Страница 25 из 64 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 633

Тема: Одёжка на осень и зиму

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    Одёжка на осень и зиму

    Девчёнки, может рано еще, но я уже задумалась, а что носить и покупать малышку на холодное время года, да и мы сами в чем ходить будем. Я на тот год себе ничего нового не покупала, и зиму перед беременностью тоже, пообносилась, хочу что-то нового. В чем вы собираетесь ходить: в куртке, пуховике, шубе, дубленке?
    А малышне как? Мы в прошлом году покупали меховой конверт-трансформер, хороший, на вырост. В этом году в нем ходить, вроде как раз еще будет, или надо куртку со штанами покупать?. А обувь какую, может валеночки на зиму купить? А в чем катать будем - в коляске, или сани какие-нибудь нужны, вроде в коляске не очень удобно будет, да он и сейчас в ней особо не сидит.
    Давайте делиться своими соображениями, и скидывать сюда фотки новых теплых обновок.

  2. #241
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Лиль, я стирала Охару - все нормуль! Главное, при сушке каждые мин 30-60 распределять пух по мере высыхания руками. Ну как обычно пуховики стираешь короче. Я просто ваще не понимаю, как можно детсике вещи не стирать? Не напасешься денег на химчистку!

    а что такое Викинги? У нас Куома финская, мне нравится. одевать легко, вроде не мерзнут ноги сильно. Я так поняла, они должны быть чуть ли не впритык, иначе там как раз пальцы и замерзнут, если они великоваты... Шерстяной носок не одеваю - сказали -нельзя...

  3. #242
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Ксю, ВИКИНГИ, это примерно тоже , что и КУОМА, только кажется канадские . Похожи внешне, из нового исскуственного материала, внутри черный иск. мех, я кобы можно одевать просто на колготки и ногам тепло.
    Сегодня других сапожков купить не успела, одели опять ВИКИНГИ, решила попробовать с тонким шерстяным носком, все равно ноги подмерзли:(. Что же это за "Г" такое???

  4. #243
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Мне тоже очень нравятся сапоги Котофей, Ванька когда маленький был в них и спал на улице, без шерстяных носков нехолодно было.

  5. #244
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Девочки, облазила инет весь, не могу найти , где эти ДЕМАРЫ продаются??????
    Жень, ты говорила ТЦ Москва, но нам так далеко ехать, не знаешь, а на ТУЛЬСКОЙ ярмарке есть? Может кто еще знает магазины какие нибудь , где Демары продаются???

  6. #245
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от kengurushka Посмотреть сообщение
    Девочки, облазила инет весь, не могу найти , где эти ДЕМАРЫ продаются??????
    Жень, ты говорила ТЦ Москва, но нам так далеко ехать, не знаешь, а на ТУЛЬСКОЙ ярмарке есть? Может кто еще знает магазины какие нибудь , где Демары продаются???
    Лиля, на Тульской должны быть. Мы тоже в ТЦ "Москва" покупали. И ещё я видела в "Детском мире", но неделю назад в нашем филиале их уже не было:(

  7. #246
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Вот, тут перчислены адресса, где можно купить обувь фирмы "demar".
    http://www.fanshoes.ru/?dealers=1

    Тут же в каталоге можешь их и посмотреть.

  8. #247
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Кать, спасибо большое:). Уже маршрут наметила, много магазином на Западе, все таки хочу их купить. А мы сегодня купили унтики оранжевые Теме, вроде теплые и подошва высокая, хорошенькие такие, но... меня терзают смутные сомненья, какие то непрактичные, и штаны надо внуть запихивать, зато пока ехали минут 20 из мага в коляске, ножки совсем не замерзли:). Завтра пойду сдавать наверно, муж будет в шоке...

  9. #248
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Лиль, я стирала Охару - все нормуль! Главное, при сушке каждые мин 30-60 распределять пух по мере высыхания руками. Ну как обычно пуховики стираешь короче. Я просто ваще не понимаю, как можно детсике вещи не стирать? Не напасешься денег на химчистку!

    а что такое Викинги? У нас Куома финская, мне нравится. одевать легко, вроде не мерзнут ноги сильно. Я так поняла, они должны быть чуть ли не впритык, иначе там как раз пальцы и замерзнут, если они великоваты... Шерстяной носок не одеваю - сказали -нельзя...
    Не знаю, что там пишут про носки... У нас Куомы, но без носков ноги мерзнут! Приносишь домой холодные! Так что я одеваю носки, да н7е просто носки, а пуховые. Вот! И все нормуль, ноги теплые.

  10. #249
    Mamas-Мама
    Аватар для Dasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Даша
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва. ю-з
    Сообщений
    151
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    а у нас тоже куома, прверено на опыте: с 1м шерстяным носком, с 2мя шерстяными - ноги холодные, с махровым носком в ту же температуру - теплые, так что и правда наверно технология там какая-то.. девочки, а вот скажите, если есть у кого рейма тек, под неё же тоже нельзя шерсть одевать? и как же ребенок себя чувствует в -10 в тоненькой рейме да еще без шерсти? я просто планирую на след.год её купить, но мне непонятно как в ней ребенок не мерзнет.. моя мама не так давно няней работала у 2х детишек, они ходили в рейме с их же поддевой флисовой, так хотели родители, а мама говорит, что дети с прогулки вечно синие приходили в ней...

  11. #250
    Mamas-Мама
    Аватар для Dasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Даша
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва. ю-з
    Сообщений
    151
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    кто-то спрашивал про демары - вот очень интересную ссылочку нашла
    http://www.ushki-ruchki.ru/zima_obuv.htm

Страница 25 из 64 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •