Страница 6 из 55 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #51
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Я вчера своему позвонила, а он оказывается домой едит, пришлось наготавливать котлеток, салатиков, хорошо борщ ещё был.. Всё думаю с чего это он так домой то приехал, потом оказалось 15 число, день зарплаты, а карточка его дома лежала, вот он и за карточки походу приехал, говорит даже на проезд нету, я говарю 1000руб лежит, хватит тебе на остальное потом домой чё нить прикупи как с вахты вернешся, он типа туда суда, вытащил карточку и побежал собиратся, я его подколола, что типа из за карточки приехал, он оправдыватся, к нам соскучился, сам как приехал, так от компа неотлипал, сегодня ж выходные, у него там все друзья на машине, вот и карточка понадобилась, а мне в упор врёт.. Да и фиг с ним, главное что б всё не пропивал и не расточал, а там сам потом поймёт, что не прав был, веть он там устаёт целый день на солнце, имеет право на свои нужды, конечно в пределах разумного, чтоб и дочке и домой хватало. Всё равно странно как то всё.

  3. #52
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Вы такие спокойные, я бы не смогла Я псих по жизни и собственник. Мне надо много внимания...как ребенок! :-) Ладно, спасибо за советы, надо хитрости набраться и в путь! Буду учиться

    MAM04ka,

  4. #53
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    :)все внимания любят, особенно от любимого человека, раньше и психовала и обижалась, но всё бестолку, как начала наоборот всё делать, там и цветы подарит, и в магизин сам сходит, что нужно наберёт, и дочке кашу сделает, помоет, а когда ему указывала, он злился и тормозил, как сядет у компа так как глухонемой имбицил становится, день и ночь играет.


    Добавлено через 13 часов 26 минут

    Как там у тебя дела пиши, не пропадай)
    Последний раз редактировалось LiLith; 16.05.2009 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение

  5. #54
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Tatianka, Таня,ну прямо мои мысли пишешь!Сама в раздумье была,и муж тоже не знал,что делать.Паника это норальная реакция в этом деле!Сейчас так рады,что оставили ребенка!Некоторые знакомые,не многочисленные,правда,удивляются,как в такое время(кризис) люди решают заводить вторых детей!А в сущности-то какая разница!Наоборот,хоть какая-то радость ожидания чего-то хорошего,светлого.Сейчас посидим дома,а там года через два глядишь и нормализуется экономика,получать будем кучу денег))
    Ой,радуйся совему состоянию.а токсикоз да,во вторую Б это проявляется острее,сама до недавнего времени страдала.Сейчас чуть другие проблемы,лучше уж токсикоз был,но ничего,не все так просто.
    Когда на узи первый раз сходишь-сразу все сомнения улетучатся,ножки-ручки,пол скажут,сердечко послушаете....я вот сейчас все как-то глубже воспринимаю,чем в первый раз,волнуюсь больше,уверенности не так много,ответственней стала!
    А мужу дай время,мужчины по-другому все переносят,на них ведь очень большая ответственность,нам не понять.

    Поздравляю и растите здоровыми!

  6. #55
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    :)Да я тоже как то со второй беременностью чувствую себя подругому, особенно первые толчки, шевеления, УЗИ.. такое счастье неописуемое.

  7. #56
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Состояние все такое же... хочется есть, поем тошнит...
    Не ем, еще сильее от голода тошнит. Ем лимон-вроде легче...
    Мне с ребенком надо врачей обходить, так у нас в поликлинике все в отпуске, только невролог и кардиолог... А остальные.....на другом конце города. Это в метро с ребенком час трястись...да еще когда самой не важно.... Короче одни растройства... Не поеду...буду ждать когда наши придут

  8. #57
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    да нам тоже щас прививок делать надо, но жду мужа, у нас тут пешком всё идти приходится, дороги опасные.. вот одна не хожу.
    Я по началу вообще только бульёнами питалась, от всего воротило.. от голода по утрам плохо было, так чё нибуть сладенькое и нормально, ну или йогурт нежирный.
    Щас вот тоже кушать хочется, а как посмотрю, так апетит пропадает, готовить неохото, и непонятно чего хочется, но не пищу человеческую))))

  9. #58
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    посоветуйте, что можно пить от головной боли? я раньше цитромон пила, но сказали во время Б нельзя...

  10. #59
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    посоветуйте, что можно пить от головной боли?
    лучше ничего не пить. побольше отдыхай. это нормально во время Б.

  11. #60
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Если сильно болит, то но-шпу, спазмагол, валерьянку. А лутше чай с мятой или лимоном сладкий. Побольше высепатся, у меня по началу тоже жуткие боли были, высплюсь, всё проходит..

Страница 6 из 55 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •