Страница 10 из 41 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 403

Тема: О беременности Toria

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию О беременности Toria

    Артемке сегодня годик, а пузику 7 неделек. Ну очень хотелось всем вам об этом рассказать. Все получилось очень неожиданно. Ходила на узи, сказали все хорошо. Вот и решили мы ждать наше счастье, которое по ПДР должно появиться на свет 1 мая.
    Я понимаю что сейчас очень критичное время и может быть об этом следовало бы рассказать чуть позже, но счастье и радость меня переполняют особенно в такой знаменательный день как Артемкина днюха. Так что Бог даст будут у меня погодки.

  2. #91
    Осваиваюсь
    Аватар для DAISY
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    г.Жуковский
    Сообщений
    32
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию У меняесть пузожитель

    Вик, оооооооочень за тебя рада.
    Скажи , пожалуйста, тебе не очень тяжко с малышом и пузиком? Артемка ведь и на ручки просится, и ножками может случайно задеть...Да и выспаться, скорее всего, проблема.
    А то мы сначала тоже погодок себе,но чем дальше, тем меньше у меня желание... Вам кто-нибудь помогает?

  3. #92
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    DAISY
    Да конечно тяжеловато, я с ужасом представляю как все будет когда родится второй малыш, это страх перед неизвесностью.
    Теме подгузник меняю, а он меня бац и по пузу ногой или хочется полежать отдохнуть, а Артем с рук не слазиет, развлекай его и все в таком роде.
    Помогают обе бабушки как могут, если на сутки кто нибуть раз в неделю забирает то уже колосальный отдых.
    Я стала очень возбудимой-нервной, постоянно срываюсь на мужа, хотя по сравнению со многими он золотой человек.

  4. #93
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию привет пузожителю!

    :) :202: Викуля! очень за тебя рада!
    понимаю твою тревогу, хотя у моих ребятишек разница больше(2,5),
    но первый месяц Павел очень переживал и превратился во младенца
    и в штаны писался и безобразничал, сейчас вроде немного упокоился и говорит " Я большой, у меня маленький братик!" и это звучит гордодо!
    И помогать начал: памперс принесет и погремушкой погремит, проявляет заботу! Верю что ты справишься, и мамы у тебя помошницы!
    Удачи тебе, здоровья и любви!

  5. #94
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Вик, это супер, что обе бабушки помогают! Не все могут этим похвастаться:) (это я не про себя)
    Хорошего самочуствия тебе, Викуль!!!

  6. #95
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Вика, всё будет нормально, справишься!!! Ты же сильная женщина, раз уже решилась на второго! Всё у тебя получится. Я уверена.

  7. #96
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    У меня подруга родила вторую девочку, когда первому сыночку исполнилось ровно 2 годика. КСТАТИ, пока была в положении три раза по результатам УЗИ обещали мальчика, а в роддоме при последнем обследовании вдруг увидели девочку, радости мамы и родственников не было предела. Так вот она оказалась дома с двумя детьми одна. Помогала чуть-чуть только сестра (жила в другом районе) и муж вечером, когда приходил с работы. Старшего мальчика отдали в садик, но ведь, как известно, детишки часто болеть начинают там. Поэтому первые полгода было тяжело по ее рассказам, но дальше все наладилось. Сейчас страшему 4, а младшей 2. И они живут большой дружной семьей!!!

    ВИКА, желаю тебе пройти этот этап жизни с легкостью и высоко поднятой головой!
    Быть мамой дважды - это замечательно!
    Последний раз редактировалось magnoliya; 08.11.2006 в 10:59.

  8. #97
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Мне сегодня приснился такой приятный сон: родился мальчик весом 4 кг на 37 неделе, копия Артем, только намного спокойнее. Родила очень легко, вот бы этот сон воплотился в реальность....:)

  9. #98
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toria Посмотреть сообщение
    Мне сегодня приснился такой приятный сон: родился мальчик весом 4 кг на 37 неделе, копия Артем, только намного спокойнее. Родила очень легко, вот бы этот сон воплотился в реальность....:)
    Такой сон для уже беренной женщины означает благополучную беременность :) Так что тьфу тьфу тьфу чтобы не зглазить

  10. #99
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    Вик, это супер, что обе бабушки помогают! Не все могут этим похвастаться:) (это я не про себя)
    Хорошего самочуствия тебе, Викуль!!!
    Это ты про меня!!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D Капец, одна с рождения просто вешаюсь! Какой там второй?
    Знаете, натолкнуло на мысль: те девочки, которым с детьми хоть кто-то помогает, или со спокойными детьми, хотят второго намного раньше и сильнее! У меня есть подруга, она родила 2 мес назад девочку, так родители мужа живут напротив них, свекровь постояяно гуляет с девочкой, сестра мужа постоянно сидит с ней, дед помогает по мере возможности. Так она сразу после родов поехала по своим делам, то в салон, то еще куда-то! Такое нам тока снится!!! Я первый раз отлучилась наверное в мес 3, и то по нужде.. Так она прям уже хочет второго и третьего!!!! В общем, так, накатило что-то...

  11. #100
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Это ты про меня!!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D Капец, одна с рождения просто вешаюсь! Какой там второй?
    Знаете, натолкнуло на мысль: те девочки, которым с детьми хоть кто-то помогает, или со спокойными детьми, хотят второго намного раньше и сильнее! У меня есть подруга, она родила 2 мес назад девочку, так родители мужа живут напротив них, свекровь постояяно гуляет с девочкой, сестра мужа постоянно сидит с ней, дед помогает по мере возможности. Так она сразу после родов поехала по своим делам, то в салон, то еще куда-то! Такое нам тока снится!!! Я первый раз отлучилась наверное в мес 3, и то по нужде.. Так она прям уже хочет второго и третьего!!!! В общем, так, накатило что-то...

    Ох, Ксю, а нам остается только держаться :) Покой нам только снится :)

Страница 10 из 41 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Toria - о рождении Артёма
    от Tori в разделе Рассказы о родах
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.11.2006, 15:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •