Страница 14 из 55 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #131
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    LANIK, да согласна, я попробую...спасибо

    Helen, да, в том то и дело что и мой выбор тоже. Мне самой не хочется ни чего портить, я редко когда вступаю с ним в полемику(как раньше, пока не выясню отношения не успокоюсь), проще оставить его, дать остыть.
    Но на уступки надо идти вдвоем, а то игра в одни ворота. Он устает, а я значит нет. Я мечусь между домом и консультацией, пока сын спит. Успеваю убраться, приготовить и не плохо выглядеть. А он приходит и в комп, все остальное по барабану....Раз создал семью, так и надо жить семьей...Я не проти в того чтобы он отдыхал после работы с РЕБЯТАМИ(и только), но и про нас не забывай. Мне осточертело сидеть дома без общения год, и еще незнаю сколько впереди, крыша от этого едет. А сним не говори, он устал...хочет музыку послушать.
    Сегодня вот с девочкой гуляла, а у него на работе др отмечается, звоню спрашиваю не дома ли еще, так скандал раздул, что я так долго гуляю и непонятно с кем.... ДУРДОМ!!!!
    P.S>если есть ошибки посчитайте за улыбки!нет сил проверить даже что накатала

  3. #132
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    какой то он эгоист все равно

  4. #133
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Таня,ты главное не нервничай-тебе это вредно.Я прекрасно тебя понимаю-сама уже столько времени дома сижу,у нас здесь даже магазинов приличных нет чтобы хоть поглазеть пробежаться,только продуктовые...знакомых у меня здесь тоже нет,подруга живет на другом конце города и со своими проблемами никак ко мне не выберется,я ессно с ребенком тоже...выбираюсь в город только вместе с мужем и ребенком,по быстрому...дома-готовка-уборка-прогулка-книжка-горшок-...каждый день...достало...плюс в беременном состоянии все острее воспринимется,все обиды кажутся страшными...Тебе нужно немного развеяться-оставь ребенка с мужем или кем-нибудь,сходи по магазинам,просто прогуляйся,встреться с подругой-смна обстановки и деятельности хоть на пару часов дает большой заряд положительных эмоций и энергии!А насчет мужа-ты ведь сама говорила,что он раньше таким не был,что вас любит и малыша хочет...значит он просто устал,боится,как он сможет обеспечить растущую семью...вот и едет у него крыша...поговори с ним спокойно,объясни,что тебе тоже тяжело-без слез,когда подходящее время наступит...он должен понять...Все будет хорошо!Главное,не падай духом!

  5. #134
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    ох уж эти мужья, я тоже из за мужа нервничала, плакала, переживала, а потом даже рада была когда он на вахту уезжал, одной спокойнее ночами не кто не храпит, днем комп не занимает. Постарайся находить оптимальное решение во всей ситуации, тогда и легче станет.

  6. #135
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    да вот в том то и дело, что мне легко и просто когда он на работе и после где то задерживается, когда он в выхи куда то уезжает.... Но какая же мы тогда семья если нам друг без друга лучше чем вместе????
    Раньше мы не расставлись и нам было комфортно, а сейчас поразнь лучше...тогда уж лучше вообще разойтись... Но я этого не хочу, все таки наверное люблю егои он наверное нас...Уже ни в чем уверенности нет

  7. #136
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Таня,это просто кризис-вы оба устали от повседневной рутины,быта,плюс финансовые проблемы,усталость общая...да еще ты в положении все более остро воспринимаешь,сил у тебя меньше чем обычно,гормональная перестройка...все через это проходят,это временно!Все образуется!!!У вас прекрасная семья,малыш и скоро еще один карапузик появится!!!Думай о хорошем!

  8. #137
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Ой Танюш....сложно как у вас все!
    а я считаю нечего желаеть его...у мя дома такая же ситуевина...тока у нас еще детей нет...тоже работает думает где денег достать а домой приходит и как будето меня нет...сразу за ноут и ушел в себя....а потом что?
    слава богу не срывается конечно как у тебя...потому что знает сорвется и вон из дома и дочь не увидит...у мя на этот счет разговор короткий....я тоже все жалела его...что мол устает что трудится думает как семью обеспечить но пардон мы тоже жертвуем собой,психикой будущим своим,да и даже красотой....они считают что раз дома значит нам заняться нечем значит мы просто сидим и бездельничаем странно тока что дети накормлены еда вкусная приготовлена все чисто в кв и сама еще пытаешься выглядить на все сто....они наверное думают это как в сказках пришли гномы и помогли!!!
    мне лично вот такое отношение надоело...я каждый раз как чувствую это безразличие начинаю все выговаривать...зато потом шелковый становится хоть на время но все же!!!

    конечно в твоем случае может это и не помощь...все таки муж у тя вспыльчивый да и при ребенке ругаться не стоит....но ...поговорить надо....
    кстати а как сын на это реагирует??

  9. #138
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    а я считаю нечего желаеть его??
    если честно , я такого же мнения . Себя жалеть надо в первую очередь . Но хочется надеяться , что это временный кризиз в отношениях , у всех бывает , правильно написала Helen, и всё само по себе образумится ; только чуть-чуть мудрости , спокойствия

  10. #139
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Helen,
    Lubava, сын не реагирует, при нем мы отношения не выясняем. Когда муж начинает бузить сына это почему то весилит, то ли тон его то ли....незнаю.

    Мне его не то чтобы жалко, я в данный момент не хочу нагнетать еще силтнее ситуацию, и так топор от напряга вешать можно. Вот вчера после др пришел в 2,30 весь черный, я утром не высказывала ничего, все равно толку не будет, только себе нервы истреплю. Наоборот дала пузик потрогать, ребеночек уже ощущается... заулыбался....спасибо вам и за поддержку и за критику, очень надеюсь что все наладится, а иначе зачем все это тогда???

  11. #140
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    ну вот опять!!!! он поехал с утра по делам, сейчас звоню, оказывается он уже в пивнушке....отдыхает... А я говорю дома сижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И на этом все. попрощался со мной и сказал что не знает когда придет......

Страница 14 из 55 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •