PDA

Просмотр полной версии : Общий Памперсы



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7]

марго1
25.11.2015, 15:33
Мы используем на ночь и на прогулку.

Lisaveta
17.12.2016, 22:13
Сейчас смотрела акции на подгузники и нашла подгузники MOMI, японские, интересно что за зверь и с чем его едят))) Кто хорошо осведомлен что за подгузники, как они по размерам, уж очень цена меня впечатлила.

Olha
18.12.2016, 09:36
Да MOMI в хорошей цене, я их покупаю уже месяц, прекрасные мягкие, носим аллергии нет, опрелости тоже, хватает на 4-5 пописов, пачки на 2 недели, размеры маломерки, беру немного больше на размер. Берите там такие милые облачка.

MamaVasi
28.02.2017, 19:02
Очень не советую держать подгуз на ребенке на 4-5 пописов. Просто задумайтесь, наполнитель превращается в гель, который контактирует с кожей малыша 4-5 часов (если раз в час писает). Вам это надо?! Подгузник - это средство защиты, а не переносной туалет. Он ОДНОРЗОВЫЙ!)))

KoshkaMurka
02.03.2017, 00:12
Очень не советую держать подгуз на ребенке на 4-5 пописов.
Я тут на одном форуме читала: девушка жалуется. что подгузник плохой "жидкий стул не впитывает"!!! АлЕ?! Покакал - поменяй!

Olha
08.07.2017, 20:52
А на улице как, тоже менять сразу ? Ладно летом, а если холодно что предлагаете делать? Понятно, что дома никто в покаканом подгузнике держать не будет, но вот на случай, если поменять невозможно, такой вот слой очень даже выручает. Моми, кстати прекрасно впитывает и ничего не растекается по подгузнику и одежде.

Яндекс.Метрика