Страница 9 из 55 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #81
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    вот нашла кое что из инета..http://www.art-med.ru/articles/list/art197.asp
    Диета для беременных с железодефицитной анемией

    Беременным с железодефицитной анемией кроме медикаментозного лечения назначают и специальную диету. Из пищи всасывается 2,5 мг железа в сутки, в то время как из лекарственных препаратов - в 15 - 20 раз больше. Наибольшее количество железа содержится в мясных продуктах. Содержащееся в них железо всасывается в организме человека на 25-30%. Всасывание железа из других продуктов животного происхождения (яйца, рыба) составляет 10-15%, из растительных продуктов - всего 3-5%.
    Наибольшее количество железа (в мг на 100 г продукта) содержится в свиной печени (19,0 мг), какао (12,5 мг), яичном желтке (7,2 мг), сердце (6,2 мг), телячьей печени (5,4 мг), черством хлебе (4,7 мг), абрикосах (4,9 мг), миндале (4,4 мг), индюшином мясе (3,8 мг), шпинате (3,1 мг) и телятине (2,9 мг). Беременная с железодефицитной анемией должна придерживаться рационального режима питания. Из белковых продуктов рекомендуются: говядина, бычья печень, язык, печень и сердце, птица, яйца и коровье молоко. Жиры содержатся в: сыре, твороге, сметане, сливках. Углеводы должны восполняться за счет: ржаного хлеба грубого помола, овощей (томаты, морковь, редис, свекла, тыква и капуста), фруктов (абрикосы, гранаты, лимоны, черешня), сухофруктов (курага, изюм, чернослив), орехов, ягод (смородина, шиповник, малина, клубника, крыжовник), круп (овсяная, гречневая, рис) и бобовых (фасоль, горох, кукуруза). Обязательно в питание должны включаться свежая зелень и мед.
    А фенюльс хороший препорат, там + фоливая кислота которая помогает усваиватся железу, у меня уже с самого детства эта анемия, страдаю сама. Вот фенюльс пью нормально вроде, щас вот закончились все таблетки, нужно опять ити в аптеку. Сорбифер мне по бесплатным рецептам выписывали, но чёт не то. Главное правильно кушать, побольше на чистом воздухе гулять.

  3. #82
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Девочки, я со вчерашнего дня прибываю в невесомости просто, незнаю что делать и как дальше верить человеку
    Нас с ребенком забрали 3 в больницу скорая сказала, что ангина. потом сделали анализы, оказалось энтеровирус и я ушла 6 домой.
    А вчера моё любопытство взяло верх и залезла в историю переписки асе у мужа. И что же я там прочитала..........Он 4числа написал знакомой бабе(извините)"Приезжай, я один" Дальше напишу особо запомнившиеся мне его слова, скажу только что она как могла отпиралась, что он с ума сошел, у нее муж и без него она никуда,короче он пишет "ну приезжай, мне плохо, хочу с тобой поговорить,хоть всю ночь" "я что такой страшный что ты не хочешь" "сегодня приедешь, завтра утром уедешь" "мы друзья, нам надо поговорить" Ну короче все в таком духе. ДАл ей свой емайл.
    Когда я вчера его спросила что это, так он вот что ответил:"ах это! да я это спец.все писал, чтобы посмотреть потом залезешь ты туда куда тебе не надо или все таки отучилась от этой привычки.видно нет. Ты разве не видишь, что я хочу чтобы ты перестала контролировать меня и проверять мои переписки. Уже просто носом тычу тебя, а ты глупая что ли не понимаешь?! Мне кроме вас никто не нужен и по моему за 2 года я это доказал." Ну и дальше бла бла бла.....
    Я теперь не знаю верить ему или нет. Он очень хорошо умеет отмазываться из любой ситуации и в итоге сделать меня виноватой. Со вчерашнего у меня какая то апатия, с ним не разговариваю, как будто что то отрезало от него после такого...
    Если это проверка-то жестокая, а если нет..............?
    Извините что сумбурно, мысли путаются....

  4. #83
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    да уж, проверка.. Незнаю как бы я в таком случае поступила, наверно тоже бы огорчилась..

  5. #84
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    . :"ах это! да я это спец.все писал, чтобы посмотреть потом залезешь ты туда куда тебе не надо или все таки отучилась от этой привычки.видно нет. Ты разве не видишь, что я хочу чтобы ты перестала контролировать меня и проверять мои переписки. Уже просто носом тычу тебя, а ты глупая что ли не понимаешь?! ....
    вранье ,причём первое что пришло на ум, примитив.
    А вот что посоветовать - не знаю, как сердце подсказывает.

  6. #85
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Согласна с Викой. Полная чушь.

  7. #86
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Natatyla
    Репутация Репутация: 36


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    672
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Это не проверка, это садизм какой-то!

  8. #87
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    вранье ,причём первое что пришло на ум, примитив
    я тоже так думаю...к сожалению. а ты, метлу ту знаешь? девушку, то есть.

  9. #88
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    osthap, да знаю ее, она бывшая его друга. Ща живет с другим.
    Ща ходила к нему на работу, поговорили. Я почти поверила ему, что проверка, сказала что жестокая. Он просил прощения. Говорил что кроме нас никто не нужен, нам в среду в отпуск, сказала, можешь ехать один и отдыхать, сказал, что если бы надо, то уехал, а он с нами хочет.
    Просил больше доверия, и он мне будет доверять. Обещала попробовать.
    а я уверена что он не изменял, на 99%, а этот раз, ну не знаю что это было...

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ----------

    сказала, что в таком положении жестоко так поступать, согласился, говорил что просто хотел донести тем самым что доверять больше надо, а не шарить.
    Согласна! но любопытство сильнее

  10. #89
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    как оно там было... ?! ....главное, что помирились и ты успокоилась. Тебе сейчас никак не нужны разные передряги такого плана. Любви вам и взаимопонимания

  11. #90
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    :)да самое главное не растраиватся..ох уж эти мужья:dum:.. как дети прям.. одни пережевания из-за них..

Страница 9 из 55 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •