Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 217

Тема: о беременности (Belka)

  1. #1
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    289
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию о беременности (Belka)

    Ну, принимайте новенькую )
    Я смотрю тут все уже разобщались, сдружились...может, и у меня получится ))
    Ну, рассказываю. 11 октября после хорошей гулянки с друзьями и разговоров "по душам" мы пришли к выводу, что месячные задерживаются больше чем на неделю. Естественно, сразу в ближайшую аптеку за тестом и БАЦ - 2 полосочки, так вот нежданно-негаданно...)
    Муж (гражданский) обрадовался, друзья хором поздравляли, а я какая-то потерянная была...только думала, что месячные скоро должны быть - грудь набухла, низ живота ноет, как обычно (теперь уже знаю, что это нормально)...
    12го, в понедельник, пошла на УЗИ - 2,5-3 недели беременности...))) но тем не менее посоветовали прийти через недельку, подтвердить. Пришла, подтвердила, сдала анализ на инфекции... (забыла сказать, что за неделю свыклась с мыслью и была очень довольная)... Результат показал молочницу и еще какую-то инфекцию...и врач прямым текстом меня отправляет прерывать беременность. А я не хочу...надеюсь, что можно это как-то вылечить...да не знаю, у кого спросить совета. Может, хоть тут поддержат да успокоят.
    Вот такой длинное сообщение получилось...но, вроде, по теме )
    Подскажите что-нибудь, а? )))

  2. #81
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Belka
    Репутация Репутация: 70


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    289
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию Re: о беременности (Belka)

    Тут не в курсе лечения дело. Такого понятия даже ко мне не применяли. Почему стараются побыстрее-у меня местной прописки нет, поэтому каждый день лечения или просто лежания стоит 100 грн., то есть где-то 500 рублей, питание - столько же. А Юра за 3 дня без питания отдал последние деньги, с надеждой, что до понедельника еще хоть немножко найдет и за пару дней доплатит. А потом-все, на фиг...

  3. #82
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: о беременности (Belka)

    Belka,Олечка, не растраивайся, всё будет хорошо!
    дорого конечно, но жизнь такая штука.. А временную регистрацию сделать не как гн могут?

  4. #83
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Belka
    Репутация Репутация: 70


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    289
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию Re: о беременности (Belka)

    Если честно, я в этом не особо разбираюсь. Юра говорил что можно (да и постоянную можно будет, если мы все-таки распишемся), но для этого, как понимаю, нужна Я, а я в больнице пока...

  5. #84
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: о беременности (Belka)

    Конечно нужно расписаться! И все станет на свои места.

  6. #85
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: о беременности (Belka)

    Belka, Оля,а что тебе делают в больнице?Просто у нас обычно стандартная терапия в таком случае-папаверин+валериана+витамин Е+фолиевая к-та.И покой.Если тебе дома сможет муж обеспечить покой!!! (а не готовку обедов и уборку-стирку,а именно ничегонеделанье-лежание) и лечение (мне папа ставил внутримышечно папаверин,хотя накрайняк и свечи есть такие),то может и дома полечишься?А вообще что врачи говорят?УЗИ делали?у тебя просто тонус матки?и что тебе ставят,чем лечат?

  7. #86
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Belka
    Репутация Репутация: 70


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    289
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию Re: о беременности (Belka)

    Та мне даже диагноз еще не поставили. В поликлинике сказали угроза выкидыша и срочно в стационар. А тут на выходных врачей нет, вот мне и не делают толком ничего. В понедельник обещали. Из лечения-прогестерон колят, папаверин (или как он правильно называется), пью дуфастон, витамин Е и фолиевую кислоту. Ну, и покой, что я ценю, кстати, больше всего :) вот так вот ;)

  8. #87
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: о беременности (Belka)

    Оль,покой для тебя сейчас самое главное.Угрозу ставят практически каждой беременной,только не накручивай ничего ужасного.Проведут курс лечения и всё нормализуется.))) Только береги себя и своего малыша.Пускай муж позаботится о вас,немного поухаживает...)))

  9. #88
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: о беременности (Belka)

    Belka, Оля правильно говорит, сейчас главное не паниковать, покой нужет в больнице все нормализуется. а насчет денег - еще заработает Юра много-много и тратить на кого будет малыш появится так что не считай их, ушло значит так надо!

  10. #89
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: о беременности (Belka)

    Оля,не переживай,все хорошо будет!!!Пролечишься и здоровенькая домой отправишься.Насчет Дюфастона-не знаю,предупредили тебя или нет-это гормональный препарат,для поддержания беременности-штука хорошая,очень помогает,НО его нельзя бросать пить,принимать нужно по часам строго,чтобы проблем не было!А папаверин,вит.Е и фолиевая-стандартное лечение.Главное сейчас тебе-поменьше нервов и отдых.А муж-не маленький мальчик,а взрослый дядя!И раз он решил семью и ребенка заводить,то пусть взрослеет!И привыкает,что теперь не ты за ним будешь бегать с подносом,а он за тобой.И деньги найдет,если постарается.Все у вас хорошо будет!Береги себя и пузожителя!

  11. #90
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Belka
    Репутация Репутация: 70


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    289
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию Re: о беременности (Belka)

    Девочки, спасибо большое за поддержку. Надеюсь, все так и будет, как бы говорите :)
    насчет дуфастона мне говорили, что прорывать лечение резко нельзя, но я же надеюсь это не значит что его до родов пить надо... :)
    сегодня мама приезжает, правда, на полдня всего-завтра ж на работу... Так что полдня обо мне будут заботиться точно :)

Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •