Страница 10 из 70 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 692

Тема: Жду вторую лялечку (Helen)!

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    Любовь, романтика... Жду вторую лялечку (Helen)!

    Всем привет!Я жду вторую лялечку!Не знаю еще,кто это-мальчик или девочка,но я очень счастлива!
    С первых недель было очень много трудностей и переживаний.Сейчас все,ттт,пока немного успокоилось, и я просто наслаждаюсь жизнью,общением с доченькой Женечкой и маленьким человечком у меня в животике.
    Надеюсь,что оставшаяся часть беременности будет более спокойной, и мой малыш родится здоровеньким и в срок!

  2. #91
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Helen, Н-да....цены нынче на детскую одёжку кусачие.....
    Лен,а ты на выписку присматриваешь?

  3. #92
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    Helen, Н-да....цены нынче на детскую одёжку кусачие.....
    Лен,а ты на выписку присматриваешь?
    Нет,на выписку еще не смотрела даже.Просто костюмчик,типа в больничку или в гости сходить.
    Кстати,думаю насчет комплекта на выписку...Одеялко-это не очень практично,хоть и красиво...может присмотрю какой-нибудь симпатичный комбинезон-конверт летне-демисезонный,чтобы и на выписку,и потом в нем гулять можно было.Не знаю еще...
    А вообще,в чем выписываются и гуляют летом?Тоже в одеялках-конвертах?Или просто в костюмчиках и пеленках?Кто-нибудь,подскажите?

  4. #93
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Думаю, что удобнее - комбинезончик, где ноги не в штанинах, а вместе...Трансформер, кажется. А в августе - вдруг жара будет? Я бы комбез малюсенький взяла. Легкий.

  5. #94
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    У нас в любом магазине детской одежды для новорождёных такой выбор огромный, только цены кусаются.. Там только продавщице за советом обратится, столько всего предложит, что аж глаза разбегаются.. Вот тоже думала о конвертике новом приобрести, мама на себя эту заботу взяла.. а мне самой хочется выбрать, после Майи остался конвертик, но он тёпленький, спреет наверно.. Летний вариант конвертов продают, там уже со всеми чепчиками пелёночками.

  6. #95
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    А вообще,в чем выписываются и гуляют летом?Тоже в одеялках-конвертах?Или просто в костюмчиках и пеленках?Кто-нибудь,подскажите?
    Лен,смотря какая погода.Когда Ульяна родилась,была жудкая жара,так я выгуливала её в бодике и носочках,а сверху прикрывала пелёночкой.

  7. #96
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Что-то день сегодня какой-то не такой.С утра отключили горячую воду,до 16 числа . Женя что-то канючила,поспать утром подольше мне не удалось.Погодка у нас не очень-прохладно,15 градусов и дождь ночью был.Благо,День защиты детей мы заранее отметили в субботу-сводили Женю на выставку попугаев и в парк,а вечером сегодня просто маленький тортик купили. Потом немного убиралась-пол пропылесосила,правда после этого ощущение было,что я не 2 комнаты пропылесосила,а состав с углем разгрузила.Короче,начинаю себя чувствовать бегемотом,набранные килограммы дают о себе знать.Видимо,мой гнездовательный порыв закончится так толком и не начавшись...Да еще и есть хочется-кошмар как,лопаю все, что плохо лежит,даже ночью иду перекусить хоть конфетку.Меня прибивает на красненькое-клубника (к сожалению,пока только консервированная),черешня...Муж сегодня купил 0,5 кило черешни,так я одна его срубала,даже не заметила,только Жене несколько штучек дала .Зато когда после всего этого на весы встала,то офигела...за такой вес меня в консультации просто прибьют,нужно до понедельника себе хоть какое-то подобие разгрузочного дня устроить,хотя сомневаюсь,что получится.Еще очень кабачков хочется,вот муж сегодня 2 малюсеньких купил,завтра нам с Женей сделаю кабачки под сыром,покушаем...(времени первый час ночи,я только что налопалась,а уже думаю,что завтра есть буду )...
    А еще вечером с мужем поругалась...испортил все настроение.Я дома сейчас хожу в футболке и трусиках,т.к. штаны мне все давят,а халаты я не люблю...Так ему вдруг это не понравилось,типа почему я в трусах тут разгуливаю (к слову-белье у меня хорошее,не застиранные панталоны,а симпатичные стринги и шортики)...причем его раньше это никогда не беспокоило,я и в прошлую беременность так ходила,и до этого...ему всегда нравилось...а тут гадостей наговорил просто так,да еще и с ехидством таким,что аж жуть.Обидно,плакала сидела...а толку?Извиняться он не будет-по опыту знаю;что сказал что-то обидное вообще не считает...ходит как ни в чем не бывало...Вот теперь думаю-продолжать дуться и не общаться с ним,так это надолго,у меня сил не хватит терпеть...а опять сделать вид,что ничего не случилось и все так же оставить-потом это повторится...Не знаю...Наверное,логичнее в моем положении грубо говоря забить на это и не трепать себе нервы...Буду продолжать ходить в трусиках,т.к. на новый костюмчик домашний или хотя бы штаны денег все равно нет,а страдать и давить животик из-за его прихоти я не стану.Хотя меня больше интересует вопрос-какая муха его укусила?Столько лет это было нормой,а тут нате вам,не комильфо?Что-то меня в последнее время его командировки настораживать стали...или это очередной беременный бзик?

  8. #97
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Буду продолжать ходить в трусиках,т.к. на новый костюмчик домашний или хотя бы штаны денег все равно нет,а страдать и давить животик из-за его прихоти я не стану.Хотя меня больше интересует вопрос-какая муха его укусила?Столько лет это было нормой,а тут нате вам,не комильфо?Что-то меня в последнее время его командировки настораживать стали...или это очередной беременный бзик?
    Может спокойно сказать ему, что тебе неприятно было это слышать и обидно очень? Про командировки, может, правда - бзик? Иногда беременным в голову ТАКОЕ приходит !

  9. #98
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Может спокойно сказать ему, что тебе неприятно было это слышать и обидно очень? Про командировки, может, правда - бзик? Иногда беременным в голову ТАКОЕ приходит !
    Сказала,что неприятно...молчит,плечами пожимает.Спросила-почему раньше все нормально было,а сейчас не устраивает,сказал,что просто молчал,а сейчас вот взял и сказал

  10. #99
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Мне вот тоже порой такое в голову придёт, что сама поражаюсь.. валерьянка кончилась у меня теперь хожу по каждому поводу плакать охото, даже фильм или мультик, вчера вообще песня растрогала...
    А ты спроси мужа в чём он тебя видеть тогда хочет если ему эта одежда не по нраву...может он хочет тебя голышом видеть, вот и возмущается)))
    моему хоть голой хожу, всё равно.. а у нас жара, да и трусы уже жмут все, хожу в длиной футболке, или вообще голышом))) не чего не жмёт и воздушные ванны говорят очень полезны для беременных.

  11. #100
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    .Да еще и есть хочется-кошмар как,лопаю все, что плохо лежит,даже ночью иду перекусить хоть конфетку.
    Лен,у меня такое было с первой беременностью,ночью встану.покушаю(не перекушу,а ПОКУШАЮ),муж услышит,придёт и начинает надо мной прикалываться,мол,днём времени не хватило поесть... Но вес как-то не набирался,всё уходило само собой....


    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Что-то меня в последнее время его командировки настораживать стали...или это очередной беременный бзик?
    Беременные все впечатлительные,ты не накручивай себя по пустякам,думай о детишках и о себе любимой.

Страница 10 из 70 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •