Страница 7 из 55 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #61
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Да, я и сама иногда впадаю в панику от того, что кроме ношпы ничего и не попьешь!

  3. #62
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Вот говорят ещё Что можно:
    Но-Шпа, свечи с папаверином, валериана (она усиливает действие обезболивающих), парацетамол (максимальная разовая доза - две таблетки, но начинать лучше с половинки), цитрамон.
    Если всё это не помогает, то можно более сильные препараты, но только после консультации с врачом.
    Ещё очень хорошо крепкий сладкий чёрный чай (не кофе!!!), холодный компресс на голову (или грячиу - кому что помогает), холод\ на глаза.
    Лечь, расслабиться, исключить все звуковые и зрительные раздражители (ТВ, ИНТЕРНЕТ, радио, музыка, яркий свет). Вообще, лучше отдыхать по максимуму, обязательно высыпаться и поменьше сталкиваться со стрессами - всё это может головные боли провацировать.

  4. #63
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    Вот говорят ещё Что можно:
    Но-Шпа, свечи с папаверином
    Представляю, болит голова. Пойду свечку что ли вставлю Потом еще привыкнешь!

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    исключить все звуковые и зрительные раздражители (ТВ, ИНТЕРНЕТ, радио, музыка, )
    ужас, особенно если исключить интернет

  5. #64
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    В первое время всегда так головные боли, перепадок настроения, тошнота, ну у меня даже кровь из носа часто шла, говорят это нормально, хотя витаминов побольше, проверить анализ на анимию

  6. #65
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Спасибо. Не особо выспишься с сыном, он среди ночи просыпается поесть, утром рано встает. А голова часто болит от перепадов температуры и смены погоды.
    С первой Б была страшная анемия, в метро чуть ли сознание не теряла. А врач даже больничный не давала. Говорила это не повод...

    ---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:02 ----------

    MAM04ka, значит цитрамон все же можно??

  7. #66
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    мне тоже терапевт говорила что цитромон можно. только половинку...ну если не помогает то и вторую )))

  8. #67
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    у врачихи лутше спросить, но все говорят можно, я спасаюсь но-шпой или валерьянкой.. Вчера чай чёрный с сахаром спас, тоже голова разболелась..
    дочка у меня щас днём после обеда и в 11-12 ночью засыпает, утром только просыпается. кашу ей на ночь даю нестле, и накупаю в пенке , потом всю ночь спит как убитая, а днём бабушка или мы с мужем её нагуляем до обеда там тоже поест и падает, время хватает поспать.. в первые дни так вообще спать меня тянуло.. в другую комнату уходила и спать.

  9. #68
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Ни как не могу смириться.............
    Так обидно, и не могу ни как успокоиться. Знаю что ничего не поделать, но все равно....
    Муж в 6 заканчивает работу, каждый день он стоит пьет пиво с ребятами, сегодня уже начало 9 его все нет..... И ведь денег нет, подработал и видно пропьет их.... А так хочется что то купить ребенку, или себе вкусненького...
    Слезы градом, он не понимает чтоли ничего??????????????????

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ----------

    Сопьется так..................

  10. #69
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    У меня тоже пиво любит, но после скандалов, начал домой приходить играть за компом и пиво пить по 4 бутыля больших выпивает за вечер.. незнаю как на работе, но наверно пораньше мне позвонит потом вырубает трубку и пьёт со своим напарником, когда с вахты возвращается перегаром розит, говорит угощали, как отказать. Раслаблятся надо им иногда позволять, а то вообще дуреют. У меня теперь домой друга приводит, пьют вместе пиво, мне сок покупают, говорю вместо пива лутшеб полезного чего купил, вот он и смекнул и полезностей мне и дочке наберёт потом себе пива набирает, правда как об одежде говорю, так ноет денег нет. вот так живём. Вы с его друзьями познакомтесь, если знакомы пригласите вместе посидеть пообщатся дома, чем там увлекаются футболом или играми.. зато все навиду.. мне мужа друзья потом с дочкой помогали когда он на вахту уходил, мусор выкинут, за продуктами помогут сумище дотащить, коляску дотащат на этаж, вместе гуляли, щас правда очень редко общаемся, только иногда к мужу друг приходит пиво пить, я им не мешаю, у них общий интерес игры онлайн, сидят играют.

  11. #70
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Муж в 6 заканчивает работу, каждый день он стоит пьет пиво с ребятами, сегодня уже начало 9 его все нет..... И ведь денег нет, подработал и видно пропьет их.... А так хочется что то купить ребенку, или себе вкусненького...
    Слезы градом, он не понимает чтоли ничего??????????????????
    Надо быть в любом случае поспокойнее. Не переживать так. Как нибудь отвлечься. ребенку эти волнения ни к чему.

Страница 7 из 55 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •