PDA

Просмотр полной версии : контрацепция



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7

Helen
14.12.2009, 21:57
Тёма появился благодаря презервативу ультра тонкому.Так что ни одно из средств 100% гарантии не дает.
Мы пока презервативами предохраняемся.Муж просит хоть пока кормлю прерванным ПА предохраняться,но я не согласна-слишком уж у нас совместимость хорошая.А потом не знаю-от таблеток,как ни крути,вес набираешь,а я не хочу.И спираль тоже не подходит-у меня противопоказания для нее.

irenmama
14.12.2009, 22:20
Мы редко предохраняемся. У нас только прерваный ПА. Муж говорит, если хочешь ребенка тут нужно захотеть, и тогда прерваный, презервативы ничего не помогут. В этом я ему доверяю, т.к дружили с ним до свадьбы 5 лет, пользовались только этим способом(прерванным ПА), пока потом не захотели Алинку)))

alena
14.12.2009, 23:37
я пила таблетки регулон.В весе не набирала все нормально.только накладно их каждый день пить.теперь пользуемся презервативами.так сказать перерыв или отдых от таблеток

Anutik
15.12.2009, 11:38
Ой, девочки, я бы на супертонкие презервативы никогда не согласилась. Мне бы потолще и трехслойные - в самый раз для спокойствия :girl_crazy:

Nina
15.12.2009, 13:47
Мы редко предохраняемся. У нас только прерваный ПА. Муж говорит, если хочешь ребенка тут нужно захотеть, и тогда прерваный, презервативы ничего не помогут. В этом я ему доверяю, т.к дружили с ним до свадьбы 5 лет, пользовались только этим способом(прерванным ПА), пока потом не захотели Алинку))) у нас тоже так)))))
правда до сих пор дней у меня нет,вот решила завта пойду проверюсь, а то может ружье -то без патронов стрельнуло)))))

IRitA
15.12.2009, 13:59
Мы редко предохраняемся. У нас только прерваный ПА. Муж говорит, если хочешь ребенка тут нужно захотеть, и тогда прерваный, презервативы ничего не помогут. В этом я ему доверяю, т.к дружили с ним до свадьбы 5 лет, пользовались только этим способом(прерванным ПА), пока потом не захотели Алинку)))
вам пока везет... :) но много людей по планете ходит, кто от такого способа предохранения на свет появился. пока ребенка нет и есть серьезные отношения этот способ приемлем, но если есть один и второго в планах нет, то я бы побоялась...
если б дети не появлялись у тех кто их не хочет на свете абортов практически не было бы :(

Nina
15.12.2009, 14:06
IRitA, как мой муж говорит - 5 лет предохранялись так и ничего а тут что случится????? поэтому я доверяю, ну уж если так думать то вообще никакой контрацептив 100 % гарантии не дает!

IRitA
15.12.2009, 14:13
дело-то ваше, я что,сказала чтоб вы бежали предохраняться? я лишь высказала свое мнение. аборт кстати если что делать женщине а не мужу, поэтому мужчины зачастую к этому безалаберно относятся.
"ну уж если так думать то вообще никакой контрацептив 100 % гарантии не дает!"- вообще без комментариев

Nina
15.12.2009, 14:18
IRitA, тут-то понятно про бег и все прочее и мужа тоже, но просто по -другому мне не нужно, тогда уж лучше вообще без секса..... чем с резинками, а таблетки боюсь пить - гормоны и все прочее, вообще более подходящего ничего не нашли еще

AnomaliA
19.12.2009, 19:08
А я боюсь забыть выпить таблетку, ведь если один день не выпить, то все выпитые на смарку. поэтому я никак на них не решусь. А на счёт презервативов, то можно покупать со спермицидной смазкой. В случае разрыва презерватива смазка убивает сперматозоиды.

Nusik
19.12.2009, 19:12
вообще никакой контрацептив 100 % гарантии не дает!
Согласна!!!! Уж презерватив, что может быть надежнее?! Только до того случая, пока не порвется(((.


тогда уж лучше вообще без секса..... чем с резинками
А мой также говорит про прерванный ПА.

Anutik
19.12.2009, 19:36
Девочки, а мне моя гинеколог сказала, что ПА - очень ненадежно, поскольку там сперматозоиды могут с прошлого раза остаться, а живут они долго, около недели(((

Lizkin
20.12.2009, 00:18
там сперматозоиды могут с прошлого раза остаться
Где там??? Я что-то не поняла... А помыться??
А кто же отрицает что это ненадежно?? Просто для некоторых это единственный удобный способ.
Я вот слышала, что ПА приводит к ранней импотенции мужчин.

Anutik
20.12.2009, 01:30
Lizkin,там, это у мужчины внутри полового члена, там, где не промоешь ничем. Это не мое мнение, а гинеколога, она мне сразу сказала, как способ контрацепции ПА исключить.

Helen
20.12.2009, 10:00
Да,ПА очень ненадежный метод-всегда существует вероятность "не успеть",или с прошлого раза что останется.А еще мне гинеколог говорила,что в обычной смазке мужчины,которая в процесс акта выделяется,тоже могут быть сперматозоиды,а иногда и одного бывает достаточно.

Helen
20.12.2009, 10:03
AnomaliA,

А на счёт презервативов, то можно покупать со спермицидной смазкой. В случае разрыва презерватива смазка убивает сперматозоиды.
Не убивает.Доказательство тому-Тёма.

AnomaliA
20.12.2009, 14:42
ну не знаю. У нас пока не рвались. Может всю пачку сразу одевать. Так может надёжней!:pactalom:

IRitA
27.12.2009, 11:38
AnomaliA,

Не убивает.Доказательство тому-Тёма.
убивает, просто опять-таки не всех

IRitA
27.12.2009, 11:39
ну не знаю. У нас пока не рвались. Может всю пачку сразу одевать. Так может надёжней!:pactalom:
если серьезно- то два рвутся еще быстрее чем один, от трения друг об друга

IRitA
27.12.2009, 11:41
А я боюсь забыть выпить таблетку
можно поставить ежедневное напоминание, например на телефон.

AnomaliA
27.12.2009, 15:43
у меня напоминалки на телефоне нет. не мужу же ставить!

IRitA
27.12.2009, 15:53
у меня напоминалки на телефоне нет. не мужу же ставить!
я пример привела, остальное тут из разряда- кто хочет, ищет способы (как сделать), а кто не хочет- ищет причины (по которым не может сделать)

AnomaliA
03.01.2010, 12:57
ну как знать. я про таблетки всё время забываю. даже витамины, которые во время беременности назначали забывала.

IRitA
03.01.2010, 13:39
добавить мне к вышесказанному мною больше нечего, это будет повторение

AnomaliA
03.01.2010, 15:22
думай что хочеш.

IRitA
03.01.2010, 17:25
спасибо что разрешила
кстати, сейчас есть средства гормональные (напр, пластырь), которые не требуют ежедневного употребления. не знаю только можно ли их кормящим.

Nusik
03.01.2010, 19:51
у меня напоминалки на телефоне нет
Можно будильник заводить:biggrin:. Если нет-можно приобрести.
Я кстати как раз на телефоне напоминалку ставила, только не долго длилось это: хреново мне от гормонов

AnomaliA
07.01.2010, 00:12
девочки. Я как-то узнала расценку на хорошие противозачаточные и у меня отпала челюсть. Это если их покупать, то неделю кроме них ничего не кушать чтоли?

Nina
07.01.2010, 13:43
муж у меня тут на днях заявил что мол ему нагаддали что у него будет один ребенок поэтому нам можно и не предохраняться!!!!!!!!!!!!:straaah::mysmilie_45:зв езданулся говорю что ли

AnomaliA
07.01.2010, 13:47
Прелесть какая! У меня тоже подруга говорила, что у них в роду рождается в каждой семье только одна девочка! Можно и не париться, больше одного детёнка быть не может! а потом боть и ещё одна девочка родилась!

Lizkin
07.01.2010, 19:45
муж у меня тут на днях заявил что мол ему нагаддали что у него будет один ребенок поэтому нам можно и не предохраняться!!!!!!!!!!!!
:ngmegalol: :ngmegalol:

AnomaliA
07.01.2010, 20:17
вот и я тож под столом!

Nina
07.01.2010, 21:02
а потом боть и ещё одна девочка родилась! вот-вот и я о том же!!!!!!!!!!!!!что только не придумают чтоб им было еще лучше!

AnomaliA
08.01.2010, 09:49
новый способ контрацепции: "мне нагадали что детей небудет!" спрашивайте шарлатанов вашего города!

IRitA
09.01.2010, 15:01
муж у меня тут на днях заявил что мол ему нагаддали что у него будет один ребенок поэтому нам можно и не предохраняться!!!!!!!!!!!!:straaah::mysmilie_45:зв езданулся говорю что ли
мама дорогая! :pactalom: :ngmegalol:
это как в передаче "Шесть кадров" (недословно)- в аптеке- почем у вас контрацептивы?- 600 р, 800р, 1000р. - а что есть подешевле, самое дешевое? аптекарь выкладывает полено, говорит что стоит 10 рублей. тетка спрашивает - а не подскажите, как этим пользоваться? аптекарша- постучать три раза, сказать тьфу, тьфу, тьфу, пронеси, пронеси, пронеси. тетка подумала и говорит- дайте пожалуйста три штуки!

Lizkin
09.01.2010, 17:16
это как в передаче "Шесть кадров" (недословно)- в аптеке- почем у вас контрацептивы?- 600 р, 800р, 1000р. - а что есть подешевле, самое дешевое? аптекарь выкладывает полено, говорит что стоит 10 рублей. тетка спрашивает - а не подскажите, как этим пользоваться? аптекарша- постучать три раза, сказать тьфу, тьфу, тьфу, пронеси, пронеси, пронеси. тетка подумала и говорит- дайте пожалуйста три штуки!
:ngmegalol::ngmegalol:
Ой, ну не тема, а анекдот какой-то :z_2:

AnomaliA
11.01.2010, 19:36
Сходи к гадалке и живи спокойно!

Supra
11.01.2010, 20:18
муж у меня тут на днях заявил что мол ему нагаддали что у него будет один ребенок поэтому нам можно и не предохраняться!!!!!!!!!!!!
А моему мужу нагадали,что у него 5 детей будет...:blink::blink:
Наверно не от меня:ngmegalol::ngmegalol::ngmegalol:

AnomaliA
11.01.2010, 21:01
Тема плавно меняется.

Koshka
08.02.2010, 16:54
Планирую закончить ГВ и начать принимать таблетки. Девочки, что можете сказать о Линдинет20? Больше всего меня волнует набор веса и снижение либидо (ужасов начиталась).
Вот еще, нашла полезную информацию:
http://www.sikirina.tsi.ru/gormon.phtml

Яндекс.Метрика