Страница 7 из 56 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 556

Тема: Ждем не дождемся:)

  1. #1
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    Ждем не дождемся (Lubava)

    Привет всем еще раз:) странно вот попала сюда на сайт а своей беременности тока щас решила поделится:)
    Нам уже 5 месяцев,мы активно танцуем в животике и мешаем маме делами заниматься:)но это и прелестно:)
    Я была на 7 небе от счастья когда тесты показали положительный результат,муж тоже,хотя на тот момент мы не были расписаны!
    Он хотел детей и хотел чтобы родила в августе ну и постарался подсчитал:)
    На удивление первые 3 месяца прошли легко,Токсикоз недели 2 был и то не разу с туалетом не обнималась...но сразу как узнала про беременность начали просыпаться материнские чувства,обычно я не очень слежу за здоровьем своим,а тут где кольнет живот потянет и к врачу бегом,наверное не у мя одной так.С алкоголем завязала сразу правда я не любитель но теперь вообще ни ни ,вот тока недавно на свадьбу свою позволила себе выпить и то корю ся за это.вообщем бдительность не теряю до сих пор,очень осторожна,и вроде пока все норм. Недавно сдала анализ на АФП жду вот переживаю .а вдруг что не так пойдет:)
    Надеюсь услышать какие нибудь ваши советы и предостережения:)
    Отправлено с мобильника
    Последний раз редактировалось LuBoFF; 13.06.2009 в 13:32.

  2. #61
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Не переживай так по поводу веса, после родов всё пройдёт. Это не только животик и малышка растёт, но и другие не маловажные части тела. Я вот забеременела в 18, родила в 19лет в это время всё так быстро начинало расти, была 47 кг до беремености, потом ещё вначале Б. похудела на 3 кг, но как тошнить перестало, начала резко всё рости и грудь выросла и ляжки и попа, набрала 26кг+ за всю беременность, орали, в больницу ложили с отёками.. всё равно продолжала набирать.. Не чего страшного, после родов похудела сначало на 10 кг, потом постепенно и остальное сбрасывала, но опять забеременела, худеть буду теперь уж после родов постепенно. Щас столько диет и упражнений в инете.. что беспокоится не стоит, с двумя детьми думаю покруче фитнеса двигатся придётся.))))

  3. #62
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Кстати да особенно с двумя детьми похудеть можно быстро:) практика показывает:) да я и не волнуюсь даже,я себя хорошо чувствую ,мне пока не тяжело ,ну действительно что я могу поделать если набираю вес:)
    Отправлено с мобильника

  4. #63
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Можно попробывать разгрузочные дни, но если желания на это есть.. А лучше кушать побольше витаминчиков и радоватся Беременности:l_sunny: ожидая малыша. Всё будет хорошо.

  5. #64
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    А я пробую эти дни толку тока никакого . Витамины не пью стараюсь на натуральном сидеть хотя бы тоже молоко:)не люблю я всякое в рот пихать,отец приучил так хоть сам и врач
    Отправлено с мобильника

  6. #65
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    У меня одни только таблетки-витамины, траву пить заставили для почек но редко пью.. А на натуральные продукты и витамины денег нехватает.

  7. #66
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    НАМ СЕГОДНЯ 30 НЕДЕЛЕК))))

    прям как день рождения))))

    погодка на улице ах....все гуляем и гуляем....15 к врачу....каждый день встаю на весы пытаюсь вес контролировать....а то ругаться будут не охота нервничать!
    пузо растет и растет)))доча активнее стала....задумалась насчет того что точно ли у нас Валерия а не Валерий...почитала в инете истории о том как до последнего врачи говорили один пол а рождались детишки с противоположным))0хотя нам на узи 2 раза сказали и показали что между ножек нет ничего)))надеюсь это так!

  8. #67
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    :l_sunny:поздравляю с вашим маленьким праздничком 30 недельками, уже совсем немножко осталось и малышку увидишь, я сама щас каждый день жду не дождусь))..
    А с полом бывают ошибаются, у моей подруги, что в мамином городе живёт, ставили УЗИ девочка 3 раза, она так ждала, розовые вещи накупила, конвертик розовый красивый, а родился мальчик , его в розовом конвертике забирали и в розовых вещичках ходил, пока не докупили потом уже. Так что не всегда УЗИ правдиво, она щас тоже вторым беременна, но на УЗИ больше не хочет денег тратить, уже точно знает что мальчик, а очень девочку хочет. Я вот мальчика хотела, даже сомневалась, когда на узи говорили девочка.. но уже все показывает на то что родится девочка..ну, а если мальчик.. так вообще рады будем..

  9. #68
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    да уж вот тебе и наука...но я хочу девчонку....и всегда хотела....чувствую что будет девочка)))
    надеюсь узи не врет)))

    погоду у нас класс...плюс 22 ..не жарко.....солнышко куда то спраталось....ветерок красота....как раз для беременных погода))))

  10. #69
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    НАМ СЕГОДНЯ 30 НЕДЕЛЕК))))
    прям как день рождения))))
    !
    Поздравляем !!!!

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    ))доча активнее стала....задумалась насчет того что точно ли у нас Валерия а не Валерий...почитала в инете истории о том как до последнего врачи говорили один пол а рождались детишки с противоположным))!
    девочки то тоже бывают очень активными. У меня вот обе беременности мальчики, но первый был мега-активным, а этот спокойный, удары аккуратные...почему я и думала, что девочка.
    Хотя знаю несколько случаев лично, когда 3 узи говорили один пол, а рождался ребёнок совсем другой половой принадлежности; и ошибки как с мальчиками, так и с девочками происходят.



    а если вдруг, вдруг мальчик...Валерием назовёте ?

  11. #70
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    нее....если мальчик то Марк наверное....а муж хочет назвать Ратмиром...но я против

Страница 7 из 56 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •