Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 81

Тема: У нас температура

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Температура

    У меня уже, честно говоря, крыша едет. Только Макс поправился, массажики начали делать - какая-то температура непонятная вылезла. В субботу утром чувсвтую - горячий. Померяла т-ру - 37,7. Мне аж плохо стало. Раздела его сразу. Дала минут 5 голеньким полежать, потом одела в тоненькие х/б вещи. Подождала и к обеду т-ра опустилась до 36,7. Непонятно. Сечас 37,1. Врачу сказала, она говорит наблюдать за ребёнком, только завтра приедет. Так переживаю!!! :(

  2. #51
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toria Посмотреть сообщение
    Я вроде нормально. У Артема тем-ра больше не повышается. Закапываем нос, лекарства и т.д. Но он вообще ни чего есть не хочет, нормально ли это? Только пьет. Как вам этот факт: мальчик родился с весом 5 кг. в 10 мес. вес 10600 в год 9900, а сейчас он еще легче стал. Капризничает сильно, очень сильно. Так хочется с ним пойти погулять, подышать свежим воздухом, а нельзя!:mad:
    Вика, то, что он ест плохо - это нормально, он же болеет - не переживай - потом он свое догонит!!! А то, что пьет много - это очень хорошо!!! Давай ему чаёк, чтобы вся бяка выходила!!!
    У меня Лиза когда первый раз болела с кашлем и с соплями - мало того плохо ела, так ее еще и рвало безконца от кашля и соплей:( - похудела за 2 недели на килограмм... но потом набрала вес, все нормально было - ты не переживай сильно, тебе нельзя - мы за тебя переживать будем!!! Детки очень быстро восстанавливаются!!! Не успеешь оглянутся, и твой хулиган будет опять по дому носится со скоростью света!!!
    Поправляйтесь!!!! :099:

  3. #52
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Зубы тоже дают о себе знать, видили бы вы как он завывает иногда с рукой во рту. Так что целый день клоуном работаю, он отвлекается, смеется, а если мама с ложкой еды приближается то весь дом слушает Темины истерики, это надо на камеру снимать какие мы совершаем маневры что бы в Тему ложечку еды засунуть, насильно я конечно ни чего не пихаю.

  4. #53
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toria Посмотреть сообщение
    Зубы тоже дают о себе знать, видили бы вы как он завывает иногда с рукой во рту. Так что целый день клоуном работаю, он отвлекается, смеется, а если мама с ложкой еды приближается то весь дом слушает Темины истерики, это надо на камеру снимать какие мы совершаем маневры что бы в Тему ложечку еды засунуть, насильно я конечно ни чего не пихаю.
    Может он сейчас будет что-то легкое есть - фрукты н-р, творожок.

  5. #54
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toria Посмотреть сообщение
    а если мама с ложкой еды приближается то весь дом слушает Темины истерики, это надо на камеру снимать какие мы совершаем маневры что бы в Тему ложечку еды засунуть, насильно я конечно ни чего не пихаю.
    у меня в этом плане одно спасение - РЕКЛАМА!!! Знаю, что вредно, знаю, что нельзя - но только так можно накормить Елизавету!!! Либо реклама, либо МузТВ:eek: - сидит смотрит, рот раскрывает...:o

  6. #55
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLKA Посмотреть сообщение
    у меня в этом плане одно спасение - РЕКЛАМА!!! Знаю, что вредно, знаю, что нельзя - но только так можно накормить Елизавету!!! Либо реклама, либо МузТВ:eek: - сидит смотрит, рот раскрывает...:o

    Мы раньше тоже так спасались. Только реклама должна быть особенная - кот Борис, собачки всякие. А еще хорошо идет футбол, формула1, что-то связанное с водой.
    А сейчас я это завязала - телевизор в зале - а приучаться есть в комнате хуже, чем есть под рекламу. Поэтому обходимся коробочками с таблетками:eek: (под чутким контролем), кремиками. А-а-а и книжками, пока не надоест.

  7. #56
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Как я и думала девятый зуб прорезался. Артем всю ночь стонал, поплакивал. А я всю ночь не спала, все к нему преслушивалась. Кашель с соплями прогрессирует, но нам врач так и сказала раз сначала началась температура и горло покраснело, то потом будут сопли и кашель, а с зубами это так вообще "СМАК"

  8. #57
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я все время думаю - за что такое наказание деткам

  9. #58
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toria Посмотреть сообщение
    Я вроде нормально. У Артема тем-ра больше не повышается. Закапываем нос, лекарства и т.д. Но он вообще ни чего есть не хочет, нормально ли это? Только пьет. Как вам этот факт: мальчик родился с весом 5 кг. в 10 мес. вес 10600 в год 9900, а сейчас он еще легче стал. Капризничает сильно, очень сильно. Так хочется с ним пойти погулять, подышать свежим воздухом, а нельзя!:mad:
    почему нельзя-то???? температуры же нет! на полчасика-то можно, тепло оденьтесь, может, он воздухом подышит и аппетит проснется???

  10. #59
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: У нас температура

    Ой девочки....это торба. Я наверно сойду с ума. У Юрика уже неделю непонятно что с температурой. В прошлый четверг как проснулся с 38 так до сих пор не могу понять что с ним. Соплей нет кашля нет поноса нет животик мягкий. А температура скачет как бешенная. День есть день нет...А вчера был пик с 17:00 как началось- 38.6 так всю ночь горел свечка збивала мах до 37.2 и то на час потом опять вверх. Помогала только водка с водой и тоже не надолго. Я в растерянности даже и не знаю что это может быть. Вызвала врача жду. Вот....

  11. #60
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: У нас температура

    Оля, правлиьно врача вызвала, вот он помотрит Юрика и все расскажет что с вами.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •