Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 155

Тема: МАМА и малыш.

  1. #1
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию МАМА и малыш.

    Девочки! Во-первых, всем приветик, я очень по вам сильно соскучилась!!!!!!!! Пропала-простите!!! Сейчас зашла на сайт, не знала с чего начать, то ли писать, то ли читать, то ли знакомится. Буду наверстовать все постепенно. Кто меня не знает, давайте знакомиться, а "старичкам" мои поцелуйчики-наконец-то "встретились!!!"
    Ну а теперь собственно о главном, для чего я создала эту тему. Я вновь в рядах беременюшек, от чего я очень счастлива!:l_sunny:

  2. #81
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: МАМА и малыш.

    Цитата Сообщение от MAMA Посмотреть сообщение
    Блин, я на больничном!!!! Вчера хотели в больницу положить, но попросилась на пару дней лечиться через поликлинику, а если легче не будет, тогдя лягу((( А все дело в том, что у меня мочекаменная болезнь (камни в обоих почках), обострение хронического пиелонефрита. Подняла стемпература, боль в спине (все как обычно). В приемной погое городской больницы взяли анализы-ве плохие+температура(((. Посмотрел гинеколог, там все в норме, ттт. Назначили травки (их при Б. пить нельзя), антибиотики нового покаления (девчат, мож кто пил амоксиклав?), по анатации при Б. можно, с осторожностью, ну и Но-шпу... Сегодня иду к терапевту в поликлинику, она мож еще чего назначит. Вот такие новости....
    Катя, а точно анализы плохие? В смысле бактерии там в моче? И по крови бактериалка (сколько лейкоцитов, сколько палочек)? Если да, то амоксиклав пить можно (хотя лучше чистый амоксициллин, без клавулановой кислоты, на нее может быть аллергия или сильное расстройство кишечника, и амоксициллин больше применяется для беременных и кормящих), если другого выхода нет.

    Хотя я бы 1) пересдала анализы через день-два; 2) спросила мнение другого врача. Все-таки срок у тебя небольшой...

    У меня был жестокий цистит с самого начала беременности, анализы были ужас какие плохие, я просто ползала, а не ходила. Врачи (3 разных) не давали мне антибиотики ни в какую, хотя я уже сама просила; говорили, что после 14 недель посмотрим. Так я и мучалась 3 месяца почти. А потом само прошло! Но я пила травки и клюкву ведрами, одно за другим... Я не знаю, как с твоими камнями - можно ли много жидкости?

    Все-таки нужна консультация еще одного врача по поводу назначения антибиотика. Держись там, выздоравливай!

  3. #82
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: МАМА и малыш.

    Ох уж эти болезни! выздоравливай скорее! Мы все с тобой!

  4. #83
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: МАМА и малыш.

    Катя, лечись там. Аня правильно написала: пересдай анализы( у меня один тут пришел, так чуть ли не воспаление почек!, пересдала через 2 дня- все ок), и проконсультируйся еще у одного специалиста. Насчет амоксиклава: сама не пила, пил Тема, ему года еще не было. Страшнейшая аллергия, сыпь, понос( нас даже в инфекцию положили), а оказалось АЛЛЕРГИЯ. Так что наверное, если не обойтись, то пить то, что Ромашка советует( уж она то толк знает)).
    Здоровья тебе, пузожителю, ттт, пусть все обойдется.

  5. #84
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: МАМА и малыш.

    Катюша, лечись и скорее выздоравливай!!! Тебе сейчас Болеть нельзя!!!

  6. #85
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: МАМА и малыш.

    катя, поправляйся!

  7. #86
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: МАМА и малыш.

    Катя,поправляйся!!!

  8. #87
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: МАМА и малыш.

    Как самочувствие?

  9. #88
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: МАМА и малыш.

    Romashka, Анечка, не скрою, твоего ответа очень ждала, спасибо дорогая!!!! Свои анализы посмотрела, написано много бактерий в моче, в крови повышены лейкоциты, но не так что бы сильно, ранее у меня повышались эти показатели намного сильнее. Да, я купила амоксициллин, начала пить, блин, слабит он, ужас))))), но это все ерунда.... Врач по-новой сам мне назначил повторно анализы (другой врач), завтра иду сдавать. Сегодня температуры уже нет, но спина еще болит. Немного терапевт расстроил, посмотрев мою историю и УЗИ по почкам, мол "кто вам вообще разрешил рожать?", это она не знает что я вторым хожу)))). В общем, я нос не вешю и вообще не люблю унывать, знаю что все будет у меня хорошо, подлечусь.... Девочки, огромное спасибо за ваши ответы и пожелания о выздоравлении!!!! Люблю вас всех)))

  10. #89
    Общительная
    мамочка
    Аватар для SolarRose
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    Настёна
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию Re: МАМА и малыш.

    Катюша, амоксиклав вызывает растройство кишечника. Моему ребенку в 4 месяца его назначили. Ей тогда хотели пневмонию поставить. Ох, и намучилась я тогда с её каками. Может лучше что-нибудь нетакое убойное попьешь. Выздоровливай скорей!

  11. #90
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: МАМА и малыш.

    HoneyBaby, Да, Настен, расстройство я уже ощутила на себе, ппц.... А пить приходится то что назначили, самолечением в данном случае боюсь заниматься..... Сегодня пересдала анализы, но то что моча плохая видно и так......Кровь, не знаю....... Во вторник на прием.

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •