Страница 10 из 36 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 351

Тема: Мое любимое чудо!

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Любовь, романтика... Мое любимое чудо!

    Здравствуйте девочки! Вот решила тоже вести страничку, делиться своими новостями, радостями и горестями.
    Нашему пузожителю и маленькому чуду уже 6 месяцев :l_sunny: Это наш второй ребеночек. Первый моя дочка Юлечка от первого брака. Муж ее очень любит, скоро и официально займемся отцовством.

    Последний раз редактировалось catrabbit; 24.06.2009 в 23:35.

  2. #91
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Обычное сообщение Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от Lovely mama Посмотреть сообщение
    Девочки, а я на свой взгляд нашла оптимальный вариант - коляска через интернет для погодок, и по цене можно выбрать и вариантов масса!
    а вышли ссылочку на сайт :) я там тоже покапаюсь

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:11 ----------

    ой! девочки! да окружащие и в очереди от куда они знают что мне плохо? и очередь на половину из таких же пузатиков. я когда третий подход делала там в регестратуре тетенька поменялась и говорит: девушка в очередь. я ж пока сидела сколько то чел уже прошло. короче караул! я говорю я стояла мне плохо было! а окошко высоко, она моего живота не видит..
    просто когда я в Москве с дочкой Б была у нас запись была самостоятельная. в отдельной комнате выложены книги по разным участкам и самозапись. пишешь под временем ФИО и адрес. а Б вообще без записи. врач назначает дату и ты приходишь в его часы приема, в любое время. а здесь на запись уходит куча времени и очереди эти...УУУХ!!!
    просто страшно..там пол на первом этаже каменный, не очень хочется на него падать а до свежего воздуха до выхода я не дошла бы..только до кресла... лана прошло миновало и Слава Богу!

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
    Аля, всё хорошо будет! Это из-за жары наверное... Я тоже на последних месяцах долго не могла стоять и сидеть в одном положении - плохо было.
    вот и мне :cry: сидели в кинотеатре в воскр. смотрели в 3 D ледниковый период 3 так вот я еле высидела. вся обвертелась. народу много душно...

  3. #92
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Да уж с пузом в жару жутко, да и люди такие все вредные, остается только наглеть. Я сама последние дни в жаре в очереде стояла, не кто не уступил даже место присесть, а уж пропусть вне очереди темболее сьели бы. Я уж хотела внаглую ити.

  4. #93
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    пока стояла в регистратуру на запись на след. вторн. к гинекологу и на кровь чуть опять в обморок не грохнулась
    Бедненькая! Тебе надо с собой носить бутылочку воды ледяной и чуть что- прикладывать ко лбу. А если успела нагреться бутылка - на платочек немного водички и опять ко лбу. Хоть чуть-чуть, но легче станет.

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    так вот они я вам скажу тяжеленькие, с мешком под животик, а вес одежды никак не вычитается из общего или прибавки. а до этого я взвешивалась в легком платье. эх
    Тю! Я сильно беременная была зимой, одежды было на мне - ой-ой-ой! Так я взвешивалась, врач спрашивала, не поворачиваясь, сколько, я в уме вычитала граммов 500 и говорила, ничтоже сумняшеся, правильный, по моему мнению, ответ

  5. #94
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    Тю! Я сильно беременная была зимой, одежды было на мне - ой-ой-ой! Так я взвешивалась, врач спрашивала, не поворачиваясь, сколько, я в уме вычитала граммов 500 и говорила, ничтоже сумняшеся, правильный, по моему мнению, ответ
    весы сейчас электронные. табло с показателем стоит на столе у врача. прогресс

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    Бедненькая! Тебе надо с собой носить бутылочку воды ледяной и чуть что- прикладывать ко лбу. А если успела нагреться бутылка - на платочек немного водички и опять ко лбу. Хоть чуть-чуть, но легче станет.
    когда сидела отходила в кресле...в пяти шагах аптека, палатка с водой.. но дойти до нее сразу не смогла..да надо с собой всегда бутылочку попить носить..

  6. #95
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    просто когда я в Москве с дочкой Б была у нас запись была самостоятельная. в отдельной комнате выложены книги по разным участкам и самозапись. пишешь под временем ФИО и адрес. а Б вообще без записи. врач назначает дату и ты приходишь в его часы приема, в любое время. а здесь на запись уходит куча времени и очереди эти...УУУХ!!!
    Я когда с пузиком ходила, мне врач сама время говорила, делала себе отметку и сама нас в регистратуре отмечала потом, да и талоны для беременных были отдельно, т.е. у нас очередь вообще другая была.

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ----------

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    да надо с собой всегда бутылочку попить носить..
    Это обязательно. лишним точно в сумочке не будет.

  7. #96
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    . у них есть модели тоже 3 в 1 тоесть люлька прогулка и автокресло. интересные модели. плюс в больших колесах. и еще они трехколесные. цены в пределах 20-22. вот думаем с мужем :redface:
    ты с каждым разом всё дороже и дороже находишь  

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    .
    еще сдам кровь в эту пятн. на гемоглабин и еще какую то биохимию из вены. чтоб узнать что со мной творится. :redface:
    кровь надо натощак сдавать ? Если да , то аккуратнее, одна в бол7ницу не иди .
    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    .
    пока стояла в регистратуру на запись на след. вторн. к гинекологу и на кровь чуть опять в обморок не грохнулась в ушах все глохнет..звездочки..мир тускнет..а было душно..на улице дождь..а в помещении духота. я три захода делала к окошку на запись. дошла моя очередь, а я чувствую что щас упаду отошла посидела..опять плетусь..пока тетенька копалась и записывала..я чувствую опять теряю связь с миром..опять отползла к креслу..а там очередь! :huh::redface:
    бедненькая . Аккуратнее , как девочки тебе посоветовали - всегда с собой водичку холодненькую и смоченное полотенечко в пакетике носи. Это ж опасно так.

  8. #97
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от mama Nata Посмотреть сообщение
    Я когда с пузиком ходила, мне врач сама время говорила, делала себе отметку и сама нас в регистратуре отмечала потом, да и талоны для беременных были отдельно, т.е. у нас очередь вообще другая была.
    хорошая идея! забота о пузатиках

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    ты с каждым разом всё дороже и дороже находишь  
    молчи!

    мои доводы. понимаешь я так намучалась с коляской с дочкой что хочу ходить нормально и без проблем, а не колеса по всей дороге собирать. :tease:
    потом кроватка дома стоит..ее можно и не дорогую, не развалится. стоит себе и стоит. те же бутылочки. не обязательно деньги на авент тратить, я вон кормила из бутылок мир детства. нормуль. а с коляской мне две прогулки в день делать. полюбому! дочку в школу отвезти и забрать. туда сюда. она должна быть удобной и надежной! :ugu:
    Последний раз редактировалось catrabbit; 07.07.2009 в 14:36.

  9. #98
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    мои доводы. понимаешь я так намучалась с коляской с дочкой что хочу ходить нормально и без проблем, а не колеса по всей дороге собирать.
    Все верно. Я вон уже год как колеса по дороге собираю, салфетки влажные беру не для Сеньки. а для себя, руки после ремонта срочного вытирать.:) За полтора года две коляски сменили. Скупой платит дважды

  10. #99
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    молчи!

    мои доводы. понимаешь я так намучалась с коляской с дочкой что хочу ходить нормально и без проблем, а не колеса по всей дороге собирать. :tease:
    надо в магазин сходить и каждую хорошенько рассмотреть , повозить , приподнять . И может где на форумах даут отзывы о разных колясках ?
    Конечно, ты права . я ж шучу:ugu:, коляска - это важно.

  11. #100
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от mama Nata Посмотреть сообщение
    За полтора года две коляски сменили. Скупой платит дважды
    У нас тоже все коляски развалились. Но как вы думаете, если коляска б/у полгода, она еще полгодика вытянет(особенно если фирма хорошая)? Кто-нибудь покупал вообще б/у?

Страница 10 из 36 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •