Страница 8 из 71 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #71
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    http://forumok.ru/who.html вот тут даже проверяла всё равно девочка, а по таблице мальчик

  3. #72
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вчера по телефону муж сообщил что приедет, наготовила ему, ждала-ждала время поздние.. позванила, а он там сидит пиво пьет с рабочими уехать машину ждет, когда маршруток кучу ходит.. Обиделась на него, потом живот как заболел ужас, лежала где то минут 20, может это из-за нервов.. потом он постучался, хотела наехать, смотрю букет красных роз принес, оправдывался. На работе ещё не ясно, но шанс что продлят контракт 70%, в понедельник сказать должны..
    Чёт я из за пустяков уже нервничать начинаю, каждая мелочь трогает, эмоции даже не могу сдерживать...Наверно не зря врачиха валерьянку припесала..

  4. #73
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    старайся не переживать, хотя лично я сама плохо с этим справляюсь. но всё же.
    я проверила пол нашего малыша по твоей ссылке, ну по обновлению крови у нас - мальчик, а по таблице - девочка. Но по обновлению крови хоть имеет какое-то медиц. подтверждение, а таблица эта бред полный, на мой взгляд. Ну мало ли сколько девушек допустим 26 лет зачали ребёнка в декабре (опять же к примеру) и что у всех родится девочка ?

  5. #74
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :) у меня с дочкой первой сошлось и по крови и по таблице а с этим, чёт разное говорят.. Скорее всего лутше дождусь среды, пойдем на УЗИ, там определим точно, а то все сомневаются.. одна мама уверенно говорит, что дочка, а по всем этим приметам из инета сверяла сыночек выходит. Кто бы не был, я очень жду этого малыша, девочка или мальчик, конечно всегда любопытно к кому готовится.

  6. #75
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    И мне всегда интересно кто у кого будет:) Будем вместе ждать среды:D:

  7. #76
    Душа форума
    Аватар для Swetlanka
    Репутация Репутация: 286


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    MAM04ka,Лидия старайся поменьше нервничать, хотя в твоём положении трудно сдерживать эмоции, по себе знаю. :ugu: Валериану пей не тогда когда уже понервничала, а на всякий случай заранее. Чувствуешь что что-то будет, какие нибудь неприятности, типа как последний раз с мужем, и пей. Хуже не будет.
    А кто будет и правда ооочень интересно. Ждём среду.

  8. #77
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Оффтоп

    Да Лида, у тебя уже 28-я неделя, а до сих пор пол неизвестен. Я бы уже вся извелась. Конечно хорошо и мальчик и девоска, но хочется определенности, как говорится.))) Удачи на УЗИ. :099:

  9. #78
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :)спасибо девочки:l_sunny:С полом мы на девочку настраивались, только вот я чёт усомнилась... подтвердит узистка, может и снимок попрошу, если повезёт.

  10. #79
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    MAM04ka, Лида,я пол ребёнка не знала до 38-ми недель! Не видно было,отворачивался.Все говорили,что будет мальчик и так мне это внушили,что я и ждала мальчика.
    На последнем УЗИ оказалось,что у меня девочка.Не могла поверить и расстроилась!!! Теперь безумно рада своей дочурке-лапульке!
    Так что лучше не настраиваться на определённый пол ребёнка,кто будет,тот будет.Это желанный человечек!

  11. #80
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    настроились, просто второго папа мальчика хотел, вот его настроила что девочка, а то с первым нам тоже думали мальчик будет, а узистка шокировала девочкой. Он всё равно сказал кто будет, главное здоровый,а мальчику очень обрадуется, продолжитель рода всё таки..

Страница 8 из 71 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •