Страница 70 из 78 ПерваяПервая ... 606566676869707172737475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 780

Тема: Зверьё моё!

  1. #1
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Зверьё моё!

    Девчёнки, а давайте расскажем, у кого какие питомцы дома живут? Вот у нас живёт кошка, породы шотландская вислоухая, зовут Марси, а полное имя - Марсельеза Торнадо! :P Вот она во всей красе:

  2. #691
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    ну, как они живут в неволе пока толком не скажу, только вчера привезли обеих.знаю, что совенка принесли мужику, у которого он был до нас, лесорубы какие-то - спилили дерево - а там два совенка.отнесли к нему( ему все животных отдают, у него хобби такое -там и игуана, и крокодил, и косуля и еще куча всяких зверушек).так что мы пока шаримся с мужем по интернету, собираем информацию.а неволя - нормально они все это воспринимают, так как с детства в ней.корм у нас есть - мы держим перепелок, там всегда есть отбраковка, плюс яйца.пока что все)))

  3. #692
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    Круто конечно, но жалко держать в клетке сову..

  4. #693
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    нет, Лида, в этом случае не жалко, а нормально.потому что на воле она просто не выжила бы.знаешь, мужу предложили взять сокола из гнезда - он не захотел, потому что действительно жалко взять птицу от родителей и забрать у нее свободу ради прихоти. а тут так сложилось - на воле без матери сова не выжила бы. а куница и родилась в неволе. такие животные на свободе просто погибают.

  5. #694
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    Ну это понятно..инстинкт то у них проявится потом..Хотя тут и покормят и напоят)))

  6. #695
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    Iricha,Ириша это просто чудо какое то а где же муж нашел змейку? И где поменял на такое чудо? Как они у вас приживаются? Они дикие или из магазина? Красота какая....

  7. #696
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    змейку он купил еще совсем маленькой, когда к нам в город выставка приезжала.она не ядовитая, амурский полоз. хотел меня обмануть - сказал, что ужик. только я, хоть и не интересовалась такими животными, но знала, что у ужиков желтые крапинки на мордочке должны быть, не купилась))) там вообще хохма была - он как-то уехал, а аквариум, где она жила забыл закрыть. Я сына уложила спать, он тогда еще маленький был, захожу в комнату, смотрю - а змейки -то нет!!!знаю, что не ядовитая, а все равно такая жуть взяла! звоню ему, ору, а он не верит - думает что прикалываюсь.ну, пришлось пару ласковых употребить, чтоб вник, значит. примчался, давай искать, а она залезла в кровать, где он перед этим кемарил и дрыхнет там!!! женского пола, видать, была, скучала за ним))).она у нас лет пять прожила, не меньше. правда, муж ее с моих глаз подальше перенес, в другое помещение. так что мы с ней редко виделись. а тут по нету нашел объявление про куниц, поехал туда и в итоге поменял ее на куничку и совенка.

  8. #697
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    А мы сегодня ходили по рынку и там такие милые котятки, вдруг видим не породистые, подошли посмотреть, такие миленькие, женщина нам говорит в хорошие руки отдаю, ну пока присматривались к трехшерстной её забрали...
    У второй женщины рядом была черненькая кошечка, котенок, ну взяли её, назвали Люси, а Алиска то как хохочет когда котенок играет резвится. Хоть и черная, похожа на пантеру, искупали шампунем от блох, песочек муж принес, уже приучили, откормили.. привыкает.. так рады новому члену семьи, фото выложу потом.

  9. #698
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    Лида, поздравляю с новым членом семьи! (теперь у тебя на одного ребенка больше)))

  10. #699
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    Я вот просто обожаю кошек. Милана подрастет, обязательно возьмем кошечку себе. А пока сестра предлагает отдать попугая. Волнистый, желтенький с салатовой грудкой. Красивый. Вот думаю, брать или нет. С одной стороны хочу, уже надумала подружку ему купить голубенькую, чтоб скучно не было. Но с другой, страшновато... Кошку годика через 4 возьму, а с попугаем что делать потом? Вдруг она его съест? )))))

  11. #700
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    В клетке не сьест.. У нас вот жили и кошка и попугай, сидела она за ним наблюдала..Вот как то клетку открыла, он вылетел..и тут кошка начала прыгать..не пойму как он ей поддался, буквально за пару секунд вырвала у неё его..после этого не каких полетов.
    Кошка наша так и приходит к нам я её покормлю, дальше на прогулку выпускаю...дома долго не задерживается, видать кота надо, просится..гуляет, ночью у двери орет.

Страница 70 из 78 ПерваяПервая ... 606566676869707172737475 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •