Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 56789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 163

Тема: Как сбросить вес?:(((

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Как сбросить вес?:(((

    Девочки!!! Ну не могу больше. Вес прибавляется прямо на глазах. Мы на ГВ. После родов я похудела, молоко пришло на 10-й день. И постепенно, но верно вес начал нарастать. А вот сейчас только не ужасайтесь мой вес около 100 кг. И кормить хочется и худеть, вот заказала беговую дорожку, поможет ли?????????? Посоветуйте ну что мне делать, хочется быть красивой.

  2. #91
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    Сетсра двоюродная, крайне полная дама, >100, похудела за полгода на 25 кг. Диета простейшая - лопай, что хочешь кроме хлеба, картошки, макарон и сахара и содержащих его продуктов. В общем получается, что она сытно ест, и худеет при этом. МОжет кому приглянется "диетка".
    Недельку попробую так, может что и выйдет :wink:

  3. #92
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А у еня беда!!!!!!! Я еще поправилась на 3 кг!!!!!! 8O :? :cry: :cry: :evil: :evil: :x :x Итого вешу теперь 71!!!!!!!!!!кг Это для полный кошмар!!!!!!!!!

  4. #93
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nekolya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольчик
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolottse
    А у еня беда!!!!!!! Я еще поправилась на 3 кг!!!!!! 8O :? :cry: :cry: :evil: :evil: :x :x Итого вешу теперь 71!!!!!!!!!!кг Это для полный кошмар!!!!!!!!!
    налягай на фрукты и овощи-щас сезон!! а хорошее средство-простое-но эффективное-выпивать за 10-15 мин. до еды стакан воды (200гр.).. желательно, негазированной.. и вообще, чтобы процесс похудения проходил интенсивнее, надо пить не менее 1,5 л. воды в день (кофе и чай -не считаются!)

  5. #94
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekolya
    Цитата Сообщение от Zolottse
    А у еня беда!!!!!!! Я еще поправилась на 3 кг!!!!!! 8O :? :cry: :cry: :evil: :evil: :x :x Итого вешу теперь 71!!!!!!!!!!кг Это для полный кошмар!!!!!!!!!
    налягай на фрукты и овощи-щас сезон!! а хорошее средство-простое-но эффективное-выпивать за 10-15 мин. до еды стакан воды (200гр.).. желательно, негазированной.. и вообще, чтобы процесс похудения проходил интенсивнее, надо пить не менее 1,5 л. воды в день (кофе и чай -не считаются!)
    Спасибо, Оль, буду стараться следовать твоим советам:)

  6. #95
    Alex
    Гость

    По умолчанию Что делать с животом?:(((

    ДЕвочки ну катастрофа у мну:( Пузень висит и вес лишний:( никак не могу взять себя в руки, ребенку уже почти год, а я все никак не могу похудеть, сина поправилась во время ГВ,у же полгода как не кормлю а аппетитус ого го какой и куда то делась сила воли:( ужасть:( девчат посоветуйте какую нить супер быструю диету, чтобы за короткий срок быстро похудеть! И как вы вообще боритесь с лишним весом а особенно с пузом, если у кого нить оно ваще есть???

  7. #96
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Алинка!Прувет!Советовать супер быструю диету НЕ БУДУ!!!После нее долго удерживаться от различных соблазнов могут только девушки с сильной силой воли(во сморозила :D :D :D ),да и то часто и густо все возвращается на круги своя :(
    Скорее всего,тебе надо запастись терпением,верой в свои силы и уверенностью в классном результате.И начать борьбу с лишним весом и сантиметрами медленно,но верно... :wink:
    Мои советы:для начала купи книгу Наталии Правдиной "Худеем вместе с феей!"(или,если тебе удобнее,прочитай ее тутhttp://polbu.ru/pravdina_growthin/),подчерпни что-то для себя,подпитай свою волю :D :wink: положительным,боевым настроем.И действуй!Отличная штука в борьбе с ненужными складочками-хала-хуп(в какой-то теме я про него уже писала,по-моему :roll: ),это самый обыкновенный обруч для занятий гимнастикой,единственная его "необыкновенность" это бугорки во внутренней его части(они выступают в роли массажера)и крути его сколько твоей душе угодно.Выпивай в день не менее 2 х литров жидкости(предпочтительнее просто минеральная вода без газа,или сок,или не сладкий компот,НО!!!не сладкие газированные напитки,крепкий чай и кофе,мясной бульон).И обязательно следи за состоянием своей кожи,как на лице,так и на теле(для лица:различные скрабы,маски,гели,эмульсии и т.д. в соответствии с типом кожи;для тела:ванна с морской солью,пенкой,"ванная Клеопатры",скраб для тела(желательно приобрести массажную варежку,щетку),подтягивающий крем и можно поделать антицеллюлитный массаж(если скраб и крем хорошего качества,то можно обойтись без массажа) и т.д. по желанию).Антицеллюлитный массаж(немного про него по этой ссылке http://apelsinka.ru/honeymassage.php).Кушай больше овощей и фруктов(тем более лето очень благодатное время года) и по возможности делай разные упражнения для всех "проблемных" частей тела(не можешь себя заставить-тогда просто по дольше гуляй с дочей).
    Если ты действительно серьезно настроенна сесть на какую-нибудь диету,могу,в принципе,подмочь-у меня их просто тьма тьмущая всяких-разных на любой вкус и предпочтения в еде(даже есть диета для любительниц мороженого-"Снежная королева" называется :) )Так что пиши!И удачи тебе!

  8. #97
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А диетки для любителей булочек случайно у тебя не завалялось;)? Мне бы подошла такая:)

  9. #98
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Как это не смешно звучит :lol: :lol: :lol: ,но есть диета для дамочек,которые жить не могут без сладкого и мучного :wink:

  10. #99
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Persona, Я,Я большая любительница мороженного!!! Мне диету!!!! Я уе целых 3 недели без него, ДОХнУУУУУ

  11. #100
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Пишу! :wink:
    Первый день
    Сразу после сна:стакан негазированной воды с лимоном
    Завтрак:100-150 г молочного мороженого,100 г свежих фруктов
    Обед:салат из свежих овощей(капуста,морковь,огурец),ломтик черного хлеба,небольшой кусочек куриной грудинки(запеченой или вареной)
    Ужин:100 г мороженого
    Перед сном:2-3 больших абрикоса
    Второй день
    Сразу после сна:стакан негазированной воды с лимоном
    Завтрак:200 г фруктового мороженого,яблоко(груша,персик-на выбор)
    Обед:овощной суп с грибами,кусочек отварной или запеченой рыбы(нежирных сортов),ломтик хлеба с отрубями
    Ужин:100 г молочного мороженого
    Перед сном:ломтик дыни или арбуза
    Третий день:
    Сразу после сна:стакан негазированной воды с лимоном
    Завтрак:100 г сливочного мороженого,2-3 ломтика ананаса
    Обед:порция овощного рагу,кусочек черного хлеба
    Ужин:100 г йогуртового мороженого
    Перед сном:2-3 сливы или большаааааая груша(яблоко)
    Четвертый день
    Сразу после сна:стакан негазированной воды с лимоном
    Завтрак:100 г пломбира,апельсин или грейпфрут
    Обед:овощной суп,кусочек хлеба с отрубями,100 г отварной куриной грудинки
    Ужин:200 г фруктового мороженого
    Перед сном:крупное яблоко
    Пятый день
    Сразу после сна:стакан негазированной воды с лимоном
    Завтрак:100-150 г сливочного мороженого,100 г свежих ягод
    Обед:порция овощного соте,ломтик черного хлеба,кусочек запеченой или отварной рыбы
    Ужин:100 г мороженого
    Перед сном:2 крупных персика
    Шестой день
    Сразу после сна:стакан негазированной воды с лимоном
    Завтрак,обед и ужин:МОРОЖЕНОЕ!!!!!!!! :lol: :P :wink:
    7,8,9,10,11,12 дни идентичны первым шести

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 56789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •