Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 9141516171819202122232429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 367

Тема: Игра "Угадай правильные утверждения" - часть 2

  1. #1
    Суть игры такая, человек пишет 5 утверждений о себе (2 реальных и 3 ложных), а остальные пытаются угадать, какие 2 из них - правда.

    А теперь - правила:
    - Угадывающие пишут сразу 2 утверждения, которые им кажутся правдой, а не гадают по одному.
    - Авторы утверждений - могут только подтвердить что оба утверждения угаданы таким-то участником, или что предложенная версия не верна. Подсказывать что "одно угадали, второе нет" нельзя.
    - Новые утверждения не пишем пока не угадаем последние. Кто угадывает, тот и пишет новые утверждения.
    - Угадывающий может выдвинуть новую версию предположений, только после того как кто-то ещё написал варианты
    _______________________________________________
    [VNIMA]По поводу цвета волос - желательно указывать - нынешний цвет волос или "родной"[/VNIMA]

  2. #181
    1 2


  3. #183
    Цитата Сообщение от Saintseadog Посмотреть сообщение
    1 2
    ЮЛЯШКА УГАДАЛА!!! в садике мальчишкам часто от меня доставалось, на меня даже воспитательница жаловалась. Папа однажды выпимши забрал меня из садика посадил в песочницу и куда-то ушёл. после чего забыл, что я в песочнице и отправился обратно в садик за мной. слава богу вспомнив где я нахожусь он меня забрал из песочницы. Благо я играла себе спокойно и не убежала никуда.
    Последний раз редактировалось AnomaliA; 09.02.2010 в 12:03.

  4. #184
    Да,молодец папа...а мой дед,папин папа,взяв коляску со мной погулять ходил за пивом к ларьку,пускали без очереди:)
    Ну,загадаю...
    1.Я боюсь мышей
    2.У меня аллергия на клубнику
    3.Меня кусала собака
    4.Принадлежу до сих пор к нескольким неформальным сообществам
    5.Беспартийная,т.е.ни в одну партию не вхожу



  5. #187
    1. у сына прорезываются 2 первых верхних зуба
    2. в скором времени мы приглашены на свадьбу
    3. моя Мама имеет водительские права
    4. я изучала китайский язык
    5. у нас есть посудомоечная машина




Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 9141516171819202122232429 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •