Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 110

Тема: Мой ненаглядный Бебик(в ожидании)

  1. #1
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    город Первоуральск
    Сообщений
    46
    Знак зодиака:
    Водолей

    Любовь, романтика... Мой ненаглядный Бебик(в ожидании)

    Здравствуйте, Мамочки)) Я новенькая, но мне очень нравится у вас!:l_sunny: Пока муж на работе сижу тут)) Беременность первая,поэтому вопросы возникают постоянно. Сейчас у нас почти 15 неделек,но уже пришлось поволноваться за малыша..Сдавали скрининг после которого врач отправил на консультацию к генетику(( ждали ее неделю..что только не передумали..съездили(у нас это в другом городе),оказалось там просто потеряли анализ...все перепроверили..поставили в итоге самый низкий риск:l_sunny:...зато нервов сколько...очень буду рада с вами пообщаться))) ведь нам еще так долго расти))

  2. #81
    Осваиваюсь
    Аватар для Yana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Яна
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    город Первоуральск
    Сообщений
    46
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Мой ненаглядный Бебик(в ожидании)

    у моего просто сестренке всего 3 с половиной года))) у него мама девочку удочерила...так что в памяти еще все живо))) вот и хочет мальчика)) да я знаю,они хотят мальчиков, а обожают девочек)) из мальчиков же нужно настоящих мужчин ростить..а девочку можно и понежить)))

  3. #82
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Мой ненаглядный Бебик(в ожидании)

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    мужчине надо девать свою ласку и тока с девочками они проявляют себя в этом
    ну пока малой наш папа и сыну такую ласку дает, я аж порой завидую

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    да я знаю,они хотят мальчиков,
    ну это они только на словах, а в душе ждут просто малыша здорового!!!причем желательно сразу большого года на 2!!

  4. #83
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Мой ненаглядный Бебик(в ожидании)

    Nina, да,да,да!! Чем старше тем лучше. Сразу родить трехлетку-говоруна-писюна на горшок-с ложки сам едок-гулять сам ходок)))

  5. #84
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Мой ненаглядный Бебик(в ожидании)

    Яна,привет!Насчет анализов-а может просто собирала неудачно?Меня в роддоме 4 раза сдавать заставили-плохой анализ был,хотя до этого все в норме было всю Б,просто неудачно собирала.А еще если мазок плохой,тоже может быть такое.
    Рада,что мама тебя поддерживает,это очень важно.Она заботится о тебе,может иногда и будет перегибать палку,но это только из лучших побуждений,так что потерпи,пусть себе заботится.
    про приданое для малыша-я с дочей все ходила по детским магазинам,облизывалась,но не покупала.А когда мне в 32 недели после УЗИ сказали,что я не дохожу,я за неделю все приданое купила.При этом получила огромнейший кайф.А с сыном я мужественно тянула до 32недель,а потом уже стала закупаться.Считаю,что слишком рано покупать не стоит,но и до последнего тянуть (тяжело потом будет ходить),а тем более это на мужа сваливать тоже не стоит.Не раз наблюдала в магазинах несчастных молодых папаш,которые просто в полном ауте были от размера,цветов и видов детской одежки.Да еще потом купит не то что ты хотела,ты расстроишься.Так что лучше самой.Это классно-покупать малюсенькие вещички!
    А у мужа твоего мама-просто молодец!Это очень серьезный шаг-усыновить ребенка.Я не уверена,что решилась бы на это.

  6. #85
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Мой ненаглядный Бебик(в ожидании)

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Так что лучше самой.Это классно-покупать малюсенькие вещички!
    я тоже все сама купила до рождения и оченьдовольна, что хотела то и купила, а мужики откуда знают какой размер и что вообе нужно.а когда родится поверь тебе точно будет не до покупок!!!
    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    Сразу родить трехлетку-говоруна-писюна на горшок-с ложки сам едок-гулять сам ходок)))
    вот-вот!

  7. #86
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Мой ненаглядный Бебик(в ожидании)

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    А когда мне в 32 недели после УЗИ сказали,что я не дохожу,я за неделю все приданое купила.При этом получила огромнейший кайф.А с сыном я мужественно тянула до 32недель,а потом уже стала закупаться.Считаю,что слишком рано покупать не стоит,но и до последнего тянуть (тяжело потом будет ходить),а тем более это на мужа сваливать тоже не стоит.
    а я до 34 недель до терпела и сейчас прикупила немножко ползуночки кофточки и пеленки. и се пока
    очень рада что с мамой все наладилось. у меня вот с моей никак. и рождение внучки..даже пускай и 3ей..ее не смягчило. обидно..но насильно мил не будешь

  8. #87
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Мой ненаглядный Бебик(в ожидании)

    Яна, пусть курс поможет@@@@@@@@@@@@

  9. #88
    Осваиваюсь
    Аватар для Yana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Яна
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    город Первоуральск
    Сообщений
    46
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Мой ненаглядный Бебик(в ожидании)

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    А у мужа твоего мама-просто молодец!Это очень серьезный шаг-усыновить ребенка.Я не уверена,что решилась бы на это.
    это точно..и мало взять,я считаю очень сложно полюбить..а она ее взяла когда Дашуле было 10 месяцев и безумно любит..хотя у девочки сложный характер)) для меня это героизм))
    А насчет покупок...я тоже пока просто хожу,смотрю...много что нравиться))) столько вещей сейчас красивеньких...пенетки вот почти довязала)) правда они синенькие))

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    очень рада что с мамой все наладилось. у меня вот с моей никак. и рождение внучки..даже пускай и 3ей..ее не смягчило. обидно..но насильно мил не будешь
    у меня просто у мамы с ее мамой,нашей бабушкой очень сложные отношения...и она всегда мечтала быть идеальной бабушкой) сейчас я начинаю думать,что нам с ней не хватало маленькой лялечки... а сестренка у меня вообще забавная)) постоянно когда меня видет, повторяет- я не представляю,что ты беременная))

  10. #89
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Мой ненаглядный Бебик(в ожидании)

    Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    пенетки вот почти довязала)) правда они синенькие))
    и к чему бы это??????

  11. #90
    Осваиваюсь
    Аватар для Yana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Яна
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    город Первоуральск
    Сообщений
    46
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Мой ненаглядный Бебик(в ожидании)

    ой не знаю)))) мы кстати 3 сентября начали шевелиться))теперь я его чувствую..или её

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •