Страница 24 из 64 ПерваяПервая ... 14192021222324252627282934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 633

Тема: Одёжка на осень и зиму

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    Одёжка на осень и зиму

    Девчёнки, может рано еще, но я уже задумалась, а что носить и покупать малышку на холодное время года, да и мы сами в чем ходить будем. Я на тот год себе ничего нового не покупала, и зиму перед беременностью тоже, пообносилась, хочу что-то нового. В чем вы собираетесь ходить: в куртке, пуховике, шубе, дубленке?
    А малышне как? Мы в прошлом году покупали меховой конверт-трансформер, хороший, на вырост. В этом году в нем ходить, вроде как раз еще будет, или надо куртку со штанами покупать?. А обувь какую, может валеночки на зиму купить? А в чем катать будем - в коляске, или сани какие-нибудь нужны, вроде в коляске не очень удобно будет, да он и сейчас в ней особо не сидит.
    Давайте делиться своими соображениями, и скидывать сюда фотки новых теплых обновок.

  2. #231
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Да Кать, у нас так же:) в магаз только в раздельном

  3. #232
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Девчонки, не знаю, что Артему на ноги еще одеть... У нас ботинки вроде хорошие"Викинги" написано технология "GOR-TEX", сказали надо одевать на махровые колготки даже без носка, но они нам чуть велики и я одеваю еще трикотажный носок( без шерсти) просто не тоненький, получается как раз, но из раза в раз мерзнут ноги, причем тело теплое и голова , иногда ручки подмерзают, если варьки мокрые, но ноги меня беспокоят.... Подскажите, у кого подобные ботинки, как малышу в них тепло??? Или если что то покупать, то что ? Чем вы довольны? Совсем не мерзнет нога в чем? У нас сейчас холодно же, гдето минус 10

  4. #233
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Лиля, на сколько я знаю, в Викингах следует только ходить, т.е. нельзя в коляске сидеть. Они для подвижных на улице деток.
    Может как раз он в коляске сидит больше времени, когда ножки мерзнут?

    Мы вообще носим Котофеевские сапоги на меху на махровые колготки и ножки не мерзнут:)

    А вот костюм Рейма меня тоже разочаровывает в плане размера:( Куртка огромная, а штаны того и гляди коротки скоро станут:( Надо было брать куртку 86, а штаны 92... Знать бы раньше:(

  5. #234
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Жень, а у нас комбинезон реймовский (ну ты знаешь) и с размером все нормально. Может эта проблема только у костюмов?

  6. #235
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Жень, а у нас комбинезон реймовский (ну ты знаешь) и с размером все нормально. Может эта проблема только у костюмов?
    Возможно, что это только у костюмов такая проблема:(

  7. #236
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    А мы вот тольок неделю назад Викинги купили и мне они не нра:( Ещё пару дней походим и если ещё ноги будут мёрзнуть - сдадим! Я за Демары! Всю зиму в них ходим, ноги не разу не мёрзли, что бы там про них не говорили - что они типа "неправильные". Моё мнение - не так много времени ребёнок в них проводит, главное, что ногам тепло!:)

  8. #237
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    не знаю, что там может быть в сапогах не правильно???
    При переходе на зимнюю обувь, я специально у ортопеда консультровалась. И она мне сказала, что главное, чтобы тепло было и сапожок впору. А отропедическо зимней обуви не бывает (ну может бывает для конкретных проблем, но с супинатором нет. И не стоит заморачиваться.
    И Демары мне тоже очень понравились :) Вот жду. когда они теперь до нас долетят :)

  9. #238
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Девочки, а где в Москве конкретно можно купить Демары???
    Жень, Артем у меня в коляске отсилы 10 минут сидит и то не подряд, 5 до парка, 5 обратно до дома. Знаю, что когда холод сидеть особенно не надо.
    Кать, ну раз у вас с викингами такая же хрень, значит, так и есть, блиннн, а обещали, чуть ли в -50, тепло будет, а у Нас Артему тепло в них было в 0, -1, а потом мерзли ноги:(.
    Завтра буду искать Демары и выглядят они прикольно, неужели 650 р стоят?
    Мне маа ваще сказала -покупай тогда валенки...

  10. #239
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Демары я видела в ТЦ "Москва" в Люблино. Выглядят не так классно, как Викинги или Куома, но зато, как говорят теплые! А это ведь самое главное сейчас...

    Валенки у нас есть, тоже Котофеевские. Не одевали пока, т.ч. не знаю, теплые ли:redface: Завтра оденем на проверку:)

    Девочки, вот вы все говоите, чсто одеваете в Викинги носочки трекотажные, это ведь хлопок. А я слышала, чо в них вообще надо только синтетику пододевать... Попоробуйте! Все таки сапожки-то доргие, жалко, что куплены в пустую:( Акриловые носочки свяжите, например;)

  11. #240
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Котофеевские валенки теплые :)))
    Мы в них вот ходим не нарадуемся. Если бы не эта слякоть :((( Демары бы только на следующую зиму брала.
    Валентки на тонкие колготочки одеваю - и то не мерзнет ножка (у нас -15 было).

Страница 24 из 64 ПерваяПервая ... 14192021222324252627282934 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •