Страница 1 из 36 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 351

Тема: Мое любимое чудо!

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Любовь, романтика... Мое любимое чудо!

    Здравствуйте девочки! Вот решила тоже вести страничку, делиться своими новостями, радостями и горестями.
    Нашему пузожителю и маленькому чуду уже 6 месяцев :l_sunny: Это наш второй ребеночек. Первый моя дочка Юлечка от первого брака. Муж ее очень любит, скоро и официально займемся отцовством.

    Последний раз редактировалось catrabbit; 24.06.2009 в 23:35.

  2. #2
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    catrabbit, Аля,как здорово!!! А кого,если не секрет,ожидаете?

  3. #3
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Мое любимое чудо!

    Ребеночка мы вместе хотели. даже планировали ))) только как то получилось не как задумывали ))) У меня стояла спираль 5 лет. поставила после рождения дочки через годик. И вот пришел срок ее снимать и мы созрели для пополнения семейства. В сентябре я ее сняла, сказали два три месяца отдохнуть. В ноябре приступили к зачатию ))) Помню каждый акт был с каким то смыслом, нежностью и любовью ))) Декабрь к сожалению не подарил нам радостной вести две полоски. На этом не остановились работали весь декабрь ))) Тесты покупала..ждала.. Мы очень хотим мальчика поэтому пытались расчитать по китайск. таблице. Там учитывается возраст матери и месяц зачатия. Так вот по нашим расчетам мальчик мог получится в нояб. декабр. в февр до дня моего рожд. и в марте..ну и дальше. В январе я заболела циститом и вообще самочувствие было не лучшим, но тест ничего не показывал. Мы стали предохранятся ( планировщики ))) в конце янв. пришли месяч. на три дня. что то коричн. мазало..я подумала сбился цикл. Самочувствие было нормальным. Беспокоила только сонливость и усталость..списывала все на депрессию.. Феврале мы в опред. дни еще по "планировали" в конце февраля тоже были день в день скудные месячные. И еще в конце февраля меня допекла работа. Я трудилася в банке, общалась с клиентами по телефону, колцентр. так вот клинило и злило меня это дело..резко они меня стали бесить..работать не возможно! Я стала ныть мужу что больше не могу. сил нету и слезы слезы слезы. Так как мы планировали в мае переезд в друг. город я с согласия и одобрения мужа уволилася... Тут начинается самое интересное ))) Я ушла в отпуск на две недели. отсыпалась радовалась отдыху..правда иногда беспокоила тошнота ..в машине..когда муж возил..на что я на него сердилась ))) какой неумелый водитель стал! И вот однажды..с утречка отвозила я дочку в лицей на подготовительные курсы на такси и опять тошнит! Думаю блин! чем черт не шутит! надо купить тест..Отвезла дочку вернулась с тестом и так без всякого умысла..без всякого ожидания сделала..и о Боже две полоски! я даже была немного шокирована..давай гадать..месяч. шли два месяца. давай высчитывать..используя интернет и опускание февр. мазаний поставила себе 6-7 недель ) уволилась я 10 марта..а о Б узнала 14..мда..муж был. да и я..несколько озабочен сложившимся неприятным моментом, а с другой стороны рад..но как то все неожиданно получилось. пошла к врачу. гинеколог осмотрела и обрадовала сроком 11 недель у меня был шок! отходить первый триместр и ни сном не духом! я говорю не согласна! она давай на узи. узи показало так же 11 недель оочень я причитала от неожиданности..врач даже решил что я не хочу..аборт делается до 12..на что я даже не думайте! наш желанный и ..ПЛАНИРОВАННЫЙ ))) Вот так бывает! такие мы недотепы. потом свыклись..осознали стали ждать..растить наше чудо :l_sunny:

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:59 ----------

    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    catrabbit, Аля,как здорово!!! А кого,если не секрет,ожидаете?
    Спасибо! узи делали в 21 нед. ребеночек лежал спинкой. ни личиком ни животиком не повернулся...врач по попке сказала девочка..складки там рассмотрела. но я не согласна! чутье и ряд признаков указывают на мальчика..а еще по попке помоему со 100 гарантией сказать нельзя! любого мужчину сзади положи и у него складки будут..мерси за сравнения.. так что мы еще точно незнаем :tease:
    Последний раз редактировалось catrabbit; 25.06.2009 в 00:08.

  4. #4
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ardens
    Репутация Репутация: 60


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина, Донецкая область
    Сообщений
    254
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Аля, вот и замечательно! (это я насчет странички)
    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    делиться своими новостями, радостями и горестями.
    С удовольствием буду заглядывать в гости! И пусть горестей будет как можно меньше!
    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    вернулась с тестом и так без всякого умысла..без всякого ожидания сделала..и о Боже две полоски! я даже была немного шокирована
    Дааа... незабываемые ощущения в этот момент!
    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    ребеночек лежал спинкой. ни личиком ни животиком не повернулся...
    Прячется! Может он сюрприз хочет мамочке с папочкой сделать!
    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    врач по попке сказала девочка
    Ух ты! Да это не врач, а рентген какой-то:megalol:#
    Последний раз редактировалось Ardens; 25.06.2009 в 00:19.

  5. #5
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Любовь, романтика... Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
    Аля, вот и замечательно!

    С удовольствием буду заглядывать в гости! И пусть горестей будет как можно меньше!
    Спасибочки Алена!!!

  6. #6
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    catrabbit, Привет! Интересное у вас начало! Пусть и дальша твоя беременность будет легкой и для здоровья незаметной, как первый триместр!

  7. #7
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Аля, как интересно у вас получилось. Вот ты и попала в тот малочисленный список женщин, у которых первые месяцы беременности сопровождаются менструацией.
    Про то, что попке можно определить пол ребёнка - ну бред, даже не знаю. А когда следущее узи ?
    Сегодня твоей линеечки не видно...когда ПДР у вас ?

  8. #8
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Аля,поздравляю!Молодец,что создала свою страничку!
    Насчет китайской таблицы,смены крови и т.д.-фигня.У меня по всем таблицам и тестам,приметам-девочка.Но 2 3D УЗИ и УЗИ в 32 недели точно показали мальчика.Без вариантов.Так что...

  9. #9
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Аля поздравляю! желаю удачи и лёгкой беременности!!!:012:

  10. #10
    Душа форума
    Аватар для Swetlanka
    Репутация Репутация: 286


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    catrabbit, Аля, поздравляю с твоей страничкой! С удовольствием буду заглядывать и следить за вашими успехами! :l_sunny:

Страница 1 из 36 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •