Страница 9 из 56 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 556

Тема: Ждем не дождемся:)

  1. #1
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    Ждем не дождемся (Lubava)

    Привет всем еще раз:) странно вот попала сюда на сайт а своей беременности тока щас решила поделится:)
    Нам уже 5 месяцев,мы активно танцуем в животике и мешаем маме делами заниматься:)но это и прелестно:)
    Я была на 7 небе от счастья когда тесты показали положительный результат,муж тоже,хотя на тот момент мы не были расписаны!
    Он хотел детей и хотел чтобы родила в августе ну и постарался подсчитал:)
    На удивление первые 3 месяца прошли легко,Токсикоз недели 2 был и то не разу с туалетом не обнималась...но сразу как узнала про беременность начали просыпаться материнские чувства,обычно я не очень слежу за здоровьем своим,а тут где кольнет живот потянет и к врачу бегом,наверное не у мя одной так.С алкоголем завязала сразу правда я не любитель но теперь вообще ни ни ,вот тока недавно на свадьбу свою позволила себе выпить и то корю ся за это.вообщем бдительность не теряю до сих пор,очень осторожна,и вроде пока все норм. Недавно сдала анализ на АФП жду вот переживаю .а вдруг что не так пойдет:)
    Надеюсь услышать какие нибудь ваши советы и предостережения:)
    Отправлено с мобильника
    Последний раз редактировалось LuBoFF; 13.06.2009 в 13:32.

  2. #81
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    :)молодец что за весом следишь, моя бы врачиха была бы в восторге от такого результата. Но я её только поражаю весом своим.
    А бабульки-дедульки это ужас просто, даже в ЖК неохото ходить из-за этого, лишние нервы тратить.Давно бы сделали для беременных отдельные приёмы. Да хоть и анализы или к врачу какому то, бабульки уседется не могут, зато на лавочках сил хватает обсуждать каждого кто мимо проходит, а тут у них какая то важность появилась вне очереди протолкнутся.. вот стараюсь очередя избегать, а то от таких толканий не дай Бог ещё локтем в живот пнут..

  3. #82
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    Давно бы сделали для беременных отдельные приёмы
    А у нас так и есть. С 14.00 до 16.00 каждый день прием беременных. И даже по назначенному времени. Но если опаздываешь, то всё равно ничего страшного. Беременные все равно без очереди идут.

  4. #83
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    ....но щас я на равне с этими людьми...и так же как они в любой момент могут помереть у мя могут начаться роды или какие нить осложнения!...
    .....
    они так не считают; беременность для них пустяк, вот то ли дело они, старые и немощные. Только как эти старые и немошные в автобусы лезут...никогда не забуду.

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    ....завтра вот ехать снова анализы по второму кругу сдавать из вены...ну там на спид вич и т.д......в такую жару сидеть конечно тяжело....а очереди большие щас....и опять же ругаться со всеми так не охота....у мя итак давление всю Б. 140 на 80....что высокое...мало ли еще разволнуюсь.....
    бери с собой интересненькую книжку, устраивайся поудобнее и лишний раз береги свои нервы. :l_sunny:

    ---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:35 ----------

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    , моя бы врачиха была бы в восторге от такого результата. Но я её только поражаю весом своим.
    ..
    и я тоже

  5. #84
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    А Я ЗАБИЛА И НЕ ПОЕХАЛА....тока вот встала...и сразу сюда....кости ужас болят.....аж ходить больно....седня какие то сны снились непонятна\ые....что щупаю я меж ног и чувствую голову ребенка....твердую такую....ужос прям...и еще говорю что не пора ли мне рожать!!

  6. #85
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    сны снились непонятна\ые....что щупаю я меж ног и чувствую голову ребенка....твердую такую....ужос прям...и еще говорю что не пора ли мне рожать!!

    нормуль, это ж просто сон.

    мне сейчас каждую ночь сниться либо озеро/болото/бассейн/море с рыбами; либо то, что я беременна, живот

  7. #86
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    мне вот недавно такая крупная лялька приснилась, захожу в ванную а она там толстенькая-толстенька такая в тазике пустом сидит и ждёт, опять думаю на 4кг родится))) А раньше снилось что хотела на малышку посмотреть, в 25неделек где то, вытужилась посмотрела, обняла а назад засунуть не могу))) и врачей пришлось звать, что б как роды защитали, ужас просто, всё боялась раньше родить, а тут вот нехочет выходить, там лутше наверно.

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    А у нас так и есть. С 14.00 до 16.00 каждый день прием беременных. И даже по назначенному времени. Но если опаздываешь, то всё равно ничего страшного. Беременные все равно без очереди идут.
    вот вам везёт, с бабульками воевать не приходится)

  8. #87
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    Сообщение от Koshka


    А у нас так и есть. С 14.00 до 16.00 каждый день прием беременных. И даже по назначенному времени. Но если опаздываешь, то всё равно ничего страшного. Беременные все равно без очереди идут.
    а у нас все равно...у нас есть тоже время определенное...особенно те кто вначале Б комиссию проходят...тоже приходила помню у наси время как у вас...и сидят например к окулисту люди...причем ниукого нет талончика на этот период...все типа в порядке очереди ждут....хотя скажите мне нафига тогда талоны по времени??
    ну вот я помню пришла....а мне типа давай в конец очереди....я естественно сказала у мя комиссия...даже тыкнула на бумажку что на двери висела и информировала об этом..все сразу завозмущались...что вот сидят ждут а мы тут такие крали ходим и все портим своими комиссиями....

  9. #88
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Да уж люди вредные и злые какие то, как звери, не что не уважают.. Тогда очердина была полис оформить, на меня ещё издалека начали мурзится, потом та что оформляет заорала на них и говорит, что беременные без очереди, все начали говорить что тоже беременные, даже мужики, ппц.

  10. #89
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Мда делать нечего в нашей стране валить надо отсюда!

  11. #90
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Да везде своих моральных уродов хватает, в любой стране.. человек, он и есть человек.

Страница 9 из 56 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •