Страница 19 из 64 ПерваяПервая ... 9141516171819202122232429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 633

Тема: Одёжка на осень и зиму

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    Одёжка на осень и зиму

    Девчёнки, может рано еще, но я уже задумалась, а что носить и покупать малышку на холодное время года, да и мы сами в чем ходить будем. Я на тот год себе ничего нового не покупала, и зиму перед беременностью тоже, пообносилась, хочу что-то нового. В чем вы собираетесь ходить: в куртке, пуховике, шубе, дубленке?
    А малышне как? Мы в прошлом году покупали меховой конверт-трансформер, хороший, на вырост. В этом году в нем ходить, вроде как раз еще будет, или надо куртку со штанами покупать?. А обувь какую, может валеночки на зиму купить? А в чем катать будем - в коляске, или сани какие-нибудь нужны, вроде в коляске не очень удобно будет, да он и сейчас в ней особо не сидит.
    Давайте делиться своими соображениями, и скидывать сюда фотки новых теплых обновок.

  2. #181
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Ну у наших шатнов просто лямки регулируются по длине и я их на самую минимальную поставила.

  3. #182
    Mamas-Мама
    Аватар для Dasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Даша
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва. ю-з
    Сообщений
    151
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    Понятно:) Я сегодня вышла на улицу и тебя вспомнила сразу:) Думаю и правда уже можно на зимнее переходить:D
    да уж, Жень, а завтра еще холоднее обещают, так что утепляемся:)

  4. #183
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Юль, оооочень симпатично смотрятся брючки:)

  5. #184
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Ну, вобщем, как только проснется мой муж (любит он подрыхнуть :( ), поедем с Санечкой в Совенок, будем полукомбез покупать, обувь зимнюю и шапку-шлем. У нас уже есть курточка и варежки, и с прошлой зимы остался комбез аля белочка и еще какой-то, нам были велики и мы не носили, может в этом году поносим.

  6. #185
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Ну, вот, значит, съездили мы в Совёнок. Уф! После такой поездки Саня заснул к половине второго ночи... Зато купили все, что хотели: полукомбенезон (куртка уже была), шупку-шлем и сапожки Куома теплые на зиму, только вот беспокоюсь, что большеваты они ему пока...







    Оффтоп

  7. #186
    Mamas-Мама
    Аватар для Dasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Даша
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва. ю-з
    Сообщений
    151
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    очень симпатишные вещички, главное Сане очень подходят, в сапожках - такой забавный)

  8. #187
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    И боты как у нас! Наташ, гуляю щас в них - супер! Ларик сегодня влез в лужу прям конкретно так - они сухие! Я рада!:D
    А размер у нас тоже 22 (а Ларик 20 носит), так я тоже навыраст брала, он в них нормана топает. Только ваткой немного набила, а то именно там пальчики холодные были! Теперь всё ОК!

  9. #188
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Отлично, Наташ!

    А у нас невезение с покупками, купили сегодня на Совенке гору вещей Максу на зиму, и так обломились с размером! :( ДВА комбинезона реймовских и оба велики! Не понимаю, Макс сейчас 80 см, купила на один размер больше - 86. Привезла домой, но они явно больше!!! Там на все 92 будет.... Короче, уматалась в усмерть, а толку чуть... Завтра поеду менять все это добро... Поменяют 100%, времени жааалко... :(

    А купили вот что: комбез слитный, куртку+штаны (оба супер красивые!!! :(), флисовый комбезик, две шапки-шлемы (не могла выбрать цвет :)), непромокаемые варежки, комбезик шерстяной, костюмчик рейтузы+свитер тоже 100 шерсть, тонкие шерстяные носки, две пары ботинок, кстати одни как у Наташи - валенки, только на липучках :):):) В общем в целом, все удачно, вот только с размером такой облом, обидно до слез...

    Что-то последнее время явно не мои дни, все нескладывается :)

  10. #189
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Девченки, с покупками вас!!!!
    Наташ, Санька в ботинках на босу ногу- класссс;) !!! Комбенизон красивенький!!!

    А мы свои новые боты уже успели одеть, они успели порваться:( - ездили сдавать:mad: - тоже времени жалко:mad: !!!! Купили уже новые;) !!!

  11. #190
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Зато новые купили :) Теперь смело можете сказать, что меняете боты каждую неделю :):):):):):)

Страница 19 из 64 ПерваяПервая ... 9141516171819202122232429 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •