+ Ответить в теме Новая тема
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 94

Тема: А пойдемте в зоопарк

  1. #1
    asun_and_max Гость

    По умолчанию А пойдемте в зоопарк

    А давайте куда-нить вместе сходим, ну например в зоопарк:-) А то так бездарно профукала прошлую встречу, что до сих пор переживаю :roll: так бездарно. Ну можно еще куда-нибудь.

  2. #61
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    давайте-давайте...жду с нетерпением :))) А то мы весь день дома просидели, так как холодно и дождь..хоть за вас порадуемся :-)))) Я бы сама не отказалсь сходить в Московский зоопарк.

  3. #62
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ой, сходили мы в зоопарк хорошо. Недавно приехали, немного отдохнули. Только мы сначало опоздали на час, и нас все ждали :( , а потом мы потерялись от всех :( , и гуляли сами. Все понравилось, но уж больно много народу, не подойти к некотрым животным. А еще у нас так странно ломалась машина. Первый раз, когда мы уже приехали к зоопарку, уже парковались, бац, что-то случилось. Машина не заводится. Ну мы папу оставили разбираться, сами побежали к девочкам. Они молодцы, нас ждали, а мы через минут двадцать от них отстали, папу подождать, и уже не нашли. Созванивались периодически, но так их больше и не увидели. А второй раз, когда мы уже домой ехали, опять что-то случилось, постояли немного, и поехали дальше. Странно, такого ни разу не было. Тем более муж у меня профессиональный автомобилист, очень хорошо разбирается в машинах, и он не мог понять что происходит.
    Андрюшку животные не поразили :D , а нам очень понравились слоны, жираф, змейки и обезьяны. Ребенок себя вел хорошо, чему мы удивленны, но рады.
    Фоток мы не делали, все на камеру снимали, вот только эти две, но они не очень интересные, а фильм классный получился. Как бы его выложить?



    Но зато мы очень-очень рады, что вообще выбрались, все равно получилось очень здорово. Тем более мы довольно редко с папой так гуляем. А так все вместе, в зоопарке (сами сто лет не были). Вообшем, классно!

  4. #63
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А еще у нас Андрюшка так расходился хорошо, после зоопарка, бегает сейчас по всей квартире - сам!, но падает иногда.

  5. #64
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    И нам очень понравилось! Спасибо девочкам, что дождались нас. Я что-то долго собиралась и мы опаздали :( А вообще я поняла, что плохо подготовилась, если бы у меня с собой было побольше еды Масксу и одежа полегче, мы бы ещё подольше остались.
    Скоро тоже фотки выложу :)

  6. #65
    asun_and_max
    Гость

    По умолчанию

    Усталые, но ДАВОЛЬНЫЕ мы тоже вернулись домой! :D Еще раз убедилась, что у нас на форуме замечательный народ собрался :P

    Правда стоит признать, что зоопарк в выходной не самое оптимальное место для таких встреч - народу там многовато (да еще и маленькие наши дитенки слишком для зоопарков). Поэтому животных мы не много посмотрели. Хитом конечно стал шикарный огромный жираф :) :) :). Зато пообщались и мы и ребятенки, и время как то незаметно пролетело. Мне уже опять хочется встречу новую :)

    Вот что я нафоткала - http://www.gotomoskva.ru/temp/zoo/ (вечером муж придет - фотки подпишу)

  7. #66
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Три Максима:


    Серьёзный разговор двух друзей:

  8. #67
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Было здорово. Зоопарк впечатлил. Детки смотрели в основном крупных животных. И даже успели поспать и поесть.
    Были
    1) Наташа с Сашенькой (Kalinka)
    2) Таня с Дарьюшкой (Tasha)
    3) Катя с Максом (Katrin)
    4) Люся с Максом (Lusen)
    5) Лена с тоже Максом и с мужем (asun_and_max). Муж потом исчез.
    6) Ольга с Андрюшенькой и мужем (Lelka). Отстали. :(

    Было 3 Макса, 1 Сашенька, 1 Андрюша и Даша. Одна девочка на столько парней. :D . Даша не была обделена вниманием. :D :D :D






    Волк


    Вроде Зубр


    Жираф


    Птичку видно плохо :?


    Та же птичка


    Это не все. Еще выложу. :D

  9. #68
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Молодцы девчёнки, я за вас рада,хотя смотрю вас там погода тоже не балует...
    посмотрела фотки Asun - ты так смело отпускаешь Макса ползать по полу...он там чистый...или Макс сам уполз...
    Очень понравились фотки, где Наташа с Саньком, один Санька, и где Наташа задорно уплетает булочку..аж самой захотелось :-))) Ну, Жираф вне конкуренции :-))
    И замечательные фотки, где вместе 4 коляски с малышами...и видно, что малыши жаждут общения друг с другом..., "встреча друзей" тоже славная...да в общем всё здорово! :))))

  10. #69
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    О, вот и Ташины фотки :-))) А на счёт зубра...мне кажется, что это овцебык..хотя может я путаю..лет 10 не видела ни то, не другое..но зубр..он больше на корову похож..

    А что за птичка?

  11. #70
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Да, Даша - обалденная девочка, такая солнечная и улыбчивая!



    Сашка - стойкий боец! :D



    Вот такая птичка:

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •