Страница 15 из 56 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 556

Тема: Ждем не дождемся:)

  1. #1
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    Ждем не дождемся (Lubava)

    Привет всем еще раз:) странно вот попала сюда на сайт а своей беременности тока щас решила поделится:)
    Нам уже 5 месяцев,мы активно танцуем в животике и мешаем маме делами заниматься:)но это и прелестно:)
    Я была на 7 небе от счастья когда тесты показали положительный результат,муж тоже,хотя на тот момент мы не были расписаны!
    Он хотел детей и хотел чтобы родила в августе ну и постарался подсчитал:)
    На удивление первые 3 месяца прошли легко,Токсикоз недели 2 был и то не разу с туалетом не обнималась...но сразу как узнала про беременность начали просыпаться материнские чувства,обычно я не очень слежу за здоровьем своим,а тут где кольнет живот потянет и к врачу бегом,наверное не у мя одной так.С алкоголем завязала сразу правда я не любитель но теперь вообще ни ни ,вот тока недавно на свадьбу свою позволила себе выпить и то корю ся за это.вообщем бдительность не теряю до сих пор,очень осторожна,и вроде пока все норм. Недавно сдала анализ на АФП жду вот переживаю .а вдруг что не так пойдет:)
    Надеюсь услышать какие нибудь ваши советы и предостережения:)
    Отправлено с мобильника
    Последний раз редактировалось LuBoFF; 13.06.2009 в 13:32.

  2. #141
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    мда во время беременности всякой гадости выпиваешь больше чем за всю жизнь(((

  3. #142
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    "эссенциале форте Н" написано пьется во время осложнения Б. незнаю почему прописали,.
    надо значит надо. Всё будет о-т-л-и-ч-н-о !:l_sunny:

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    мда во время беременности всякой гадости выпиваешь больше чем за всю жизнь(((
    зато у нас в Японии не прописывают лекарства во время беременности абсолютно . Только в крайних случаях . А так : " Всякое лечение ПОСЛЕ беременности " . Даже о витаминах речь не заходит.

  4. #143
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Обычное сообщение Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    зато у нас в Японии не прописывают лекарства во время беременности абсолютно . Только в крайних случаях . А так : " Всякое лечение ПОСЛЕ беременности " . Даже о витаминах речь не заходит.
    из крайности в крайности ну совсем не пить я думаю тоже не есть хорошо. у меня вот судороги начались..а прописали магний В6 и прошли ) как не бывало. и в первую Б помню их пила.:ugu:

  5. #144
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Да,лекарства всю беременность разные лопаешь практически постоянно,чуть не вместо еды,а стоят они атас...но куда уж деваться...

    Люба,пусть диагноз не подтвердится!Постарайся поменьше жидкости пить!Попробуй отвар или сок (в бутылках стеклянных продается как гранатовый) шиповника попить-он богат витаминами,обладает мочегонным действием и для гемоглобина хорошо.

  6. #145
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Я бы с радостью не пила много и стараюсь в норму укладываться но у нас жарко блин и влажный воздух трудно не пить просто...почки тоже не хочется без воды оставлять!
    Насчет диагноза надеюсь все хорошо будет я так беременность хорошо ходила все анализы хорошие ,вправду и щас тоже но вот беспокоит тока этот симфинизит

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ----------

    Блин почему пишу симфинизит то :) симфизит ё маё

  7. #146
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    :)всё хорошо будет, не переживай!

  8. #147
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    из крайности в крайности ну совсем не пить я думаю тоже не есть хорошо.:ugu:
    тож так думаю, а здесь выпрашиваю чего-нибудь выпить , витамины например , в итоге всё равно меня не поняли, и я заказала из России; а в прошлую беременность у меня мазало на маленьком сроке, так мне даже тогда не давали ничего, я ходила попрошайничала у них и они выписали мне порошочки, я с таким чувством их пила, а потом оказалось, что это просто элементарное, примитивное успокоительное детское:megalol:. Зато потом прилетела в Россию, меня сразу положили на сохранение и выписали столько лекарств, что просто АХ, я их купила, потом выбрала четвёртую часть и только их пила, все не рискнула.

  9. #148
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    знаете я думаю что витамины все и лекарства назначаются в крайнем случае....если врач нормальный человек окнечно....есть такие что чуть что заболит и сразу резать....как мне папа объяснял,если анализы в беременность норм то лекарства не назначают.и вправду а зачем их пить если организм сам справляется сов сем,не надо его лишать такой возможности работать самому...витамины ведь тоже не супер и полезны,если хватает всех компонентов в организме,ничего не болит не колит и так далее то смысл их пить нет....лучше есть по возможности натуральные продукты с их содержанием.....другой случай конечно же когда действительно и зуба во время Б. стали рушаться ногти ,отеки появились,анемия....тут я понимаю ....курс будет тока на благо!....
    мне всю беременность ну до 30 недель назначили тока магний б 6 пить....у мя тахикардия появилась....и всё.....до 7 мес я вообще ничего не пила....старалась кушать как следует....а вот щас уже видимо запасов в организме стало меньше и малышка все себе забирает...вот и прописали витаминки да железо пить....надеюсь поможет все это......а так считаю если все хорошо и травить ся этим не стоит))))

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:04 ----------

    кстати у мя седня совсем с движением худо....я еле встала чтобы завтрак мужу приготовить...боли невыносимые....а ночью вообще не сплю....не знаю как и переворачиваться....может принять табл какую ношпу там или еще что?хоят врядли поможет.....
    мне кажется я скоро с ума сойду от таких болей....терпеть сил нет да и ребенка жалко(((

  10. #149
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение

    кстати у мя седня совсем с движением худо....я еле встала чтобы завтрак мужу приготовить...боли невыносимые....а ночью вообще не сплю....не знаю как и переворачиваться.(((
    ну ничего себе . Надо бы , наверное, скорее на узи !? А но-шпа чем поможет ? ! Люба, ещё б разок с доктором переговорила...боли то усилились .

  11. #150
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Vika, Вик узи у мя во вторник уже...думаю дотерпеть....к врачу тоже в этот же день....щас наверное смысла нет ехать...и далеко и врядли она чем то сможет мне помочь...а ношпа я думала может как обезбаливающее...хотя не в этом случае...есть крема обезбаливающие...седня дойду до аптеки узнаю что можно приобрести чтобы без противопоказаний....
    сижу вроде хорошо не больно...лежу тоже...а надо еще дела поделать да на улицу выйти как то хоть до скамеки дойти подышать воздухом...не могу я дома даже с такими болями сидеть

Страница 15 из 56 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •