Страница 14 из 70 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 692

Тема: Жду вторую лялечку (Helen)!

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    Любовь, романтика... Жду вторую лялечку (Helen)!

    Всем привет!Я жду вторую лялечку!Не знаю еще,кто это-мальчик или девочка,но я очень счастлива!
    С первых недель было очень много трудностей и переживаний.Сейчас все,ттт,пока немного успокоилось, и я просто наслаждаюсь жизнью,общением с доченькой Женечкой и маленьким человечком у меня в животике.
    Надеюсь,что оставшаяся часть беременности будет более спокойной, и мой малыш родится здоровеньким и в срок!

  2. #131
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Ну,была сегодня на УЗИ.ТТТ,но все в общем нормально.Подтвердили,что мальчик,все в норме,вес 1757гр.,соответствует 31-32 недели.Кровоток в норме,правда по верхней границе...но я надеюсь,что сейчас гемоглобин поправлю и все в норму придет окончательно.В плаценте обнаружили единичные кальцинаты...тоже вроде не очень страшно-с Женей у меня на этом сроке ставили множественные кальцинаты...ну,в остальном тоже все нормально.Теперь во вторник пойду к врачу-покажу результаты и буду оформлять родовый сертификат.

  3. #132
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Лена, ну и хорошо, что всё в норме! Ждите своего мальчишечку спокойно! :) Ну что, определились с именем окончательно или думаете ещё?

  4. #133
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    С именем еще не определились пока...думаем...хотя точнее сказать,муж не определился,а я уже да.осталось убедить его в своей правоте.
    Забыла-сегодня купила фланель на пеленки-мама шить будет,синюю с собачками и бабочками (бабочки,правда,розовые,но маленькие и все остальное-синее)-у нас такие же Женины розовые и зеленые.А еще на прошлой неделе,пока ездила по больницам,заскочила в один магазинчик детский,купила там комплектик белый с серебристой вышивкой-зайчиком-полукомбинезон,кофточка,шапочка,пинетки и царапки...за 435 руб.,турецкий очень хорошего качества...я как увидела-влюбилась просто.А то все до этого смотрела-на мальчиков какое-то все бледненькое,сероватое,а если что яркое-красивое,то стоит под тысячу рублей минимум.
    Так что постепенно начинаем готовиться к встрече с малышиком.

  5. #134
    Mamas-Мама
    Аватар для Tanchik
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    220
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Лена, у меня тоже был низкий гемоглабин. Калоли мне Феркайл, гемоглабин поднялся, но не на долго, а синяки от уколов до сих пор не прошли. Мама в Малахов+ услышала рецепт: гречку размолоть в порошок и смешать со смородиновым вареньем (не варенным) и принимать 3 столовые ложки в день. Я ела это с чаем съедобно и Вика тоже со мной ела, но вот результат я не знаю, не успела сдать анализы, родила.

  6. #135
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    А какое имя тебе нравится? Я слыхала, раньше говорили дочку папа должен называть, а сыночка мама.:)У нас тут тоже в магазине детский отдел открыли.. такое всё миленькое, маленькое, но ооочень дорогое.. как на взрослых цены..

  7. #136
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    хорошо, что всё хорошо !!!! Ходите и дальше спокойно !!

  8. #137
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Спасибо!
    Мне нравится имя Артем.Оно мне всегда нравилось,да и описание у него хорошее.
    Женечку называла я.Муж хотел Светой,Наташей или Мариной назвать.Но я уперлась как баран.Он до последнего надеялся на Свету,но я когда родила,мне дочу показывают и говорят-поздравляем,у вас девочка,как ее зовут?-я ответила,что Женя,так что муж был поставлен перед фактом.
    Насчет детских вещей...слов у меня приличных нету...борятся за рождаймость,а детские вещи российского производства стоят как самолет.Например,я на себя кроссовки могу за 500руб. приобрести и ветровку даже за 300-500 руб.А вот на ребенка сандалики 700руб.,ветровка 800руб...все наше российское,не в фирменных брендовых магазинах,а в обычном,да еще со скидкой по дисконтной карте...так я одежду буду и несколько лет носить,а ребенку это на пару месяцев.А ведь так хочется,чтобы ребенок был ярко и красиво одет...

  9. #138
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    .А вот на ребенка сандалики 700руб.,ветровка 800руб...все наше российское,не в фирменных брендовых магазинах,а в обычном,да еще со скидкой по дисконтной карте......
    а-а-а цены.
    Вот понимаю у нас скидки так скидки. Примерно в сентябре скидывается весь летний товар: футболки, сандалики, шортики, юбочки за 100 йэн, то есть за 30 рублей. Потом в мае примерно весь зимний товар, даже куртки, комбезы опять же по такой цене. Я часто пользуюсь этими скидками, покупаю на размер-два больше и всё.

  10. #139
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    :)круто по 30 руб только мечтать, на лето платичко Майе купить хотели, но как цену сказали, аж перехотелось.. В магазинах дорого, на рынках ещё можно найти что нибуть простенькое, дешёвое. А сандалики так вообще в магазине от 500 и выше.. зимняя обувь вообще от 1500 .. Я уже задумалась мужа на швейную машинку кружить потом самой шить детские вещички, в интернете много всего научится проблем нет. Дешевле яркую ткань купить, и нашить сразу на двоих.

  11. #140
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Ой,нам бы такие скидки!У нас от распродаж одно название-сначала поднимут цену,а потом 5% скидку...
    Обувь я на рынке детскую не покупаю,т.к. разница небольшая,зато в магазине ортопедическая,кожаная.По одежде та же история.На рынке китайская курточка простенькая-500руб.В магазине наша российская 700-800.Так тут я хоть в качестве уверена,что не выстирается после первой же стирки,да вреда от нее не будет.А то про китайские товары столько ужасов показывают.А вот фабричный китай еще и дороже нашего получается.
    Хорошо,что я Жене много вещей нейтральных цветов покупала-зеленого,синего,голубого,желтого...будет из чего выбрать.правда,в род.дом парочку новых ползунков-распашенок купить хочу,да на выписку конверт.А там посмотрим-что родственники подарят,там пособие оформим и что нужно купим.Пока денег особо нет.
    А ведь кроме одежки еще много всего нужно,даже в род.дом.Начала списочек писать потихоньку... Это при условии,что кроватка и бортики останутся те же (желтенькие),на коляску мы тесьму пришьем голубую,ну и ванночка есть само собой.

Страница 14 из 70 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •