PDA

Просмотр полной версии : Горшок! Как успехи?



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7]

Nina
08.02.2010, 11:34
Nina, а с папой садится на горшок?да папка у нас особо не парится - когда меня нет он реже писает груди нет, а он раз полчаса его посадит как ни странно но иван писает, когда прихожу за день может беть пару колготок только описанные. папа же у нас БОГ!

SolarRose
08.02.2010, 11:40
Мы вчера на горшок покакали и пописали. А вот как поймать момент что она писать хочет, я не знаю

Varda
08.02.2010, 14:23
HoneyBaby, чуть позже ты это чувствовать начнешь. Время засекать и т.д.
Мы писяем туду куда положено)

Olly
09.02.2010, 10:03
Nina, а наш папка заигрывается с ребёнком. Стабильно потом я собираю колготки по дому.

HoneyBaby, я высаживала через определенные промежуткив времени (минут через 30-40). А сейчас - соглашусь с Катей - уже как-то чувствуешь "мокрое дело":spiteful:

Varda, Катя, ух ты! Сам?
Вам-то скоро, оказывается, уже 2 годика)))) Какого числа?

SolarRose
09.02.2010, 10:30
Olly, ну спасиб, значит буду наблюдать за ней

Nina
10.02.2010, 21:46
Varda,какйо Дима молодец!! блин я думаю наверно никогда этого не дождусь!
но если честно я пока особо не нажимаю на сына по этому вопросу - а то у меня сестра сказала что у них дочь если в 1,5 года писала мимо горшка они ее шлепали , этого делать не собирась считаю что придет время начнет сам писать туда.но ночью как Оля делает не сажаю - просто он не всегда писает. хотя может сегодня ночью попробую сажать завтра напишу результат...

Varda
19.02.2010, 16:19
Olly, 24 февраля

Nina, я только штанишки снимаю, а он стоит, держит в руках "хозяйство"))))) и писает.

AnomaliA
03.03.2010, 12:18
ой какие молодцы! А мы щас болеем и с горшком не очень дружим. Поэтому снова многоштанье у нас в стирке.

Mariol
03.03.2010, 15:58
Приветик, я начала сажать дочу на горшок примерно к 6 мес! вроде нормально, правда сейчас она начинает его ИЗБЕГАТЬ, то в штанишки наложит, то в памперс.:JC_flirt:

AnomaliA
03.03.2010, 16:48
Mariol, а сколько ей?

gemini
03.03.2010, 23:05
но если честно я пока особо не нажимаю на сына по этому вопросу - а то у меня сестра сказала что у них дочь если в 1,5 года писала мимо горшка они ее шлепали , этого делать не собирась считаю что придет время начнет сам писать туда.
согласна, я до 1,5 лет вообще не парилась с горшком и высаживаниями, потом решила, что пора приучать, ну и горшок мы вообще очень быстро на удивление освоили, всего за 2 дня!!! То есть сразу "просекла". Камиле так понравилось, что она сама и штаны снимает, и садится на горшок, делает свои дела и выливает в туалет:sarcastic:

osthap
03.03.2010, 23:19
У нас дела с горшком пока никак. Гораздо приятнее навалить на пол, а потом втихоря катать колбаску :girl_crazy:! Ну, и лужи... Зато хозяйственная - вытирает за собой всем, что под руку подвернулось - мамина шапка, например...
Я пока не парюсь. Пусть пока разбирается - что Это и откуда берется))).

gemini
03.03.2010, 23:27
Гораздо приятнее навалить на пол, а потом втихоря катать колбаску
:pactalom: забавно))

LiLith
04.03.2010, 07:10
:sarcastic::sarcastic:
osthap,Юлечка, хзяйственная доченька растет, молодец!)))
Научится, всем своё время, у нас тоже творила дела и в горшок в лезет и раскидает всё содержимое..как построже стала с ней, перестала баловатся потом и сама садилась.
Вот теперь вторую бы приучить..да горшок надо новый..

AnomaliA
04.03.2010, 10:30
А наш поползень. Всё наровит к горшку поиграть. Я правда его на полпути забираю, потомучто он с ним играть начнёт. А если уже долго сухой, то воспринимаю это как сигнал и сажаю.

daizy
11.01.2011, 16:45
Нам полтора уже, достали все, как будто кроме вопроса "а на горшок ходите?" и спросить-то нечего..Понятно, что пора бы, Яська как-то быстро и легко все освоил, а Сонюшку не могу приучить. Все понимает-и горшочек покажет, принесет, штаны снимет, сядет, сидит, заунывно а-а-а-кает и пс-сс-кает, отсидит "положеное", встанет, с важным видом наденет штаны, и по своим делам, через пять минут, получите- "мокрушница". Ну вот как с этим бороться? Если смех пробирает, какая девка домовитая, еще и тряпочкой за собой вытрет, и на горшок тут же сядет- дескать, "да знаю я, как надо, знаю.." Одно поняла-заморачиваться не буду, всему своё время, и спасибо огромное тому умнице, кто автомат-стиралку изобрел:blush:

IrinaKovalchuk
11.01.2011, 19:39
Мой тоже долго "мокрушничал",пока я не прочитала где-то,что ребёнок только к 18 месяцам начинает понимать,что ему хочется что-то сделать по-большому или по-маленькому и соответственно-проситься.А сегодня загулялись на улице и мой Артемий незаметно надул в штаны(хорошо ещё,что они синтипоновые,толстые и попа не замёрзла!).Вот такие горшочные делишки!

irenmama
12.01.2011, 09:56
daizy, у меня тоже такая проблема! Период наверно такой! Тоже перестала заморачиваться, так если ее наказывать начинаешь а она смеется!!!

SolarRose
12.01.2011, 13:50
А моя сразу губу надувает и плачет, если я на нее ругаюсь. И точно также не хочет дружить с горшком. Даже кушать сама научилась уже, и всё ведь понимает, а на горшок не ходит. Теперь она меня в туалет за руку ведет, снимает штаны и просится на унитаз, и всё равно не писает. Зато говорит пись-пись.

Mylan
12.01.2011, 20:12
Дочка долго не хотела садиться, родственники визжат кричат, мол так нельзя и т.д... а она как только его видела криком орала и все тут, у нее 5 августа день рожденье а у меня 9 , Вот 5 августа ей исполнилось 2 года идем мы с ней а ей ..ну доченька ну сделай маме подарок на день рожденье ну сядь ты писять на горшочек и так ей минут 10 рассказывала, она слушала слушала и через 3 дня на мое день рожденья утром встала и села на горшок) , а вот с малым проще он в год с капейками как-то сам сел, наверно потому что я его туда и не зааживала специально, само собой получилось- я его вообще этим не мучала просто по весне памперсы сняла и ему надоело писать в штанишки ..

AnomaliA
22.01.2011, 13:42
Мы начали проситься. Либо горшок приносит и я его сожаю. Либо говорит "кака" правда это значит и сикать и какать. Правда иногда не просится и делает всё в штаны, но чаще на горшок. А иногда с важным видом попросится, а я его трогаю - уже сырой. Как спать надо , так вообще с великой усердностью проситься начинает, чтобы подольше не ложиться.

Яндекс.Метрика