Мы пока ещё не плачем:), Бог действительно в трудных ситуациях помогает, голодать неприходилось. И дочке иногда на одёжку или игрушку какую хватает, тут мама приезжает иногда когда возможность и время у неё есть, помогает. Правда свёкру муж сообщил, что у нас пополнение будет, он мало того сьязвил, да ещё и как на заказ кричит типа мальчика рожайте, продолжителя рода надо ему, а как помочь так орет денег нет и у него своя семья, с кем он сошелся у неё тоже внучка родилась, вот о ней заботится как о родной а нашу даже не разу не поздравил не с годиком не с новым годом, а о падарках вообще забыл, его жена против нас настроила хорошо.
    Пока что, верим в чудо:). Надеемся на лудшее, а потом уже будем думать выход, я бы на работу пошла раньше, так муж говорит сиди, справится.Безвыходных ситуаций нету, придумаем что нибуть, а дети голодать не будут.

Страница 6 из 71 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •