Страница 11 из 56 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 556

Тема: Ждем не дождемся:)

  1. #1
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    Ждем не дождемся (Lubava)

    Привет всем еще раз:) странно вот попала сюда на сайт а своей беременности тока щас решила поделится:)
    Нам уже 5 месяцев,мы активно танцуем в животике и мешаем маме делами заниматься:)но это и прелестно:)
    Я была на 7 небе от счастья когда тесты показали положительный результат,муж тоже,хотя на тот момент мы не были расписаны!
    Он хотел детей и хотел чтобы родила в августе ну и постарался подсчитал:)
    На удивление первые 3 месяца прошли легко,Токсикоз недели 2 был и то не разу с туалетом не обнималась...но сразу как узнала про беременность начали просыпаться материнские чувства,обычно я не очень слежу за здоровьем своим,а тут где кольнет живот потянет и к врачу бегом,наверное не у мя одной так.С алкоголем завязала сразу правда я не любитель но теперь вообще ни ни ,вот тока недавно на свадьбу свою позволила себе выпить и то корю ся за это.вообщем бдительность не теряю до сих пор,очень осторожна,и вроде пока все норм. Недавно сдала анализ на АФП жду вот переживаю .а вдруг что не так пойдет:)
    Надеюсь услышать какие нибудь ваши советы и предостережения:)
    Отправлено с мобильника
    Последний раз редактировалось LuBoFF; 13.06.2009 в 13:32.

  2. #101
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    может кто что посоветует как справится с болями?
    а еще вопросик есть...можно ванную теплую принимать или нет? а то она так расслабляет и оч хочется полежать с маслами какими нибудь
    Люб,ты с ваннами поосторожнее....Температуру выше 37 градусов не делай! А если честно,то душик принимай.

  3. #102
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    так Лид и лежать тяжело...сама ведь понимаешь....у мя все затекает...и ломит потом...встать совсем не могу...прям беда...

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:32 ----------

    я душик принимаю....
    ванную тоже теплую если что....

  4. #103
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Да лежать сама уже не могу, поткладываю под спину одеяло, подушки. так легче.

  5. #104
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    В пятницу опять банку везти,с утра,как надоело,представляю что позже придется каждую неделю ее возить...буду мужа просить ...а то в нашем переполненном транспорте от беременных голову воротят ,стоишь как дура с животом и ведь никто не уступит место!!недавно вот ехала утром и плохо мне стало,в автобусе душно было,ведь заметили что плохо ,нет же головы отвернули и все ,пока я чуть не рухнула на мужика дк никто так и не встал!и с таким видом еще смотрят как на идиотку!прям обидно так!
    Вот-вот, у меня такая же ситуация была Стоишь в метро, на сиденьях - куча мужиков здоровенных, им бы вагоны разгружать, а они - глазки закроют, типа "я сплю", а ты стой с пузом, все толкаются, ужас! В основном, как это ни странно, место уступают женщины пожилого возраста, а мужики нынче пошли...

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    Да лежать сама уже не могу, поткладываю под спину одеяло, подушки. так легче.
    Я подушку тоненькую подкладывала, так намного легче было, иначе потом совсем встать не могла.

  6. #105
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Lubava, Люб,а ты не стесняйся,подходи и проси уступить место.Я так делала,подходила и в наглую говорила.Чего ты себя мучаешь?А здоровые буйволы пусть постоят.им полезно.

  7. #106
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    так я по другому делаю.... просто стою и тычу живото прям в лицо сидящему...тогда уступают!

  8. #107
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    с болями в суставах ничего посоветовать не могу, прекрасно тебя понимаю, сама мучаюсь; но мне ходить не особо больно, лишь изредка, а вот лежать,а особенно сменить одну позу на другую - это страшное дело. Стала утягивать себе поясом бёдра (как доктор сказал), заметила, что тонус живота стал значительно сильнее, поэтому прекратила это делать:huh:, а в плане костей немного облегчение почувствовала. но тебе в любом случае ничего стягивать - утягивать нельзя, так как рожать будешь сама, надо чтобы таз разошёлся.
    терпи, дорогая....ничего другого не приходится.
    По поводу ванн...насколько японцы любят именно ванны, источники, а не какой-то там душ, и то доктора во время беременности не советуют принимать ванны, советуют ограничиваться душем. Поэтому аккуратнее, особенно температуры высокую не делать и лучше без масел каких-либо

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:54 ----------

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    так я по другому делаю.... просто стою и тычу живото прям в лицо сидящему...тогда уступают!
    :megalol:

  9. #108
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    блин девочки совсем ходить не могу....все болит между ног....мыщцы в паховой области просто ноют при движении...особенно когда сижу и потом встаю....ух....

    еще вчера на мужа обидаелась...он у мя яхтсмен...вчера яхт клубу было 25 лет....ну короче все там напились..на яхтах катались ну потом домой стали собираться...нет же моему пофиг что беременна что устала и давай дальше с холостыми пацанами пить....я уж скала типа давай я домой а ты оставайся с ними....я понимаю праздник и хочется повеселиться но не мне....нет он попросил подождать что затянулось на час..а я тоже его бросить не могу мало ли что( не доедет до дома случится что )....в итоге вся распсиховалась....попросила знакомых его оттуда вытащить и потом еще ко мне претензии были что вот чего так рано его забрала....седня конечно ему вставила по первое число...правда не могу долго на него злиться.. и пилить....надеюсь ошибку понял свою....извинился!

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------

    вот и прихлдится нервничать то с дочей то с мужем.....у мя явно будет не один ребенок))

  10. #109
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    бывает. разошелся, оторвался в хорошей компании. не переживай. забудь. не трепи себе нервы. главное он трезвый все осознал.

  11. #110
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Люба, ну ты зря на мужа , мелочи, выпил немного, весело было, чётко перестал соображать. Хотя тебя то тоже понять можно...но главное, что это не постоянно, а единичный случай.

    Про боли скажи доктору обязательно; хотя не думаю, что доктор что-нибудь посоветует. А ты даже элементарные физические упражнения ежедневно не делаешь ?

Страница 11 из 56 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •