Страница 6 из 56 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 556

Тема: Ждем не дождемся:)

  1. #1
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    Ждем не дождемся (Lubava)

    Привет всем еще раз:) странно вот попала сюда на сайт а своей беременности тока щас решила поделится:)
    Нам уже 5 месяцев,мы активно танцуем в животике и мешаем маме делами заниматься:)но это и прелестно:)
    Я была на 7 небе от счастья когда тесты показали положительный результат,муж тоже,хотя на тот момент мы не были расписаны!
    Он хотел детей и хотел чтобы родила в августе ну и постарался подсчитал:)
    На удивление первые 3 месяца прошли легко,Токсикоз недели 2 был и то не разу с туалетом не обнималась...но сразу как узнала про беременность начали просыпаться материнские чувства,обычно я не очень слежу за здоровьем своим,а тут где кольнет живот потянет и к врачу бегом,наверное не у мя одной так.С алкоголем завязала сразу правда я не любитель но теперь вообще ни ни ,вот тока недавно на свадьбу свою позволила себе выпить и то корю ся за это.вообщем бдительность не теряю до сих пор,очень осторожна,и вроде пока все норм. Недавно сдала анализ на АФП жду вот переживаю .а вдруг что не так пойдет:)
    Надеюсь услышать какие нибудь ваши советы и предостережения:)
    Отправлено с мобильника
    Последний раз редактировалось LuBoFF; 13.06.2009 в 13:32.

  2. #51
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    :)а я сама незнала, что беременна, но так огурчиков хотелось хороших солёных, у всех муж покупал, не то было вот случайно у бабульки какие то на рынке купил, я потом его за этими огурцами чуть ли не со слезами посылала, вот он ехал на центральный рынок выжидал ту бабульку и у неё покупал, потом начал подозревать о беременности, к врачу посылал, я отказывалась всё, а вот оказалось уже месяца 3-4было))) щас уже как то терпимо, кваса только хочется иногда и солёненького.. щучья икра так вообще слабость.. но дорого у нас щас.. приходится все похоти терпеть, ещё тянет на всё клубничное)
    А вас на что тянет в основном? Ещё говорят по пристрастиям во вкусе можно пол малыша предугодать.

  3. #52
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Ой девочки до того докатилась что уже читаю сообщения в форуме стоя под душем:)вот она любовь то:)

    Наш папа наконец то впервые почувствовал как малышка наша пинается:) он был так удивлен и очень рад:)правда задал такой глупый вопрос типа как я сплю с такими шевелениями ...вот так и приходится не спать иногда по долгу,я вообще заметила лера днем спокойна зато ночью айда...а мне надо эти шевеления отмечать ,а если она с 9 до 21 не делает эти 10 штук а тока позже что тогда,бред какой то прям...
    В пятницу опять банку везти,с утра,как надоело,представляю что позже придется каждую неделю ее возить...буду мужа просить ...а то в нашем переполненном транспорте от беременных голову воротят ,стоишь как дура с животом и ведь никто не уступит место!!недавно вот ехала утром и плохо мне стало,в автобусе душно было,ведь заметили что плохо ,нет же головы отвернули и все ,пока я чуть не рухнула на мужика дк никто так и не встал!и с таким видом еще смотрят как на идиотку!прям обидно так!
    А так у нас все хорошо...слава богу:)
    Отправлено с мобильника

  4. #53
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Lubava, сколько читаю форум, прихожу к выводу, что у нас у всех могут быть разные условия работы, разные поликлиники, разные мужья, вообще все у нас в городах и странах может быть разным, но людские хамство и черствость одинаково задевают всех женщин Я, пока беременна была, тоже ездила в автобусах, и тоже - сидят, глаза усиленно отводят, мол, я не я и лошадь не моя. Я и в поезде на верхней полке ехала, никто не заморочился))))
    А у меня особых пристрастий не было. Наоборот, всю беременность не могла мясо и колбасу есть, сладкое разлюбила. А подруга у меня почти сырое мясо ела

  5. #54
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    мне надо эти шевеления отмечать ,а если она с 9 до 21 не делает эти 10 штук а тока позже что тогда,бред какой то прям...
    По - моему, 10 шевелений за сутки должно быть...Не переживай, у пузанов тоже режим: ты ходишь - он спит (укачивает его), ты ложишься - ДИСКОТЕКА! Это ненадолго, еще подрастет, места станет мало, начнет крутиться и копошиться, а пинаться перестанет. я своих по жопке трогала через живот, а они в ответ пинались! Чувствую, давно не шевелится, рраз его тихонько в попку толкну - оппа, проснулся! Оба раза у меня никаких вкусовых изменений не было вообще, и не тошнило. Спать поначалу хотелось, раздражительность была.
    А народ наш в транспорте, да Бог с ними...Сами справимся!

  6. #55
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Я за шевеления не переживаю она у нас шевелится когда надо :)просто эти врачи панику сразу наводить будут а это лишний стресс и мне и доче...
    Нам же еще то есть мне тахикардию поставили,вот это беспокоит,просят спать на левом боку а у мя сердце жмет,пульс дикий...надо что то делать!
    Отправлено с мобильника

  7. #56
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Да уж в транспорте, да и в любых очередях хамов хватает, даже бабки на беременных орут, мол они рожали в поле не отрываясь от работы, а тут постоять не может.. тогда проскользнуть хотела на кровь сказали беременным вне очереди.. так меня чуть незапинали, хорошо муж влез..пока ругались я прошла в дверь. Потом рисковать не стала а то по животу ещё локтями или сумищами своими заедут.. В автобусе стараюсь не садится если битком набито, а если 1-2 место свободно, там уже сдвинуть кого нить можно, или нагло сажусь на место кондуктора, там ветерок, а она уже там кого нить двинет. Так что наглеть надо, а то с первой беременностью тоже ждала, надеялась на добросовестность, потом плохо становилось, беременные имеют все права.
    Я читала наоборот на правом полезнее спать, ну щас вообще всё затекает, муж жалуется, что я метаюсь по всей кровати.. приходится подворачивать под живот подушку или валик между ног и на боку полегче спится..

  8. #57
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Люба,у меня с Женей тахикардия была,сейчас не знаю-только в 14 недель ЭКГ делала.Насчет спать на боку-мне ни Женя,нипузожитель долго на боку разлеживаться не дают,так что сплю в основном на спине,что не особо полезно,т.к. передавливается какая-то полая вена.Но если по-другому никак,то...

  9. #58
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Мда Россия это Россия!какие мы такое и отношение ,насчет очередей на кровь я даже не суюсь теперь вне очереди идти,нервы портить не охота,то что бабки орут что они в поле рожали я всегда отвечала От того что на плохое неправильное равняемся от того так и живем!

    А вот во всех книжках да врач советует все таки на левом боку спать,хотя надо и на правом иначе как в случае моей знакомой ребенок родился с кривошейкои и носил на шее штуку что бы выпрямить ее,щас все норм!да и спать на одном боку физически невозможно всё же болит потом...
    А еще за набранные кг меня врач ругала,сказала булочное не есть,макароны тоже,котлеты,картошку,пельмени,сладкое и все такое вот,говорит надо мясо рыбу определенные фрукты,я ее слушала а про ся думала итак щас плохо с деньгами,цены Пипец в магазинах на такие продукты а есть хочется,и готовлю я на себя и мужа, на одном мясе мы разоримся просто,поэтому забила на эти советы,правда стараюсь меньше сладкого и мучного есть!
    Отправлено с мобильника

  10. #59
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Этот вес наверно у всех беременных проблема, на меня уже врачиха глаза закрывает.. как не приду так у неё шок от веса, как за 2 дня умудрилась 600гр набрать.. вроде не ем нечего калорийного, тоже с деньгами проблемы, про мясо пока цены думать непозволяют, а все фрукты овощи тоже дорогущее, хоть и лето. То что вес ещё из-за лишней жидкости накапливается..

  11. #60
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Ну и как быть,ведь сбрасывать нельзя тоже,я щас похудела на кг приду же ругаться будет снова!а по 100 грамм я не умею прибавлять интересно что внешне я такая же,может у мя малышка большая она же у нас главная:)
    Отправлено с мобильника

Страница 6 из 56 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •