PDA

Просмотр полной версии : Общий Памперсы



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7

Zolottse
24.03.2006, 19:14
Мы пользуемся Хаггисами Суперфлекс, 4-кой. Перешли на них еще когда 7 кг весили, так как те, что до 9-ти были уже давили.

laura
24.03.2006, 19:53
я почему-то думала, что трусики - совсем для больших деток! а зачем тогда пампы, если трусы удобнее?
трусики рекомендуют одевать детям, которые якобы "к горшку приучаются". Опять эти капиталистические происки! Какой неходящий бэбик будет с себя трусы снимать, чтобы на горшок попроситься(??????). Есть другая версия: у Памперсов (я имею ввиду фирму) все дети недокормленные.
Ну бог с ними. Я использую трусики на ночь. Утром, не проверяя, что там внутри, разрываю боковые швы и выбрасываю, естественно. Но в 6 месяцев они еще могут с обыкновенными памперсами ночь выдерживать, не протекают. Я трусики начала использовать месяцев с 9-10 (для среднего), он тогда сикал больше, чем памперс вмещал. Учитываю "скромную" цену трусиков, я их никогда потом даже днём не использовала. Как выражался мой муж "Если жопа терпит, какая разница, в чей подгузник срать?" (Это он имел ввиду фирму).
Ну а сейчас, учитывая предыдущий опыт, советую Пaмперсы "Active FIT". Не знаю, как они там по-русски переведены, у них липучки на эластичные боковые стороны посажены. Результат: на животик малышу не давит и не протекает, даже когда он на боку лежит. Они немного побольше по размеру, чем "Baby Dry" той же весовой категории. Если недорого, попробуйте, ваш малыш вам только спасибо скажет!

laura
24.03.2006, 20:00
и я того же мнения с Юлей
Я б с удовольствием голышом бы весь день держала. Дашка аж смеятся начинает, когда ее раздеваю купать. Но у нас стремена и приходится поэтому в памперсах целый день быть. Час до купания могу подержать голышом.
Держать голышом не проканывает: сразу же сикает фонтаном во всех направлениях (т.к. вертится).

Tasha
24.03.2006, 20:45
Мда, а вот кручение я чуть-чуть не учла. :oops:

Ksu
26.03.2006, 07:02
Опять эти капиталистические происки! :lol: :lol: :lol:
Да не говори! Ваще в нашей долбанной стране с пампесами вечные перепалки, а еще если трусики! Ооооо!!!! :D

Короче, попробуем мы трусы наверное... Наш хоть и мочегонное пьёт (Диакарб), но Слип энд Плэй выдерживает всю ночь!!! А так мы Памперс 3 юзаем...

NNN
26.03.2006, 08:17
ну спасибо за ответы - теперь вижу, что не одна я одеваю на ребенка эти подгузники больше по размеру, чем пишут на упаковке. 8O :lol: 8)

Frida
28.03.2006, 10:05
Мы в четверках Хаггисах Супер Флекс. Нам когда подгузник мал становится, он начинает протекать, давить. Геворг весит около 8,5-9 кг, ему четверка с 8 кг в самый раз. А Huggies Adventures с 9 кг велики, тоже протекают. Там размер с M+ начинается. Они такие прикольные, все цветные, с картинками... А сейчас уже есть новые 2 в 1 Convertibles. Одновременно трусики и обычные подгузники на резинке. По моему мнению, трусики такого рода нужны, когда ребенок ходит. Нам они ни к чему, мы еще даже не сидим.

CyberMama
27.06.2006, 13:07
Девчёнки, кто-нибудь пользовался именно этими трусиками? А может и в других тоже такое есть - я вот сегодня в первый раз попробовала - никак не въезжаю, зачем в этих трусиках "хвост" сзади из клейкой плёнки???

Dasha
27.06.2006, 14:34
мы ими пользуемся, единственное. что пришло на ум - для того, чтобы отличать перед от зада :lol:

katrin
27.06.2006, 14:45
Ой, не могу, Юль, насмешила ты меня словом "хвост" :lol:
Только собралась создать аналогичную тему. Купила в выходные трусики-подгузники GOON. Попробовать. А там тоже такой "хвост". Я вечером вчера принесла мужу и говорю: как ты думаешь, что это, а то я понять не могу. Он высказал предположение, что ЭТО необходимо приклеивать к майке, только осталось понять ЗАЧЕМ???? 8O :D :D :D

Zolottse
27.06.2006, 15:08
Мы тоже как-то пробовали, меня тоже удивило наличие этого хвоста, долго не могла понять, для чего он, думала, чтоб к спине приклеивать, чтоб не свалился :lol: :lol: :lol: Не делала этого естесственно:) А муж высказал умную мыслю: чтоб использованные трусики сворачивать и заклеивать:) Я почти уверена, что он прав:)

Ksu
27.06.2006, 15:29
А вот на Хаггисах такого нет :) Наверное, Либеро запатентовали "хвост"! :lol:

Zolottse
27.06.2006, 16:00
А вот на Хаггисах такого нет :) Наверное, Либеро запатентовали "хвост"! :lol:Ага:) На Хаггисах нет хвоста. И вообще мне они показались удобнее, их снимать удобнее, т.к. есть липучки по бокам, а Либеро ваще не растегиваются. И еще Хаггисы повыше, а Либеро очень прям низкие, как мне показалось...

katrin
27.06.2006, 16:04
Мне вообще эти трусы пока не по душе пришлись. По крайней мере, снимать их после покаков довольно экстремально получается :roll:

Zolottse
27.06.2006, 16:09
Мне вообще эти трусы пока не по душе пришлись. По крайней мере, снимать их после покаков довольно экстремально получается :roll:Во! Поэтому Хаггис лучше:) Они на липучках по бокам. И очень красивые:)

OLKA
27.06.2006, 16:15
у меня знакомая для более старшего (чем наши) детя пользуется Либеро трусиками - советовала, говорит удобно и что они по бокам потом РАЗРЫВАЮТСЯ просто, чтоб не снимать с покаками :roll: .
сама еще не пользовалась никакими, но думаю купить Хаггисы (так как подгузники мы такие используем).
А вобще я на Хиггисы немного обиделась :( - высылала им по конкурсу (акция у них была) - штрих-коды - обещали игрушки - а нет!!!!! :( обманули :( ) :wink:

Ksu
27.06.2006, 18:23
А вобще я на Хиггисы немного обиделась :( - высылала им по конкурсу (акция у них была) - штрих-коды - обещали игрушки - а нет!!!!! :( обманули :( ) :wink: Оль, мне ваще никто ничего не высылает!!! :( Я невезучая в этом плане: сто раз отправляла и Магги, и Актимель - ноль эффекта :evil:

А трусиками мы решили не пользоваться, они всё-таки дороже намного обычных подгузников... А смысла именно в трусах нет у нас..

Zolottse
27.06.2006, 18:35
у меня знакомая для более старшего (чем наши) детя пользуется Либеро трусиками - советовала, говорит удобно и что они по бокам потом РАЗРЫВАЮТСЯ просто, чтоб не снимать с покаками :roll: .
сама еще не пользовалась никакими, но думаю купить Хаггисы (так как подгузники мы такие используем).
А вобще я на Хиггисы немного обиделась :( - высылала им по конкурсу (акция у них была) - штрих-коды - обещали игрушки - а нет!!!!! :( обманули :( ) :wink:Оль, может позже пришлют. Я итала на Еве.ру в форуме про это. Девочки долго ждали. Некоторые звонили им туда, тогда присылали, вернее не присылали, а приезжал курьер и на выбор предоставлял игрушки.
На фиг его рвать-то, если можно сделать с липучками? Бред какой-то:):):)

CyberMama
27.06.2006, 19:05
Ну...там немного другая модель - изначально цельная, как трусы - надо сказать менее удобная, чем хаггисы - одевать неудобно..снимать с покаками - не пробовала - мы в первый раз такую пачку купили, я по телефону заказывала (у нас сеть аптек организовала - удобно очень, чтоб смеси по городу не искать, а памперсами затариться и не тащить всё на себе из магаза - это бесплатно при покупке больше чем на 500 р) мне сказали, что они трусики - ну я и подумала такие же как хаггис будут - не знала, что бывает по другому... :oops:

Zolottse
27.06.2006, 19:11
Ну...там немного другая модель - изначально цельная, как трусы - надо сказать менее удобная, чем хаггисы - одевать неудобно..снимать с покаками - не пробовала - мы в первый раз такую пачку купили, я по телефону заказывала (у нас сеть аптек организовала - удобно очень, чтоб смеси по городу не искать, а памперсами затариться и не тащить всё на себе из магаза - это бесплатно при покупке больше чем на 500 р) мне сказали, что они трусики - ну я и подумала такие же как хаггис будут - не знала, что бывает по другому... :oops:Ну вот я про то же и говорю, что неудобно совсем сделали.

CyberMama
27.06.2006, 19:23
Зато наиболее симпатично смотрится с платьишками и шортиками обтягивающими (мы сегодня как раз в шортиках ходили, до этого они на памперс не налазили) :-)

Nastena
27.06.2006, 19:31
:))) Мне кстати трусики Либеро больше трусиков Хагис нравятся :)
А "хвост" этот я использую для сворачивания уже использованного подгузника. Точнее для заклеивания, чтобы не разворачивался.
Мне кажется, что он именно для этого и предназначен :)

Sunny mam
27.06.2006, 20:26
у Сашки тут в жару стали появляться как-будто натертости от памперса.
и мы купили трусики Хаггис. Пулл-Апс которые.
там нет никакой полосочки :)
прикольная штука. но дорогая, собака :)

Sunny mam
27.06.2006, 20:32
у Сашки тут в жару стали появляться как-будто натертости от памперса.
и мы купили трусики Хаггис. Пулл-Апс которые.
там нет никакой полосочки :)
прикольная штука. но дорогая, собака :)

Varezhka
27.06.2006, 20:58
Жень, на липучках по бокам - это подгузники, а трусика как раз без них, т.к. рассчитаны на подвижного ребенка и сделаны так, чтобы не расстегивались. Снимать их нужно разрывая по бокам, там даже перфорация специальная есть... Хвост для сворачивания, там же картинка есть! :)

Это я все знаю, т.к. у меня племянница в них ходит, но ей годик уже она везде на попу хлопается, крутится, вертится, чуть ли не вниз головой - ей в трусиках лучше, а нашим еще рановать, наверно. Я покупаю Максу подгузники Moony, дороговато, но после них на Хаггисы смотреть не хочется - они такие жесткие, огромные, чуть ли по подмышки :( Так вот и подсели на Муни уже месяца 4 только их используем.

Sunny mam
27.06.2006, 21:18
Жень, на липучках по бокам - это подгузники, а трусика как раз без них, т.к. рассчитаны на подвижного ребенка и сделаны так, чтобы не расстегивались. Снимать их нужно разрывая по бокам, там даже перфорация специальная есть... Хвост для сворачивания, там же картинка есть! :)

не, Юль, Женька права - у трусиков Хаггис, например (а про них там выше речь и шла), по бокам липучки. это мы на себе уже испробовали. очень удобно! :)

Frida
27.06.2006, 21:28
Есть же Huggies Convertibles 2 в 1 - трусики на липучках. Нам пока не нужно, но думаю удобно.

Nastena
28.06.2006, 14:22
А у нас эти хагисы протекают, и попа в них потеет :)
не потеет только в хагисах-суперслим, но они самые дорогие у нас и няня еще не экономная нифига :)

CyberMama
28.06.2006, 17:45
А у меня появилась ещё одна идея - для чего эти "хвосты" на трусиках.. - особо вертлявых детишек к месту приклеивать :-)))) Правда тут липучки прочней нужны :-)))

CyberMama
27.01.2007, 11:46
А мы вот взяли опробовать трусики Pampers - раньше всегда либеро брали, а тут как-то не попалось... ну вот впечталения противоречивые...на вид, на ощупь - приятнее Либеро и кажется, что по ощущениям в них комфортнее... но вот в использовании... даже не знаю как объяснить... у них видимо уже нижняя часть, которая находится непосредственно под попой, или резинки слабее...задираются, и она как-то на прогулке покакала, измазались колготки... и пояс менее прочный - я в первый раз с непривычки порвала когда одевала... поэтому пожалуй либеро всё-таки лучше, больше не буду такие брать. А вот Хаггис, как я поняла трусики только Up&Go есть, и как много слышала по отзывам, они для того чтобы деток к горшку приучать, и часто протекают..тем более не подходят на ночь. Рассчитаны в основном на то, если ребёнок не успел до горшка добежать, чтоб понял, что не успел и нехорошо сделал...
А я на прогулку предпочитаю чтоб ей там нормально было, если вдруг..

Lelka
27.01.2007, 12:34
Мне больше всего трусики Хагис нравятся, очень нам в них удобно, ничего не подтекает, просто менять надо вовремя. Одевать удобно, как обычные трусики, красивые. И если покакает в них (стараемся на горшок все таки, то снимается как обычные памперсы. На прогулке отлично, а спим мы в обычных хагисах, экономим.

Ksu
27.01.2007, 16:27
Юль, а зачем трусики? Ты что, богачка?:megalol: Они ж намного дороже выходят... Мы вот Либеро обычными подгузниками пользуемся. На трусики жаба душит. А смысл в трусах? Только удобно одеть. Так мне на прогулку и на ночь 2 раза одеть не сложно вроде...

MaMka
27.01.2007, 16:59
У нас памперс только на прогулку и то - это подстраховка, тк я уже и не помню, когда Артем на улице в памперс писал... выкидываю памперсы не потому, что их описали, а потому, что вид у них уже "не товарный", мне не нравится))
Используем памперсы пятерку-трусики. Трусики, потому что для застегивания обычного памперса требуется положить дите на спину (я на егу так и не научилась их одевать!), а дите сиииильно этому сопротивляется!

maria
30.05.2007, 00:11
так вы правильно поступаете, я много где читала, что если нет подходящего размера, то надо брать подгузники "На вырост". Это я про Нинино сообщение.

maria
30.05.2007, 00:24
мне кажется в подгузниках нет ничего вредного, у меня ребенок только в общей сложности полчаса находится без подгузников

maria
30.05.2007, 00:27
и еще, что бы на попе не возникало раздражения пользуюсь кремом и салфетками памперс, очень спасает положение

Zolottse
30.05.2007, 21:56
А мне трусики Либеро очень не понравились:( Каждый слегка жидковатый покак протекал! Вот буквально каждый!!!

mamaLana
30.05.2007, 22:04
Мне трусики Либеро тоже не понравились, но только из-за того что они очень толстые. Их если и одевать, то только зимой :) По поводу протикания не знаю, у нас такого не было :confused:
Зато у них есть один плюс :), липкая лента, которая держит скрученные трусики. А то в других ничего нет, и когда выкидываешь трусики они все разваливаются

CyberMama
31.05.2007, 02:20
А мы трусики Либеро наоборот больше всего уважаем, и никогда в них ничего не протекало, и вообще - самые удобные... трусики Хаггис у нас продаются в маленьких совсем упаковках и слишком уж дорогие получаются. а которые Памперс - так полное "Г", несколько раз боковины рвались ещё при одевании, и ещё какие-то дурацкие - они постоянно вбок у Алики съезжают, так что пол ягодицы голые ну и протекают очень часто...они у нас на самый крайний вариант, когда совсем никаки других не купим.

maria
03.06.2007, 12:21
а я как начала пользоватся подгузниками и салфетками Pampers, так ни на что их не променяю:)

Яндекс.Метрика