Страница 26 из 36 ПерваяПервая ... 162122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 351

Тема: Мое любимое чудо!

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Любовь, романтика... Мое любимое чудо!

    Здравствуйте девочки! Вот решила тоже вести страничку, делиться своими новостями, радостями и горестями.
    Нашему пузожителю и маленькому чуду уже 6 месяцев :l_sunny: Это наш второй ребеночек. Первый моя дочка Юлечка от первого брака. Муж ее очень любит, скоро и официально займемся отцовством.

    Последний раз редактировалось catrabbit; 24.06.2009 в 23:35.

  2. #251
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Olly, спасибо! щас поедим за канцтоварами и спортивной формой доче в школу. пока этим голова забита. а малышу ничегошеньки не покупали пока. правда я уже точно определилась с кроваткой и комодом. будем брать через инет. воочию уже видела. муж закажет когда рожу.

  3. #252
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Обычное сообщение Re: Мое любимое чудо!

    ох хо хо хо...тяжко мне..вчера вся умоталыся как вышли в час..пошли по магазам делам ..так и вернулися в 23..пипец! зато подстригли челку моей первоклашке. самой голову привести в порядок не было сил..думаю еще до 1 успею... доехали глянули в реале в магазе коляску Cortina Evolution X3 Tris. остановили выбор на ней. я не в супер восторге, но среди прочего это лучший вариант. потом поехали в магазин за вещами для малютки..че то меня торкнуло накупили немножечко...размер 62 взяла..доча у меня 54 см родилась..живот сейчас боольшой..думаю..ребеночек меньше не будет..а вещички еще постираются подсядут набрали кофточек и пеленок..я дочу пеленала первое время и сейчас тоже думаю..в магазине фланелевая пеленка стоила 135 р в итоге купили в гипермаркете глобус..однотонную за 75р..а кто видит? приятненькие нежные цвета..тока без рисунков, а разница! :tease: потом в гипермаркете сделали закупку канцтоваров к школе и немного запасов еды. и добралися до дому.чувствовала ся сносно..но приехав меня прорвало...хотя стул наладился.. и сеня с утра..тоже..пипец какой то! уже с отравлением связать не могу. токсикоз какой то что ли начался
    короче самочуствие так се..после вчерашних подвигов сеня буду отдыхать. муж работает.. а я вот в пол-ку анализы сдам... а то 4 приехали..а воз и ныне там..а 3 сент. у меня прием. а то получу ))) потом вечером школьное собрание. в принципе все дела. ну гулять на площадку планирую..а то доча вчера от поездок вот такие пироги. сплошная суматоха. и это еще не все. малышу куча чего еще надо..я так только чуток прикупила. а доче еще физкульт. форму не приобрели. уот

  4. #253
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Аля,береги себя!Ты еще после отравления не восстановилась,а уже такие подвиги совершаешь,вот организм и дает сбой!аккуратнее,отдыхай больше!

  5. #254
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Обычное сообщение Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Аля,береги себя!Ты еще после отравления не восстановилась,а уже такие подвиги совершаешь,вот организм и дает сбой!аккуратнее,отдыхай больше!
    спасибо! да понятно что рановато я шевелится так начала, но след. вых у мужа суб и вскр и ехать в эти дни закупаться канцтоварами просто дурдом! перед 1 сент. там будет смертоубийство! поэтому и поехали посреди недели..потихонечку вроде..

    сдала анализы. на прием 3 сент., а сейчас тоже зашла к врачу. рассказала про отравление. взвесилась. потеряла килограмм я перед этим была 21 в пятн., прописали мне курс эссенциале форте Н. ребеночка послушала вроде вск ок ТТТ

  6. #255
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Аля,удачи тебе смотри что ешь.

  7. #256
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    хорошо же вы гуляете ...до 23 часов ночи.
    по-тихоньку , по-маленьку , ещё время есть дла младшенькой всё приготовить , главное сейчас старшую в школу собрать !!!
    Не болей , береги силы , удачи !!!

  8. #257
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Аля, теперь отдыхай побольше! Не болей!!

  9. #258
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Аля, отдыхай. А прогулки по вечерам полезные, так что гуляй. Дочки успехов в школе:)

  10. #259
    Душа форума
    Аватар для Swetlanka
    Репутация Репутация: 286


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Аля, береги себя, больше отдыхай!!!!!!!!! Думай о пузожителе. А старшенькой удачи в школе!!!

  11. #260
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Мое любимое чудо!

    все нервы мои сдали с этими готовками к школе сижу реву..все мне не так..наглоталыся валерьянки. как я вымоталась с этими закупками !!! девочки вы не представляете! последний шаг и срыв сеня был с букетом..пошли выбирать..все мне не нравилось..в итоге купила..полчаса наверное там ковырялась выбирали..дочь довольна , а я нет..аж в слезы.по дороге разревелась..иду..слезы текут..пипец! понимаю что не права..да и букет нормальный..просто в голове другое придумала..психи беременной женщины...я вообще не хотела одна покупать..лучше бы с мужем поехали..а он целый день на тел. не отвечал..в итоге щас выяснилось поломалась сеть и он у него не ловил...поэтому одна покупала..все. устала мочи нет и психологически и физически...

Страница 26 из 36 ПерваяПервая ... 162122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •