Страница 7 из 71 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #61
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида, конечно справитесь со всем!!!
    со здоровьем не тяни!!!

  3. #62
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    да вот же, здоровье всегда проблемное было ещё с детства. А щас незнаю как так не прибовлять в весе, ем мало, не колорийная пища.. может мужа пока кормила, готовила ему с ним отьелась)))
    Голодать нельзя, жидкости больше литра нельзя как тут оставатся в золотой середине.. вес лишний не набрать.

  4. #63
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида, да не думай ты о весе.
    у меня знакомая за беременность набрала 24кг, а родила сбросила все. Ну вот такой организм. а малышику питание надо. зачем ты ему то недодаешь?

  5. #64
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида, я во время беременности тоже много набрала, врачи ругались, но все прошло отлично.

    Оффтоп

  6. #65
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    да я то не о себе беспокоюсь, вес то потом когда грудью кормить буду сразу скинется, да и бегать постоянно то покачать то постирать, приготовить придется. А с двоими наверно ещё тяжелее.Так что думаю похудею как нибуть.
    Врачиха напугала, что это может привести к выкидышу:(, и ещё к прочим проблемам у ребёнка когда снова начнется отеки и гестоз...

  7. #66
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    лишний вес действительно на ребёнка плохо влияет. Ты ж в прошлую беременность много набрала.. нормально родила? А в эту беременность на данный момент всего 3 кг набрала? или я не поняла чего?

  8. #67
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    да в первую беременость постоянно по больницам с отеками моталась,наброла около 26+ кг! родила дочку крупную, правда она сразу начала худеть, пока грудное молоко не получала. Тогда врачиха была просто в шоке от моего веса, но дело то в почках, из за пеоленефрита и анимии такое начинается, вот она и думает если лишние набрала значит началось опять, потом отёки будут. Да и в инете начиталась такого , что аж ужас в паталогию не охото

  9. #68
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    хочу на следующее узи мужа ссобой потащить, показать как там малыш, и он не разу на узи не был постоянно шугали врачи, за дверью ждал. Заодно пол уточнить, а то возможно там и мальчик будет, правда мама пророчит дочку, муж уже настроился на дочку, по тесту крови после родов может и обновлятся кровь так что возможно и мальчик, по таблице тоже показало мальчик, но вот узистка там на 17 неделе не разглядела мужского достоинства. советовала повторно посмотреть. малыш толкается очень сильно, дочка так не наглела, а этот даже хожу и то ощущаю как бьется, а когда раслаблюсь так даже видны все удары.

  10. #69
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    а я всё думала про какой такой тест крови ты речь ведёшь...это ты про смену крови у родителей ? Ты многих деток проверяла ? Мы порядка 30 детей проверили, примерно 10 ошибок...поэтому...

  11. #70
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Да там китайский какой то у меня с дочкой сошлось ещё до УЗИ, потом узистка подвердила , что дочка, конечно первого ждали мальчика, но всё равно не жалели. Шас проверила тоже дочка выпадает, но потом прочитала мелким шрифтом, что при родах, переливаниях, абортах и прочие кровь обновляется.. вот и подумала, тут платья, розовое всё готовят, а там мальчик:), мужа пока не боломучу, а то он настроен на вторую папину дочку.

Страница 7 из 71 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •