Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 71213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 246

Тема: Памперсы

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Памперсы

    Хочу услышать мнение в основном мам мальчиков. Вы пользуетесь подгузниками? Как часто? И что вообще о них думаете? Я Максу одеваю подгузник только на ночь. Когда гуляем, то и на прогулку. Получается, что он в общем в подгузнике 9-10 часов ночью и 2-3 часа днём. Потом просто в ползунах. Конечно, огромное количество стирки и глажки. Не всегда успеваю "переработать" это всё. А как у вас?

    Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


  2. #161
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Памперсы

    Цитата Сообщение от Lizkin Посмотреть сообщение
    Считаю, что чем тратить время на стирку и глажку и т.п. (а ведь маленькие детки так часто писают и какают) лучше время ребенку и мужу уделить.
    Я успеваю и внимание всем уделять и стирать и гладить. Сама не знаю, как это у меня получается))) Извини, если обидела. Просто не люблю я эти памперсы и всё. Сама не знаю откуда это взялось.

  3. #162
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Памперсы

    Цитата Сообщение от AnomaliA Посмотреть сообщение
    Извини, если обидела.
    Чем обидела-то?? Да нечем. Конечно, ты успеваешь. Все бы мы успевали. Я ведь не про успеваемость, а про время!!!! Отними время на стирку-глажку и прибавь ее к ребенку и мужу.

  4. #163
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Памперсы

    Цитата Сообщение от Lizkin Посмотреть сообщение
    Отними время на стирку-глажку и прибавь ее к ребенку и мужу.
    я всем этим обычно занимаюсь, когда ребёнок спит, а мужа нету дома. А так всё время с ними провожу.

  5. #164
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Памперсы

    отучила старшую от памперсов, ночью на горшок будила, и мы спали тихо и чисто, как она к моей матери поехала, та её в памперсах так и таскает, ппц просто..говорит если ночью разбудит, то потом не уложить её, а так иногда ей одеялки лень в машинку кинуть, ей брат хорошею машинку подарил, но не хочет..блин опять ребенка отучать от них((.. Отец мой её здал)) я ей позвонила и высказала, ей как то побоку это, говорит не собирается стирать за ней..вот блин бабушки е моё, а когда она родилась, памперс зимой одевали, все орали куда, зачем..а щас блин это чудо и спасение для них)), дома тоже всё стираю, Алиска пока в памперсе сидит, но уже сама пытается с него вылезти.

  6. #165
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Памперсы

    У нас с подружкой дочери погодки, разница в 2 недели. Так вот. Я со своей пампы сняла весной, а она не стала заморачиваться. И что. Дочке ее самой пампы надоели и она стала на горшок ходить, лишь бы без пампов))) Причем уже сейчас постоянно ходит. А моя как не ходила, так и не ходит))) Конечно, все дети разные. Но ситуация для меня комичная.

  7. #166
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Памперсы

    Lizkin,прикольно)))) дети все разные сама понимаешь придет время и Ники будет на горшок ходить зато уверена что в чем-то другом Ники впереди этой девочки!

  8. #167
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Памперсы

    Ангелина,а вот если время на стирку-глажку потратить,например,на себя?Сделать масочку,маникюр,да и просто выспаться?Мужчины любят ухоженных красивых женщин,а не замученных в халате и с мешками под глазами!Кстати,по поводу глажки...ты еще гладишь?я только пока пупик не зажил гладила,а сейчас только парадно-выходное и очень мятое.

  9. #168
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Памперсы

    Я вот что хочу сказать. Ангелин, ты сама пишешь, что у вас жуткая нехватка денег. Но так бывает. ИМХО, мамы часто отказываются от памперсов именно из-за этой нехватки. Мы не богачи, но на памперсы хватает. Так я про что. Ну не хватает денег или другая причина, так так и надо писать. Зачем хвалиться, что я такая вот молодец все руками стираю. Ну не понимаю я этого. Скажи - мне дорого это, я и так с ребенком управлюсь. Тут я пойму и поддержу. Но никак по-другому.
    Есть, конечно, мамы, которые на самом деле против подгузников, но таких мало. Их, как правило, бабушки накрутили, они просто ведОмы.
    Nina, Ниночка, спасибо за поддержку. Но это не так. Она лучше развита. Но я не расстраиваюсь на эту тему. Все дети разные. И потом, развитие ребенка в таком возрасте не отражает истинных умственных способностей оного.
    Последний раз редактировалось Lizkin; 01.02.2010 в 14:45.

  10. #169
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Памперсы

    Цитата Сообщение от Lizkin Посмотреть сообщение
    Ну не хватает денег или другая причина, так так и надо писать. Зачем хвалиться, что я такая вот молодец все руками стираю.
    я и не хвалюсь, а просто говорю. ну не понимаю я прелести этих памперсов, хоть убей! даже если бы у меня миллионы были. я бы лучше побольше штанишек накупила, чтобы реже стирать.

  11. #170
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Памперсы

    Цитата Сообщение от AnomaliA Посмотреть сообщение
    ну не понимаю я прелести этих памперсов, хоть убей!
    Нуууу, это как прокладка одноразовая вместо 2 метров марли для женщины)))

Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 71213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •