Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 351

Тема: Мое любимое чудо!

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Любовь, романтика... Мое любимое чудо!

    Здравствуйте девочки! Вот решила тоже вести страничку, делиться своими новостями, радостями и горестями.
    Нашему пузожителю и маленькому чуду уже 6 месяцев :l_sunny: Это наш второй ребеночек. Первый моя дочка Юлечка от первого брака. Муж ее очень любит, скоро и официально займемся отцовством.

    Последний раз редактировалось catrabbit; 24.06.2009 в 23:35.

  2. #101
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от Julietta Посмотреть сообщение
    У нас тоже все коляски развалились. Но как вы думаете, если коляска б/у полгода, она еще полгодика вытянет(особенно если фирма хорошая)? Кто-нибудь покупал вообще б/у?
    мне почему то кажется что если фирменая и в хорошем состоянии. один владелец был то да! но это мое ИМХО

  3. #102
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от Julietta Посмотреть сообщение
    У нас тоже все коляски развалились. Но как вы думаете, если коляска б/у полгода, она еще полгодика вытянет(особенно если фирма хорошая)? Кто-нибудь покупал вообще б/у?
    У нас первая была б/у после одного ребенка, при покупке была в отличном состояние, производство Германия, но когда начали использывать, то ручка шатается, то колесо постоянно прикручивать приходилось, потом вообще камера лопнула.

  4. #103
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    ой девочки! давно не заглядывала сюда )))

    на той неделе мой супруг уехал на пять дней работать в Москву. это была уже вторая такая неделя...второй руководитель был в отпуске поэтому он перешел на пятидневку. я дожила до среды и начало мое старшее дите ныть..пошли к бабе Гале..пошли к бабе Гале (это свекровь) я сломалась и мы поехали. на велике, я его спустила, а поднимала у свекрови его уже сестра мужа. так вот мы доехали в гости и зависли там по наглому на три дня )))) тоесть до пятницы. до приезда мужа. зато не одиноко и не скучно. сейчас сестра мужа не работает. живет с родителями. втроем веселее. свекр со свекровью ухаживали. носились. свекр на кровь свозил. в гости к дочке приходила племяшка мужа 10 лет. они играли. свекровь готовила вечерами не скучно было. вот поэтому не писала. с телефона ток читала обновления у девочек )))
    а сегодня муж опять уехал на три дня все. через две недели это должно закончится. переедим и будем все вместе.

    состояние у меня вялое.. сейчас опять жара пришла. душно. давление низкое. в пятницу сдала кровь на биохимию. там должны посмотреть анализ на состояние печени и почек. и еще кровь на гемоглабин. завтра к врачу пойду своему и терапевту. что скажут.

    в суб. мы здорово погуляли троем в лесопарке. дочка на велике..но правда наверное переусердствовали 6 часов ходили..поэтому к ночи устала. голова разболелась.. а вчера еще может поэтому провалялась целый день. муж даже один ездил в магаз. обычно я даже продуктовый шоппинг не пропускаю ))

    так состояние нестояния )))) напоминаю себе тюленя..в пустыне..
    а еще как муж приезжает дите еле шевелится. все вых что он тут был ковырялся как мышь..тихо тихо так по задним стенкам..к органам..даже живот не подымался..я вся из переживалась. так непривычно. обычно скачет вертится. а сегодня мужа нет. во всю как положено ворочается. вот такие дела.

  5. #104
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    здорово, что такие хорошие отношения со свёкрами !!! приятно читать:l_sunny: !
    А малышня они такие , наш тоже на папины руки успокаивается , зато потом такие пляски устраивает:ugu:

  6. #105
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    здорово, что такие хорошие отношения со свёкрами !!! приятно читать:l_sunny: !
    А малышня они такие , наш тоже на папины руки успокаивается , зато потом такие пляски устраивает:ugu:
    спасибо! да на отношения не жалуюсь ттт :l_sunny:
    заботятся носятся. к дочке моей распрекрасно относятся, она от первого брака. ттт :l_sunny:

    а малыш меня за эти два дня страсть как напугал, ходишь с большим животом. а там тишина шкрябнет чуть..понятно что живой.но паника эти два дня меня охватила. скребет по матке..к органам ближе..уф! а сейчас шевелится ворочается. человек живет своей жизнью :l_sunny:

  7. #106
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Да уж беременным жара это тяжкое испытание..
    А вы пол не узнавали на УЗИ? как назвать планируете?

  8. #107
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    А вы пол не узнавали на УЗИ? как назвать планируете?
    писала ранее, на узи малыш лежал попкой. и узистка предположила что девочка, я сомневаюсь.
    для девочки имя Маргарита, для мальчика вариант из трех имен. пока точно определится не можем. если посчастливится и родится сын будем определять по внешности и внутренему чутью ))) совместно с мужем )

  9. #108
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Аля,правда так приятно читать про твои отношения со свекрами!это действительно редкость!Будем надеяться,что с анализами у тебя все в норме будет!

  10. #109
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Мое любимое чудо!

    Helen, спасибо за хорошие слова.
    Оффтоп

  11. #110
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Аля, у тебя срок на 4 недельки побольше моего. Скажи, а сколько ты набирала?

Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •