Страница 8 из 55 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #71
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    да щас главное запастись валерьянкой и любимой музыкой, старатся раслаблятся почаще, во всём находить свои "+", тяжело, а деток выростить и родить важнее. Терпения тебе Танюша и мудрости.

  3. #72
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    :)если свекровь нормальная, то это хорошо, у меня вот ужас а не свекровь, с первой беременостью из за неё на сохранения попадала, так мне нервы трепла, то мамой-одиночкой меня уговаривала остатся, то на узи она там на 12 неделях увидела, что неправильно всё срослось, я терпела, терпела и после родов на неё так сорвалась когда она в грязной одежде зашла в комнату где дочка спала 3 мес ей тогда было, да ещё и кашляла не закрываясь, вот и наорала на неё, мало того она не хотела нам помогать, так ещё и ребёнка заразить пыталась. Конечно я наверно сгореча многово наговарила, но просто дальнейшее её появление в нашем доме не потерплю. Она нам теперь иногда телефоные провода режет в подьезде, уже замучались вызывать мастера.
    это что за больной человек? ужас просто!!!!
    а насчет табл то действительно варерьянка и но-шпа....отличные помощники....я слава богу болями головными не мучаюсь.....но когда что то бывает то вот спасаюсь тока этим....а вообще тебе бы надо поменьше нервничать....у нас у всех мужья не подарки....но ведь главное это малыша выносить хорошо....так что надо на всё всё забить большой.....сама знаешь)))))))))))))))))

  4. #73
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Да все знаю, но просто как то обидно.
    Вчера вот очередной казус Отпавил меня сам в парикмахерскую, а там один женский мастер, и народу полно. Потом начали по записи к ней идти, я уже отсидев там......................2 часа просто, уже не выдержала, начала ругаться, мне все таки выделили время, стригли 30мин....Так муж обзвонился, где ты, что ты..... Дома объяснила почему так долго, столько недовольства...и спросил"ты что же все 2 часа там сидела?" нет, а где еще я сидела, беременная пошла развлекаться, пипец.........сам гуляет ночами это нормально,а я раз в полгода вышла в пар-кую так все, так не справедливо....Потом вечером сам мириться полез, а зачам было вообще скандал устраивать-непонятно
    А утром у сына температура-38,8 всё как нарочно

  5. #74
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Я как то тоже в парихмахерскую пошла, тогда дочке месецев 9 было, на него оставила, там больше 2 часов пробыла, красили и стригли, аж до самого закрытия со мной провозились, и до этого ждала долго.. уже и темно на улице было.. он даже не позвонил, не побеспокоился.. Пришла, ребёнка не покормил, сидел пиво пил, в игры играл на компе.. У тебя хоть переживал), да ещё и извенился, мне когда муж нагрубит, обидит не когда не извиняется...

  6. #75
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    мне его мама тоже как то сказала, что его отец ни когда не извинялся, очень удивлена была когда рассказала, что сын ее извиняется(иногда правда)...

  7. #76
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    ой, девочки, подскажите как бороться с анемией?? с первой Б тоже так плохо было, но не так долго, а тут...Ходила ко врачу, сказала больше отдыхать.и ВСЁ.....

  8. #77
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Я где-то на форуме уже читала,а потом мне еще знакомая советовала-обжаренные зерна гречки,по 1 десертной ложечке пару раз в день...Ну и вообще,гречка,гранатовый сок и побольше белковой пищи-мясо,сыр твердый,молочные и кисломолочные продукты,яйца.

  9. #78
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Анемия - это железодефицит да? Низкий гемоглобин?
    Мне помниться во время Б на неделю назначали пить Фенюльс как раз для повышения гемоглобина. Пропила, все в норме стало.
    Но без рекомендации врача подобные лекарства пить нельзя. Его пьют какое-то время, потом перерыв делают и обязательно при этом до курса приема и после проверяют гемоглобин.

    Если гемоглобин низкий, то так просто его гречкой, яблоками и гранатами не "наесть"...
    Надо у врача спросить!

  10. #79
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Мне с анемией советовали говядину, гречку, гранаты. Я делала суп-пюре - картошечка, говядинка, гречка так и прихлебывала потом... Но, честно говоря, никакая еда мне не помогла - так и ушла на роды с анемией. Потом тяжеловато было - в роддоме кагор разведенный пила. Вот это точно помогло Это мне там врач посоветовала - все равно деть первые три дня смесь кушал...

  11. #80
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    У меня во время первой Б очень сильно проявлялось, но не долго, в метро ездить не могла, белая пелена перед глазами+тошнота+озноб. Пришла ко врачу, попросила больничный, а то так можно и упасть в этом метро. Так она сказала, что это не больничный случай, и с анемией дома не сидит. И ничего кроме набора продуктов не назначила....
    Сейчас сходить некогда в ЖК, тока собралась сын заболел

Страница 8 из 55 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •