PDA

Просмотр полной версии : Наше второе сокровище!!!!!!!!



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

irinka
02.10.2010, 21:22
Ну вот девочки мы и приехали на страничку беременюшек. Теперь я с вами.
Начала подозревать что беременна где то в середине октября, какой то странный привкус во рту был и во время еды тошнило. Я просто подумать не могла что так быстро все произойдет Максим(муж) сказал да ну так просто тебе не нездоровится. Ну ладно не нездоровится так не нездоровится. Позавчера купила тест т.к с утра красные дни не пришли хотела на следующий день сделать не выдержала пошла вечером. И ОПА нате вам две полосочки.Максиму сообщила он очень был рад даже почему то больше чем в первый раз. давай целовать меня бегать вокруг помогать. А меня охватило какое то странное чувство то ли страха то ли неуверенности какой то. Короче надо еще мысленно беременной стать. А так чувствую себя хорошо ничего не беспокоит.наверное на следующей недели пойду сдаваться а может подожду недельку другую, я предполагаю у нас там недельки 3-4 совсем кроха. Вот как то так.

LANIK
02.10.2010, 21:51
Поздравляю!!! Хорошего тебе самочувствия!

Koshka
02.10.2010, 21:59
Поздравляю, Ирочка!!! Рада за вас! Легкой беременности!!!

Saintseadog
02.10.2010, 23:32
Поздравляю!! Эх, чет тоже уже хочется...:) а нельзя...

LiLith
02.10.2010, 23:58
Какая новость хорошая!
Поздравляю, легкой тебе беременности и родов!
http://s2.rimg.info/81e7b6f0bcb9229ab4bb3c6c59d07c3c.gif (http://smajliki.ru/smilie-256721319.html)
И мне чет беременюшкой побыть захотелось))))))))))))но ..здоровье вообще дряхлое.

MONCHHICHI
03.10.2010, 00:06
Поздравляю, Ирина!!!!! Лизоньке наверняка новость про лялю понравиться так же как и папе!!!!

Iricha
03.10.2010, 00:19
здорово! а неуверенность пройдет. главное - что близкие твои с тобой и счастливы)

irinka
03.10.2010, 07:49
Спасибо девчатки. У меня почему то животе что то дрожит у кого нибудь было такое, я вот не помню с Лизкой было или нет.:dum1:

Nusik
03.10.2010, 08:03
Ирина, поздравляю!!! А в животе дрожит- так это бабочки))))

Starlove
03.10.2010, 09:07
irinka,ИРка поздравляю. очень рада за вас.

tali
03.10.2010, 12:43
Хохоооо)))))и правда бейби бум на форуме .Поздравляю!

aleks
03.10.2010, 13:43
irinka, Ириша поздравляю! желаю легкой беременности!!!

mamLen
03.10.2010, 14:41
Ира, поздравляю!!! Легкой беременности!!!

EljaFolomeeva
03.10.2010, 16:51
Ирина, поздравляю! Здоровья тебе и малышу.
А вы не планировали малыша еще, это неожиданно совсем?

Helen
03.10.2010, 17:10
Ира,поздравляю!!!Легкой беременности!!!

AnomaliA
03.10.2010, 17:21
Поздравляю! Всё тоже наверное скоро не удержусь. хоть и рано, а так хочется!!!

irinka
03.10.2010, 19:14
[А вы не планировали малыша еще, это неожиданно совсем?]
Мы планировали но не получалось , а тут такая радость неожиданная я прям опешила.
Спасибо девочки за поздравления Очень приятно!
И еще теперь я мамас Пузико так приятно.
Сегодня немного живот побаливал я прям волнуюсь с Лизкой угроза была прерывания в больнице валялась а сейчас то Лизочек еще у меня так не хочу в больницу. Еще вот думаю может посоветуете ккак лучше сразу идти в больницу или подождать с Лизой я встала на учет в 5 недель взяли мазок осмотрели меня и вечером я за кровила вот сейчас в раздумьях что делать витамин Е и фолиевую пью.

Koshka
03.10.2010, 20:13
Ир, а у нас вообще врач на таких ранних сроках не смотрит. У нас главное - стать на учет до 12 недель, тогда пособие платят. Вот она где-то с 6-7 недели смотрит только, а лучше еще попозже.

Nina
03.10.2010, 20:33
irinka,иринка поздравляю вас!!!! родным рассказали ???

Varda
03.10.2010, 21:40
irinka,Обязательно идите к врачу, вам помогут сохранить беременность!!!!
Здоровья Вам!)

irinka
04.10.2010, 07:23
У меня сегодня просто еще мама приехала есть кому с дочей посидеть скорее всего пойду сдаваться.

EljaFolomeeva
04.10.2010, 08:35
Мы планировали но не получалось , а тут такая радость неожиданная я прям опешила.

Хорошо как. Рада за вас! :-)

я на учет встала в 12 недель.

irinka
04.10.2010, 18:38
Вот и я думаю может неделек в 7-8 -9 встать пусть там все закрепиться как надо, у меня еще опыт печальный при первой беременности пошла в 4 недельки взяли мазок и усе вечером кровить начала я оч переживала но слава богу все обошлось) короче вся в раздумьях

Koshka
04.10.2010, 18:41
Ир, а живот как? Не болит больше? Мне кажется, если ничего не беспокоит, то лучше подождать. А если есть хоть какие-то опасения, то нужно идти...

irinka
04.10.2010, 18:57
Нет, не болит, он болел в те дни когда "красная армия должна была перейти в наступление" а сейчас все в норме. Эта беременность прям отличается от первой, ничего практически не беспокоит.

Olly
04.10.2010, 19:17
Иришка, очень, очень за вас с мужем и Лизонькой рада!!! Так хотели и вуаля! Атмосфера Мамас благотворно влияет))))))))
Если переживаешь - иди к врачу и скажи о своих опасениях и прошлой ситуации. Если врач более-менее вменяемый, то как-то решит этот вопрос.

irinka
04.10.2010, 19:27
Ты знаешь, Оль я б была рада если б врачи с пониманием относились а то такое впечатление что они там зарплату не получают а работают так по принуждению, для меня прям пытка туда идти, но понимаю головой что рано или поздно нужно это сделать. Просто какая то психологическая аллергия на гинекологов и их волшебные инструменты. Я вот думаю может изменить к ним отношение и они изменят его ко мне.

Olly
04.10.2010, 19:32
irinka,Иришка, не переживай. Настраивайся на хорошее, по возможности. Мне как-то после первой беременности, а особенно после родов, настолько легко стали даваться все эти осмотры - приходила как на приём к окулисту. Села, раскрыла, закрыла, ушла. Выкинула из головы и из ... Хотя с тем, что ты имела в прошлый раз после осмотра, я б оббегала того врача. А платно очень дорого?

irinka
05.10.2010, 07:31
К сожалению платно гинекологи у нас не принимают я б с удовольствием прошла платно но чтоб со мной обошлись по человечески, может и введут скоро платные приемы.

irinka
06.10.2010, 12:09
Ну в общем, сходила я сегодня к гинекологу, все как и 2 года назад врача нет на приеме, будет тока ближе к новому году. Я к акушерке, типа дайте мне бумажки я анализы начну сдавать, а завтра схожу к другому врачу на прием она мне говорит тест положительный я говорю да она посмотрела тест и сказала что вторая полосочка совсем бледная, может я и не беременна совсем(, велела сделать еще один чтоб наверняка а в понедельник отправила на узи и с результатами узи к ней придти и по результатам посмотрит и тогда на учет поставит меня. Я подрасстроилась уже беременной себя почувствовала а туту так сказали мне пошла в аптеку купила еще один тестик и сделала полоски такие яркие что в темноте рассмотреть можно, просто наверно чем меньше срок тем бледнее полоска. В общем схожу в понедельник на узи если все хорошо тогда ужо линеечкой займусь, девоньки. Еще у меня вопрос все беременные психованые у меня желание в колбу залесть или в панцырь какой нибудь чтоб меня не трогали, мама обижается говорит и так редко езжу а тут еще ты сердитая, не могу ничего с собой поделать может что посоветуете успокоительного, Валериана на меня практически не действует. Вот как то так. Будут новости отпишусь.

irinka
09.10.2010, 11:12
чет прям руки чешутся линеечку сделать.

aleks
09.10.2010, 11:57
irinka, Ириш ну беременюшки часто на взводе))) просто надо внимания меньше обращать на всех.
а линеечку можно наверно поставить))))

Niagara
09.10.2010, 17:22
irinka, поздравляю! Теперь нас еще больше))) Легкой тебе беременности))
Так, пойду и я темку создавать))

irinka
12.10.2010, 19:22
Ну вот сходила на УЗИ сегодня. ВЫ беременны, еще раз мне сказали . Срок 5 недель, вот такие мы мелкие еще оказывается) Сходила на прием в ЖК поставили мне явку на 10 ноября и дали куку макулатуры кровь и вся такая бяка.Еще сказали что у меня эрозия, кто нибудь знает от чего она и как ее лечить? Ну в общем вот так день прошел на "позитиве" у меня около 3 х часов в очереди на узи.Вечером тошнотики начались очень сильные кое как сдержалась, кстати у мужа моего странное что то происходит тоже на солененькое тянет и аппетит ни с того ни с сего резко появляется, я говорю может синдром беременного папы.:sarcastic:

Varda
12.10.2010, 21:50
irinka вы не мелкие вы уже огого какие. Целый месяц в пузанчике развиваетесь))).

Saintseadog
12.10.2010, 23:51
Поздравляю!! Эрозия если сама после родов не пройдет, потом прижгут.

Olly
13.10.2010, 07:20
Иришка, целый месяц уже!!!))) Здорово))) А эрозия и впрямь может пройти после родов, у моей знакомой так было. А у меня, наоборот, проявилась((( Но всё вылечили, так что не переживай.
Мужу привет от пузатых:cool:

Varda
13.10.2010, 11:17
У меня и сейчас эрозия. Потом прижгу.

SolarRose
13.10.2010, 12:25
Мне тоже эрозию ставили во время Б. Больше к геникологу не ходила, так что не знаю что там у меня есть

irinka
13.10.2010, 13:32
Спасибо девочки, а то меня перепугала гинеколог-"вот не ходите к гинекологам вот у вас так и получается то эрозии то еще что" Я думаю к вам придешь, то врача нет то толькр по неотложке принимают с кровотечением. Ну ладно Бог с ними с врачами . Меня тошнить стало, да так противно есть хочу немогу начинаю есть отвращение появляется и позывы. Так неприятно но пока я с ними справляюсь , деньки пока стоят классные на свежем воздухе с Лизком носимся там мне легче. Макс пузатикам тоже привет передает, огромный.

Яндекс.Метрика