PDA

Просмотр полной версии : Общий Памперсы



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7

Ksu
04.06.2007, 07:10
Блин, а меня все на трусики жаба душит:mad: Они ж в 2 раза дороже подгузников получаются! И смысла в них нет, мне кажется. Ларик дает одевать подгузник пока...

maria
04.06.2007, 22:19
[quote=Ksu;50188]Блин, а меня все на трусики жаба душит:mad: Они ж в 2 раза дороже подгузников получаются! И смысла в них нет, мне кажется. Ларик дает одевать подгузник пока...[/quot
вы попрубуйте трусики, может и не пойдут, зато перестанете задаватся вопросом , я вот пробовала , нам не понравилось

Ksu
05.06.2007, 07:52
Да мы пробовали, нам понравилось все....кроме их цены:megalol:

Kviks
05.06.2007, 09:39
Хочу попробовать трусики, памперсы одеваем с боем. Стоя нам будет проще.

maria
08.06.2007, 23:37
Да мы пробовали, нам понравилось все....кроме их цены:megalol:
Значит придется фарсить трусиками только по праздникам:dance: ;)

mamLen
30.07.2007, 04:52
А нам прислали пробные образцы трусиков Хаггис.

CyberMama
30.07.2007, 06:29
хм...это как = пробные образцы?

mamLen
30.07.2007, 08:09
Это у них акция. высылают 2 штуки - типа попробуйте. Мне понравилось. Одела ему и покаала - если описаешься, то самолётики исчезнут и игрушкам не на чем будет летать - весь день на горшок ходил, потом затемпературил:cry:, сходим купим ещё.

Frida
30.07.2007, 08:30
А нам трусы Хаггисы не понравились, протекают быстро. Может один раз пописал и все? На ночь нам не годится. А Либеро мне показались уж слишком объемные и какие-то целофановые. Зато очень нравятся трусы Памперс.

CyberMama
30.07.2007, 09:17
а...я торможу - это которые новые хаггис - Pull-ups - но вот они действительно на несколько пописов - для приучения к горшку вроде как - мне очень нравились Хаггис суперфлекс.
А памперсы - не очень...они кривые какие-то, и иногда рвутся, когда одеваешь

BaGirA
30.07.2007, 09:39
А мы перешли на Памперс, Хаггис чего-то разонравились, хотя Саша и Паша только в Хагисах росли, на Памперсы аллергия была.
а Вовка рос в немецких подгузниках я таких больше не вижу , там разделение было розовые для девочек, голубые для мальчиков. Очень хорошие. А Глеб вообще как то без памперсов вырос, а как удобно то в памперсах:)

agam
30.07.2007, 10:45
а у мемя все 3 в хагинсах выросли у них на другие фирмы аллергия:huh:

BaGirA
30.07.2007, 11:04
Каждой попке - свой памперс!;)

или наоборот, каждому памперсу - свою попку!:p

agam
30.07.2007, 11:09
Каждой попке - свой памперс!;)
ага :)
а у меня 3 попки в хагисах;)

MAMA
30.07.2007, 11:37
А мы с рождения использовали японские памперсы, до двух месяцев, потом перешли на Либеро, так японские дороговато обходились. Вот до сих пор с Либеро. Покупаю только трусики. Очень удобно!:296:

mamLen
30.07.2007, 12:43
Pull-Ups Сегодня опять одели, ттт весь день на горшок, следит за картинками. Хватает на много пописав, я для этого и заказывала пробные образцы, а то наслушалась - на один раз, пока температурил раза4 точно в него сходил. А на Памперс аллергия.

zezy
30.07.2007, 13:17
А я влюбилась в трусики Хаггис Pull ups,они такие симпатишные розовенькие с Барби и не протикают они у нас совсем.:girl:Мне у них липучки с боку понравились,удобно.А памперсы /трусики /бледные какие-то и толстоватые,зато подгузники только Памперс использую.

Frida
30.07.2007, 13:31
Нууу не знаю, девочки... Может у нас напор не такой был, но мы на улице пару раз протекли, решили больше не брать. Это где-то в год было. Может что-то поменялось с тех пор :confused:

mamLen
30.07.2007, 16:45
Жень, а может ты обычные покупала? А это новая серия.

Oksi
30.07.2007, 19:38
А нам прислали пробные образцы трусиков Хаггис.
И нам присылали!:D Пользовались трусиками Хаггис Pull ups и обычными в зеленой упаковке. Трусики Либеро не понравились, слишком толстые.

Памперсы нам подошли только Хаггис и Памперс. Но чаще покупали Хаггисы - у них самая большая экономичная упаковка была.:) А от Либеро попка прела. Действительно, каждой попке - свой памперс!:)

Frida
31.07.2007, 10:05
Жень, а может ты обычные покупала? А это новая серия.
Последний раз на картинках были игрушки из мультика диснеевского про оживших игрушек (мужик летающий и машинки какие-то что-ли?).

aliona
31.07.2007, 12:36
А у нас не продают Хаггис.А вы так расхвалили,что попробовать захотелось. мы Памперс Baby dry используем.они такие тонкие,а так много впитывают.Либеро очень толстые, а особенно в такую жару,как здесь.

honey
31.07.2007, 13:58
Ален, у нас в Германии Хаггисов тоже нету почему-то, я их в России пробовала, действительно, суперские. а здесь использую тоже Pampers, но только Active Baby, там "застежки" удобнее, типа как на резиночке, они не так сильно впиваются в живот, если ребенок покушал и животик торчит. и еще у них края мягче. я Baby dry несколько раз Витьку порезала, когда пасмперсы меняла, очень у застежек края острые. ну по крайней мере у нас такие продаются.

agam
31.07.2007, 17:08
А у нас не продают Хаггис.


Ален, у нас в Германии Хаггисов тоже нету почем
:confused:а я умала хаггис есть везде

aliona
01.08.2007, 12:16
Ань,а сейчас новые вышли Baby dry, по краям эластичные застежки.Но в супер-маркетах встречаются и из старой партии.Новые-с нарисованными тучками.А старые-веточки какие-то.

honey
01.08.2007, 14:00
Ань,а сейчас новые вышли Baby dry, по краям эластичные застежки.Но в супер-маркетах встречаются и из старой партии.Новые-с нарисованными тучками.А старые-веточки какие-то.
надо будет посмотреть

mamLen
02.08.2007, 07:18
Последний раз на картинках были игрушки из мультика диснеевского про оживших игрушек (мужик летающий и машинки какие-то что-ли?).
Жень, тогда вроде они. Может размер не тот?:neznau:

lerusik
02.08.2007, 16:18
Я считаю что памперсы совершенно НЕ вредные как для девочек так и для мальчиков.Я наобарот против МАРЛЕВЫХ подгузников,если их сразу не снять после "описывания",так этож получается кампрес из мочи на попе,с ужасом представляю как ребёночек может в них например всю ночь проспать или хотябы пару часов!
Мы с рождения до года пользовались памперсами,после года стали пользоваться трусиками-памперсами и очень ими довольны.
Сейчас Ромке одеваю эти трусики только на ночь,в остальное время ходим без"защиты"так как давно уже пользуемся горшком.

Oksi
02.08.2007, 19:47
Лерусик, я с тобой совершенно согласна! Мы тоже с рождения пользовались памперсами, никаких проблем не было. На горшок стал сам проситься, как только начал понимать для чего он нужен. А сейчас вообще сам на горшок ходит и всю ночь сухой спит.

honey
04.08.2007, 23:38
Ань,а сейчас новые вышли Baby dry, по краям эластичные застежки.Но в супер-маркетах встречаются и из старой партии.Новые-с нарисованными тучками.А старые-веточки какие-то.

купила же все-таки! нормальные вроде. честно сказать, принципиальной разницы между Baby dry и Active fit не заметила (застежки теперь одинаковые стали), но в упаковке Baby dry памперсов больше, а цена та же, так что теперь буду их покупать. Спасибо, Алена!

Ksu
05.08.2007, 10:26
Лерусик, а дочу тоже в памперсах растила? А то вроде тогда еще не так популярны они были? У меня у подруг дети, которым щас 5 лет, росли в пеленках. Во жуть!:redface:

aliona
05.08.2007, 12:03
Здорово,Ань!

lerusik
05.08.2007, 15:39
Лерусик, а дочу тоже в памперсах растила? А то вроде тогда еще не так популярны они были? У меня у подруг дети, которым щас 5 лет, росли в пеленках. Во жуть!:redface:
Алиса тоже с самого первого дня в памперсах была.
Помню бабушка мужа всё время возмущалась зачем мол памперсы покупаете,деньги на них тратите,возьмите марлю подложите и всё ок!
Когда Алиске было несколько месяцев мы впервые оставили её на пол дня у бабушки,когда мы вернулись за Алисой то увидели на батарее 4 памперса,мы бабульку спрашиваем зачем она памперсы на батарею положила,а она говорит чтоб мол высохли побыстрей,мы ей-ты что мол обалдела думаешь мы будем Алиске ссанные памперсы по второму кругу одевать,а она нам-почему ссаные? они чистые, я же их с мыльцем постирала.:)

Даже если бы памперсы стоили в 3 раза дороже я бы всё равно бы их покупала как минимум до 8-10 месяцев ребёнка(пока пореже хотя бы писать не начнёт)так как к геройству в виде каждодневной стирки кучи пелёнок я не готова.:)

Vikusia
05.08.2007, 17:07
Помню бабушка мужа всё время возмущалась зачем мол памперсы покупаете,деньги на них тратите,возьмите марлю подложите и всё ок!
Когда Алиске было несколько месяцев мы впервые оставили её на пол дня у бабушки,когда мы вернулись за Алисой то увидели на батарее 4 памперса,мы бабульку спрашиваем зачем она памперсы на батарею положила,а она говорит чтоб мол высохли побыстрей,мы ей-ты что мол обалдела думаешь мы будем Алиске ссанные памперсы по второму кругу одевать,а она нам-почему ссаные? они чистые, я же их с мыльцем постирала.:)

:aplod::aplod::aplod:
Мы с рождения в либеро ходили, пару месяцев назад перешли на хагис трусики. ИМХО очень удобно, т.к. деть сейчас очень активный и я не представляю как на нее одеть обычные подгузники.

Ksu
05.08.2007, 19:23
А мы вот до сих пор обычные памперсы юзаем (не трусики, то есть), на сон и на прогулки. Одеваем без проблем вроде... Его что посадить никак не получается, чтобы трусики одеть, что положить, чтобы памперс одеть:megalol: Так что, как в рекламе, зачем платить больше?:megalol: Я Либеро Дискавери залюбила:)

ylya686
01.09.2008, 20:07
памперсы абсолютно безвредны!!! Мамочки, успокойтесь и не верьте никаким страхам. Меня саму пресуют все кому не попадя на эту тему. сначала говорили, что мол оставлю дочку бездетной. , потом, что искривляю ноги (интересно как трусы, а памперс это по идее одноразовые плавки, могут повлиять на костяк ребёнка. на мой взгляд это вообще вопрос генетики.), а ещё была даже такая версия, что ребёнок не понимает, что он мокрый и не приучу к горшку. чуши много разной, но это для тех, кто не может позволить себе, по финансовым обс - вам постоянно покупать памперсы, а в России это удовольствие дорого обходится, поэтому, тратьте деньги на порошок, мыло и электричество.
плюсы в использовании: 1) ребёнок всегда сухой (парникового эфекта нет, просто не надо по 4 часа держать днём в одном пампере. максимум 2,5ч, а ночью ребёнок спит и его тело тоже и сикает меньше.), следовательно он может спокойно, спать, играть.
2) в европе нет понятия стирать пелёнки и каждый час менять ползуны, да и бездетных там нет из - за памперсов. неужели миллиарды мамаш будут причинять вред детям. у них памперы и одноразовые пелёнки. но это все там копейки. например в америке это очень дешовый товар. Так что не бойтесь ведь памперсы создали и проверили лучшии умы медицины


Добавлено через 2 минуты

а я сейчас использую хагис, памперс и гуни трусиками, но моя тоже ожевать не любит. ей ба голопопой носиться.

Selva
25.12.2008, 22:28
А я что-то даже не знаю про памперсы трусиками - они именно Pampers? И на какой вес? Как называются?
Мы начали с Libero UR&GO № 4 От 7 кг, но они маломерки.

Supra
07.01.2009, 16:17
Я обоих детей одевала в памперсы только на ночь и в поликлинику,в гости и на прогулку... не из чувства экономии... скажите,а вы сами хоть раз одевали памперсы???вы имеете представление как ребенок себя в них чувствует???? я,например,не считаю,что трудно постирать ползунки,тем более машинки автоматы есть...а чтобы ребенок сухим был,надо сразу его переодеть...и в этом я тоже не вижу ничего тяжелого...
я против постоянного использования памперсов!!! возможно я не права,но это моё мнение!!!

Anutik
13.04.2009, 11:56
А я до сих пор не знаю, правильно ли делаю, что использую памперсы... :neznau:Хотя мы их только на ночь надеваем и на прогулку, а в остальное время непромокающие трусики используем со сменными вкладышами хб, либо с голой попкой лежим. И Комаровского я статью читала, и все равно сомнения остаются...:confused:

Schastlivaymama
13.04.2009, 12:40
Supra, согласна!!!
Я тоже так делала. Зачем мучить ребенка лишний раз? А сейчас всегда почти сухие (ловлю и высаживаю в горшок)

Яндекс.Метрика