Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Рецепт: Магги на второе?

  1. Магги на второе?

    16 ответов от Helen Размещено: 29.03.2009 21:18
    Девочки,вы тут все такие хозяюшки и рукодельницы!А вот у меня в последнее время ни сил,ни вдохновения нет на готовку,обхожусь полуфабрикатами или чем попроще.А недавно стала использовать Магги на второе,с ним вроде даже обычная вермишель по-флотски становится более интересной.А вы используете эту штуку?И как вообще к ней относитесь?

  2. Total Comments 16

    Комментарии

  3. #0
    Если нет времени в данный момент, у меня всегда есть замороженная натёртая морковь и свёкла, ну, а луковицу почистить и порезать совсем не долго.
    Покупала несколько раз, вкусно, но и дорого и не полезно, для вкуса и запаха можно добавить натуральные приправы...
    Вот чесночную соль, бывает, добавляю, если чеснок закончился, или надо быстрее, а так, переплачивать в разы за те же овощи

  4. #10
    да я как и Julietta, смотрела с мужем эту страшнецкую передачу и теперь мы тоже приправы проверяем на наличие этого глютамата. а про полуфабрикаты я вот люблю мороженные готовые смеси типа хортекс или последнее время 4 сезона нравятся. типа гавайская смесь. мороженная капустка брюсельск. цветная..вторые блюда короче. там вроде никаких добавок. как гарнир. и дочке даю. незнаю..вроде не вредно и быстро :)

  5. #11
    Ну, я придерживаюсь позиции "все полезно, но в меру". Магги на второе использую, очень нравятся их соусы, а когда надо что-то сделать быстро, то они очень выручают, естественно, соглашусь с тем что пользы там мало, но ведь и душистый перец в больших количествах вреден (да и соль тоже)

  6. #12
    Я иногда делаю спагетти под соусом "Болонез". Для разнообразия. Дашке не даю, понятно, а Вася не любит. Думаю, что особой пользы от этого нет, но - изредка - оччень даже ничего))!

  7. #13
    пару раз покупала - ежиков и ленивых голубцов - особо восторга не испытала, у самой соус вкуснее получается так что больше не беру да и дороговато

  8. #14
    А мы не давно купили разных, так понравилось, делали куриные ноги в рукаве, плов, ну и прочее, муж сам решил готовить по рецепту..ну хоть как то, вкусно так получается)))
    Мокороны в духовке понравились.. так вот привила мужу любовь к кулинарии)))

  9. #15
    Я не пользуюсь такими штуками, хотя верю, что это вкусно. Но здоровье важнее. Это только кажется, что ничего страшного, потому что не видно моментального вреда.
    Пользуюсь обычными приправами:сушеная или замороженная петрушка, также укроп, лук, морковь, лавровый лист и т.д.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •