Страница 13 из 55 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #121
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    У меня с первой Б. был и тонус и ещё чёт там на ранем сроке, но тогда я нервничала много, свекровь, свадьба и прочее давило.. угрозу постоянно ставили, ходила уколы какие то колола, физиотерапию делала.. потом всё норм стало. Всё это мне кажится из-за переживаний и нервов, усталости. Береги себя, веть всё сказывается на малыша будущего, отдыхай побольше, настраивайся на позитив, думай о хорошем и прекрасном:l_sunny:

  3. #122
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Девочки, кажется я схожу с ума. С первой Б такого не было. Ору на всех, срываюсь...По любому поводу. Больше всего ужасно что на сына в основном, потому как с ним только и сижу. С мужем проблемы, такое ощущение что он тоже в положении, такие заскоки.
    Вот небольшой пример: Наш папа не может обуздать свой гнев. Сейчас сыну год и месяц. Он постоянно повторяет одно и то же слово "НА", при чем на если что то отдает и на если что то ему надо. Ну не хочет ДАЙ и все сказать. Так это доходит просто до сумасшествия,он стоит и орет "НА" да еще так громко и так противно, но я терплю, это же ребенок. А вот муж не может, сначала молчит, потом начинает сам орать, чтобы он перестал, потом начинает швырять вещи на диван, и говорить "пусть боится, и знает когда так орет значит это не хорошо". Когда я отвечаю, что напугав ребенка он добьется только похода по врачам и бабкам. Так ему пофиг... Его бесит, значит надо замолчать... я говорю, а второй родится, как терпеть ор будешь?? Начинает психовать и не разговаривает...
    Ну как бороться с таким человеком? если его собственный ребенок бесит. Хотя потом он его и обнимаети целует и на руках носит...любит....и не может терпеть его выходки...
    вчера вечером постояв с ребятами пришел домой и сел за комп, у меня жуткая анемия, гемоглабин=86, бывают приступы, подхожу и тихонько говорю, мне плохо, объясняю что именно. Встает и говорит, "может лечь надо, а вообще нечего носиться весь день, надо отдыхать.... " это при том что каждый день говорит мне что я ничего не делаю, начал раздвигать диван и понеслось, что то вспомнил что было на той неделе, что ему не понравилось, начал на меня орать что возле туалета вечно сыро(простите за подробности с нами моя бабушка живет, а у нее проблемы с почками и отсюда вытекает недержание...) что он уже брезгует туда заходить, то то то се...и в итоге плевать на мой приступ, я сижу реву чуть ли не с трубкой для вызова 03. Пошел покурил пришел сказал "ложись не чего сидеть" и за комп.......
    Утром как ни в чем не бывало... :???:...

  4. #123
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Танюш плюнь на все подумай о малшах своих мужики нас не когда не поймут они беремнные не ходили и мамами не будут и наши переживания им по лампочке. а ты гемоглобин свой чем-ниб. поднимаешь?кстати ты пару раз скажи чтоб сам сделал что-ниб. моет тогда поймет что ты делаешь!ух его блин....

  5. #124
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    ситуёвина , конечно. Тань , тяжело советовать , хрен знает как это изменить , это его характер, а характер так легко и сразу не изменишь , думаю,что он прекрасно всё понимает сам, но не может сдержать ярость ; но а тебя искренне жаль , с пузиком, с маленьким ребёнком, с бабушкой , с мужем , который провоцирует ссоры. Таня , ДЕРЖИСь , попробуй не обращать внимания по возможности , медитации попробуй. Терпения , сил тебе !!!!

  6. #125
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Nina, гемоглабин прописали таблетки. А так продуктами богатыми железом. Про то что он что то сделал: в субботу затеяла уборку, взяла пылесос-он говорит"подожди 10 мин." ну думаю поможет . Не тут то было он просто хотел досмотреть фильм, и шум пылесоса ему мешал...в итоге со слезами все сделала сама....и снова притензия-мы есть то будет сегодня!!!! опустив руки пошла тут же готовить.........

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

    Vika, спасибо! самое обидное раньше он таким не был. Более сдержанне вел себя. А сейчас может из-за кредитов, и постоянного нехватания денег крышу и сносит ему???

  7. #126
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение

    Vika, спасибо! самое обидное раньше он таким не был. Более сдержанне вел себя. А сейчас может из-за кредитов, и постоянного нехватания денег крышу и сносит ему???
    однозначно это тоже играет роль . Ведь ответственность за обеспечение семьи , в первую очередь , лежит на нём , он это осознаёт , но ничего сделать не может .

  8. #127
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    однозначно это тоже играет роль . Ведь ответственность за обеспечение семьи , в первую очередь , лежит на нём , он это осознаёт , но ничего сделать не может .
    Да он пытается где то еще подработать, но не особо это большие деньги. Вижу что старается, но это не значит что надо забить на меня, тогда зачем второго?? он сам хотел!

  9. #128
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Nina, гемоглабин прописали таблетки. А так продуктами богатыми железом. Про то что он что то сделал: в субботу затеяла уборку, взяла пылесос-он говорит"подожди 10 мин." ну думаю поможет . Не тут то было он просто хотел досмотреть фильм, и шум пылесоса ему мешал...в итоге со слезами все сделала сама....и снова притензия-мы есть то будет сегодня!!!! опустив руки пошла тут же готовить.........[COLOR="#0ACAE4"]
    блииин..злости не хватает..:426: ты что ему кухонный комбайн? блин ну все от характера и отношений зависит. я бы такой разгон и обед бы дала :278:

  10. #129
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Tatianka, Ой, Танюша, тяжело тебе... Мне тоже кажется, что муж у тебя как загнанный в угол зверь... Понимает, что должен обеспечивать и все такое, но не получается, устает, депрессия накатвает... А попробуй его поддержать, поговорить, что мол все у вас будет хорошо, по-маленьку, по-тихоньку, мол мы вместе и мы все сможем, прорвемся! Может такой разговор снимет с него маленько груз обязательств и он станет спокойнее?

  11. #130
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Согласна со Светой,LANIK!У нас тоже в последнее время проблемы были-муж нервный,гадость какую-нибудь скажет и не извинится,внимания не обращает на меня вообще,огрызается если начинаю ему что-то говорить...а причина одна-он один нас обеспечивает,цены растут,кредит висит...работы выше крыши,а денег нету...я сначала обижаллась и психовала,а потом поняла,что только хуже...стараюсь его дома встретить вкусной едой,по головке поглажу,приласкаю...а там он отмякнет и уже можно какие-то вопросы решить спокойно.Причем нужно ему конкретно цель ставить,но не нахрапом,а типа ты у меня такой хороший,а я сама не могу...ля-ля-ля....Мне мужа часто очень жалко-встает рано,ложится поздно,причем ночью еще к Жене встает (горшок вынести там),собаку выгуливает и кормит (а это была моя идея собаку купить и я,как маленький ребенок,обещала САМА за ней ухаживать),на работе дел по горло...да и Женя очень скучает и по вечерам не слазит с него...чтобы он меня понял,нужно и его понять тоже...Держись,понимаю,что нелегко с маленьким ребенком и пузиком,да еще с анемией,но это ведь и твой выбор тоже!Это твоя семья!

Страница 13 из 55 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •