Страница 61 из 71 ПерваяПервая ... 515657585960616263646566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #601
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лидочка, муж зверь у тебя Прибилаб.
    К врачу надо:ugu:
    Все будет хорошо!!!

  3. #602
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лидусь...не знаю даже, что сказать! осталась капелька совсем - или даже меньше!

  4. #603
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    да уж скоро 42 неделя... если не рожу то буду в больницу тогда уж просится, но на лавочках в коридоре паталогии неохото спать, а на платную палату денег нет.. муж и так шипит, расходы одни..
    К матери он так и не отвёз нечего, говорит, может кто поедет туда, с ними передать.. но не кто туда не едит.. с шофёром маршрутки боязно отправлять, мало ли..Мама там на руки Майю приучила, теперь говорит она сама не хочет ногами ити орёт, та её таскает, тяжело.. У меня она не когда не просилась на руки, наоборот рвалась бегать, а тут на руках всё время таскает. За 2 недели уже говорит замучалась.. вчера звонила, ругалась-ругалась на меня.. Что муж не везёт нечего и тд. и тп.

  5. #604
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    потерпи Лидочка, не нервничай, отдыхай, пока есть возможность, пока Майя у бабушки, на мужа тоже нервы свои и силы не трать, спокойно сказала ему надо- значит, надо.

  6. #605
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Щас матери позвонила, она там на меня орать, нервы подняла, памперсы большую упаковку за 1 неделю истратила, говорю, щас лето пусть бегает голышом дышит, она кричит, мне ковры портит, на горшок не хочет садится, в общем переучивать её бесполезно, с ложки не ест, ждёт растворимую кашу и пьёт только из бутылочки.. вот блин ребёнку скоро 2 года а она её всё через бутылку, тоже на неё наехала типа зачем так приучает, она говорит так быстрее ест, а с ложки каши кидает.. у меня всё ела, а тут началось.. блин, так и знала, даже матери доверить нельзя.. говорит не переучить теперь..нехочет её воспитывать что б слушалась, нервы говорит, тратить чтоль.. Я ей и говорю как же ты детей своих восппитывала, в садик кинула и всё, там сами привыкли.. В общем толку только хуже.. была бы дома, я б спокойнее была. А тут как не позвоню так нервы трепит, муж непоехал, а я виновата.. Легче чужую тётю которая в детях и воспитании понимает пригласить, что б помогала с ребёнком и платить, чем мать, которая наоборот всё по своему делает, а сама говорила, что памперсы нельзя детям одевать, теперь в день пол пачки уходит у неё.. Вот рожу, и заберу к себе Майку, не хочет с ней заниматся, буду сама всё делать...

  7. #606
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Конечно, заберешь! Все направится. Ну что же мама - то так обстановку нагнетает - совсем что - ли не понимает тебя? Забыла, что сама в таком же положении была?

  8. #607
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лид а муж сексом позаниматься не хочет может быстрее и родишь или он уже с этими компами забыл про такое?
    Мама конечно зря так эгоист тоже,уж с ребенком справится не может

  9. #608
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Она мной была беременна, говорит даже в дикрет не ходила, всё скрывать пыталась, бегала, работала правда тогда братьям по 15-13 лет было.. в итоге меня родила на 7 месяце.. щас ей уже 60 лет, её предупреждала, говорила, что б у нас жила хотяб пока муж с вахты не вернется, а она не в какую, город не нравится, квартира не нравится (ну у нас квартира ремонт капитальный требует), там ей лутше.. А теперь я и виновата, говорит вы там сидите в компьютор играете, а я с детём мучаюсь..как буд то чужое детё ей дали, зато сама командовала, без меня и окрестила и имя дала другое ей, говорит назвали как мы дочку, как собаку, и по своему её называет.. вот как потом с ней спокойно говорить.

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Лид а муж сексом позаниматься не хочет может быстрее и родишь или он уже с этими компами забыл про такое?
    пробывавли, не помогает.. Вчера сколько пешком протопала, в ване тёплой сидела.. думала ночью рожать поеду.. некаких позывов, пузо ходуном ходит, а на ружу не просится:tease:

  10. #609
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    А как назвали? Такое может быть - 2 имени - церковное и светское.

  11. #610
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Успокойся по возможности, на маму не обижайся, она всё таки человек в возрасте, переживает сейчас за тебя тоже сильно, поэтому и нервничает.
    Берегите друг друга.

Страница 61 из 71 ПерваяПервая ... 515657585960616263646566 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •