Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 217

Тема: о беременности (Belka)

  1. #1
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    289
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию о беременности (Belka)

    Ну, принимайте новенькую )
    Я смотрю тут все уже разобщались, сдружились...может, и у меня получится ))
    Ну, рассказываю. 11 октября после хорошей гулянки с друзьями и разговоров "по душам" мы пришли к выводу, что месячные задерживаются больше чем на неделю. Естественно, сразу в ближайшую аптеку за тестом и БАЦ - 2 полосочки, так вот нежданно-негаданно...)
    Муж (гражданский) обрадовался, друзья хором поздравляли, а я какая-то потерянная была...только думала, что месячные скоро должны быть - грудь набухла, низ живота ноет, как обычно (теперь уже знаю, что это нормально)...
    12го, в понедельник, пошла на УЗИ - 2,5-3 недели беременности...))) но тем не менее посоветовали прийти через недельку, подтвердить. Пришла, подтвердила, сдала анализ на инфекции... (забыла сказать, что за неделю свыклась с мыслью и была очень довольная)... Результат показал молочницу и еще какую-то инфекцию...и врач прямым текстом меня отправляет прерывать беременность. А я не хочу...надеюсь, что можно это как-то вылечить...да не знаю, у кого спросить совета. Может, хоть тут поддержат да успокоят.
    Вот такой длинное сообщение получилось...но, вроде, по теме )
    Подскажите что-нибудь, а? )))

  2. #61
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Belka
    Репутация Репутация: 70


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    289
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию Re: о беременности (Belka)

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    почему не задумываешься о замужестве????
    Да не знаю я, сначала, как только узнала что беременна - кричала, мол, все, свадьбу надо... потом подумала...а кому оно надо? Гостям лишний раз напиться, а нам - большой минус в бюджете...все ж таки накладно это сейчас...

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    а он у тебя женат был?а детей у него нет? и еще как познакомились вы с ним?
    Нет и нет. А познакомились через общих друзей. Даже затрудняюсь с ответом КАК...мы с друзьями с моря приехали, пришли в компьютерный клуб где наши товарищи собираются, вот и познакомились...потом немножко выпили и поехали по вечернему Киеву кататься...ну, а дальше - ко мне домой...

  3. #62
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: о беременности (Belka)

    Belka, согласна с Ниной!Ты ведь скоро станешь мамой,а для ребенка очень важна стабильность.Ты говоришь,что сама не думала над официальным браком,а муж что говорит?Вы вообще серьезно этот вопрос обсуждали?Ведь ребенок это классно,это чудо,но это и такая огромная ответственность!И его обеспечивать нужно!Пусть будущий папочка ищет хорошую работу с достойной зарплатой,чтоб на памперсы-пюрешки-ползунки хватало!Он уже не мальчик,должен ответственность осознавать.

  4. #63
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: о беременности (Belka)

    Belka, Оля,а если не затевать грандиозную свадьбу,а так,чисто символически,по-семейному?с родителями,бабушками-дедушками и парой свидетелей?В небольшом кафе или дома?Если хочется,чтоб с белым платьем и т.д.,но без банкета на 200человек.А если хочется настоящее торжество,так потом можно,например,обвенчаться и по этому поводу уже закатить большую пирушку?

  5. #64
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: о беременности (Belka)

    Я за муж на 3 мес беременности выходила, это ужас просто, прически, фотограф, потом шум гам в основном делали для родственников свадьбу. Приехали тогда и у меня аж кровь из носа хлынула, так пожелела, что на каблуках моталась столько..ужас просто,лучшеб после рождения дочки отметили. да и по деньгам тоже родители потратили, лучше бы мебель нам купили.. так что можно и просто скромненько расписатся и вечерок в кругу близких.
    Остальное Всё со временем придет, Москва не сразу строилась)))

  6. #65
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: о беременности (Belka)

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    А если хочется настоящее торжество,так потом можно,например,обвенчаться и по этому поводу уже закатить большую пирушку?
    Поддерживаю! Мне тоже эта мысль пришла - ведь можно просто расписаться, а потом, когда будет возможность, обвенчаться и закатить пир на весь мир, с белым платьем и лимузином)))

  7. #66
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Belka
    Репутация Репутация: 70


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    289
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию Re: о беременности (Belka)

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Вы вообще серьезно этот вопрос обсуждали?
    У нас почему-то фазы серьезности не совпадают )) То я рассуждаю, а он дурачится, то наоборот...поэтому вопрос отложили до лучших времен...

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Пусть будущий папочка ищет хорошую работу с достойной зарплатой,чтоб на памперсы-пюрешки-ползунки хватало!Он уже не мальчик,должен ответственность осознавать.
    Я ему это постоянно напоминаю, только толку, по-моему, не особо много...


    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Оля,а если не затевать грандиозную свадьбу,а так,чисто символически,по-семейному?с родителями,бабушками-дедушками и парой свидетелей?В небольшом кафе или дома?Если хочется,чтоб с белым платьем и т.д.,но без банкета на 200человек.
    Для нас даже такая свадьба тяжелой будет в финансовом плане...я же не работаю, а Юра пытается и нас прокормить, и родителям помочь за зарплату в 400 у.е. Я, конечно, чужие деньги не считаю, но, по-моему, на свадьбу у нас не получится накопить...
    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    лучшеб после рождения дочки отметили
    я сначала тоже думала после рождения...но там же еще большие расходы будут, на ребенка...
    А венчаться я вообще не горю желанием, поскольку не особо верующая...

  8. #67
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: о беременности (Belka)

    мы тоже не венчались..ты главное думай о будущем малышике, а эти свадьбы пирушки пусть муж думает.

  9. #68
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: о беременности (Belka)

    Belka, а почему он родителям помогает?они бедствуют?или просто потому что привыкли?Они же в курсе,что у вас ребенок будет,ну так может не будут деньги брать?
    А насчет свадьбы-Если,например,платье на прокат взять?и отметить дома,в семейном кругу?А это уж окупить-родители ведь что-то подарят.Ну и бутылка шампанского и баночка икры,например,не так уж и накладно будет!Но,это ИМХО,расписаться нужно,так как-то спокойнее будет,муж лучше ответственность почувствует.

  10. #69
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Belka
    Репутация Репутация: 70


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    289
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию Re: о беременности (Belka)

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    ты главное думай о будущем малышике, а эти свадьбы пирушки пусть муж думает
    MAM04ka, я вот тоже думала что должна думать о малыше и потом еще о себе...а получается, что, как правило, думаю о семье, потом о Юре, а потом чуть-чуть о ребенке, когда получается...о себе вообще никак...

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    почему он родителям помогает?они бедствуют?или просто потому что привыкли
    могу только сказать, что они пенсионеры...по поводу хватает ли им на жизнь - не спрашивала никогда...

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    и отметить дома,в семейном кругу?
    мои родители в другом конце страны живут... а бабушки-дедушки вообще в России...вот и тоже загвоздка. Где праздновать - не могли решить, или у меня дома, или в Киеве...
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Но,это ИМХО,расписаться нужно,так как-то спокойнее будет,муж лучше ответственность почувствует
    с этим на 200% согласна, но как-то пока не получается об этом думать, честно...

  11. #70
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: о беременности (Belka)

    Belka, а чего тут думать? Муженька под белы рученьки и в ЗАГС, заявление подавать. Когда мужчина из МЧ превращается в мужа - это многое меняет. И его отношение и чувство ответственности тоже.

Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •