Страница 21 из 64 ПерваяПервая ... 11161718192021222324252631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 633

Тема: Одёжка на осень и зиму

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    Одёжка на осень и зиму

    Девчёнки, может рано еще, но я уже задумалась, а что носить и покупать малышку на холодное время года, да и мы сами в чем ходить будем. Я на тот год себе ничего нового не покупала, и зиму перед беременностью тоже, пообносилась, хочу что-то нового. В чем вы собираетесь ходить: в куртке, пуховике, шубе, дубленке?
    А малышне как? Мы в прошлом году покупали меховой конверт-трансформер, хороший, на вырост. В этом году в нем ходить, вроде как раз еще будет, или надо куртку со штанами покупать?. А обувь какую, может валеночки на зиму купить? А в чем катать будем - в коляске, или сани какие-нибудь нужны, вроде в коляске не очень удобно будет, да он и сейчас в ней особо не сидит.
    Давайте делиться своими соображениями, и скидывать сюда фотки новых теплых обновок.

  2. #201
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Значит так: слитный комбез некий "Baby Club", это на самую холодную зиму, нам его подарили.
    Куртка - Hippo Hoppo - фирма немецкая, шьют у нас
    Полукомбез - Диоли (www.dioli.ru)

  3. #202
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    фигасе :)

    а мы в прошлые выходные съездили на Москву. и купили Сашке куртку со штанами какой-то канадской фирмы :o
    Рейма не впечатлила, к сожалению :( . а я прям прицельно за ней ехала... тонкая и модели какие-то... хм.... на мой вкус совсем не интересные. и дорого.
    а в том же повильене (как я поняла - ассортимент Мазекеи) приглянулся канадской фирмы костюм (куртка, штаны, шапка и манишка). дешевле на 2000 руб, чем Рейма. и теплее в два раза. курточка с удлинненной спинкой, штанишки с грудкой.

    единственное, что смущает теперь - пока на Сашку меряли, он весь вспотел... как же его на улицу зимой одевать?... :o

  4. #203
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kira Посмотреть сообщение
    Мы наконец-то одели и обули ребенка на зиму. :) Показываю.:) Ботинки еле нашли. Ножка пухленькая, подошли ботиночки с шнурочком впереди и замочком сбоку. А так ничего не налезло. :(




    Хорошие у вас обновки. Молодцы!

  5. #204
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Всех в обновками!!!!!!!!!!!!!!

    А мне нра Рейма:) Ничего лишнего! И на ребенке смотрится отлично:)

    Юль (Варежка), ты говоришь, что 86-вам велик? У нас рост такой же как у вас, нам только куртка велика, а штаны в самый раз:) Боюсь даже до конца зимы не доносим...

  6. #205
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    А я сегодня-таки купила комбез Ларику! Помните, писала, что покупала куртку и штаны. Так они жутко неудобные:mad: И размер 80, но очччень всё гигантское! А тут купила O hara на пуху всего за 1990, 80 р-р! Я теперь довооооольна!!!:)

  7. #206
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    И все таки подскажите какой комбез лучше всего на зиму покупать что бы теплый был, а то с обувью определились хотим куомы на липах, а какой комбез лучше совмесный или отдельно штаны и куртка??? Обувь вы на сколько размеров больше покупали?

  8. #207
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    ИМХО - удобней костюм - отдельные штаны и куртка, но чтоб штаны были "с грудкой"

  9. #208
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toria Посмотреть сообщение
    а то с обувью определились хотим куомы на липах, а какой комбез лучше совмесный или отдельно штаны и куртка??? Обувь вы на сколько размеров больше покупали?
    Мы в такой обувке второй день ходим или пытаемся ходить:o . У Максима ножка 13,5 см - взяли 23 размер (15 см по стельке).

    Какой лучше комбез сказать не могу - т.к. у нас один раздельный пока:o


    Девочки, кто в Каоме ходит - ножки не мерзнут? Мы одеваем только на махровые колготки - мерзнет, завтра буду носок поддевать. Чтож будет когда совсем минуса наступят?

  10. #209
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusen Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в Каоме ходит - ножки не мерзнут? Мы одеваем только на махровые колготки - мерзнет, завтра буду носок поддевать. Чтож будет когда совсем минуса наступят?
    Я подложила ватку в сапожки и надеваю на колготки носочки еще - ни разу не замерз. У нас тоже большие - почти на 1 см больше его ножки.

  11. #210
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    У нас ножка была 19 р-р, взяли 22-ой Куому. Подложила ватку - перестали мёрзнуть! А носок туда неззя (шерстяной), мне объяснили, что тогда технология работать не будет!

    ИМХО, удобнее слитный комбез! Сама купила раздельный - обожглась!:mad: Я признаю только ПУХ, хотя для Москвы я думаю подойдёт синтепон или изософт!

Страница 21 из 64 ПерваяПервая ... 11161718192021222324252631 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •