PDA

Просмотр полной версии : Общий Памперсы



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7

SolarRose
08.02.2010, 12:20
AnomaliA, спасиб, Ангелиночка!

Нам в род доме не рекомендовали в первые месяцы эти памперсы
а нам их в качестве подарка выдавали

AnomaliA
08.02.2010, 12:23
HoneyBaby, Как Нике без памперса, нравится?

SolarRose
08.02.2010, 12:25
AnomaliA, ну в принципе ничего. Она ведь у меня периодически без памперса ходит. Особенно когда дома холодно или памперсов нету=) А вот мокрой она сидеть не может! Начинает ругаться!

Olly
09.02.2010, 10:06
Nina, я его на горшок сажаю - чаще всего просыпается перед этим делом. Два раза за ночь, в среднем.

HoneyBaby, Настёна, ты до сих пор гладишь? Или у вас вода такая?

SolarRose
09.02.2010, 10:27
Olly, Да, Оленька, глажу! Вода просто жесть! Не погладишь ползунки будут грубые=(

Olly
09.02.2010, 11:45
HoneyBaby, ааа, ну тогда понятно))) Мы были в другом городе, так там тоже пришлось гладить - сыну пипку натирали колготки. А дома нормально, к счастью. Я до 2х месяцев гладила только. Так что тебе, Настёна, надо памятник за героический труд на ниве материнства:aplod:

SolarRose
09.02.2010, 11:46
Olly, Оленька, ну что ты=) Мне нравится гладить=)

AnomaliA
09.02.2010, 12:48
и мне нравиться, особенно если гладит муж.

SolarRose
09.02.2010, 13:04
особенно если гладит муж
моего не заставишь

AnomaliA
09.02.2010, 13:32
Мой слава богу соглашается, но только в критическую минуту ( когда совсем закончились штаны или пелёнки) и то "штучек 5, а там сама подгладишь"

SolarRose
04.03.2010, 11:21
Ходили мы вчера гулять. Гуляли где-то часа полтора, и Ника всё это время не спала. Сидела смотрела по сторонам. Приходим мы домой, я ее раздеваю.. и смотрю: мы ни разу не написали в памперс!!!! Это было так радостно. Мы и так на гулянке не писаем в памперс, но в это время мы обычно дрыхнем. А тут она ведь не спала и могла туда раза 2 точно писнуть. Но этого не случилось. Зато потом на пол написала. Но теперь я знаю что сразу после прогулки ее надо сажать писать.

AnomaliA
04.03.2010, 13:20
Но теперь я знаю что сразу после прогулки ее надо сажать писать. Я всё время так делаю и после сна ещё, если сухой проснулся!

SolarRose
04.03.2010, 14:29
Дак я ее сажу на горшок, а она плачет. Не буду же я ее насильно на горшке держать. Она еще многого не понимает. Не хочет на горшок, пусть писает в штаны, не так уж это и важно пока. Просто радует что на улице мы не писаемся, даже когда не спим!

koteenok
06.03.2010, 21:44
Мы на прогулку еще в памперсе ходим, снимать пока не собираюсь.

AnomaliA
27.04.2010, 10:38
HoneyBaby, ну вот и хорошо! а мы опять вернулись к памперсам на прогулки. Сейчас гуляем по долгу и поэтому возвращаемся мокрые. Так не хотела к ним возращаться, но снова пришлось((((

SolarRose
27.04.2010, 10:54
AnomaliA, Мы по три часа гуляем и ни разу в памперс не написаем.

Nina
27.04.2010, 11:18
мы тоже ходим в памперсах гулять хотя не писаем но подстраховка нужна так спокойнее пока не будет просится да и холодно!
AnomaliA,не переживай скоро лето )))

AnomaliA
27.04.2010, 23:02
Nina, угу только на него и расчитываю. Сегодня решила не одевать памперс на прогулку. Мы не погуляли и часа, а он уже промок. Хотя я перед выходом сажала на горшок и одела потеплее.

Nina
28.04.2010, 11:32
AnomaliA,Ангелина он у тебя еще маленький подожди немного будь осторожнее а о простудишь так... на улице еще холодно

Varda
28.04.2010, 15:13
AnomaliA, малой еще! Писюн простудишь.))) Без памперов можно идти гулять когда ребенок может сам тебе сообщить о том что он хочет писять.

AnomaliA
28.04.2010, 16:04
Varda, нас как - то раньше без памперсов гулять возили. в любую погоду. Тёплых комбезов не было и кутали в одеяло.

SolarRose
28.04.2010, 16:37
Varda, да Катюша ты права. Лучше не рисковать здоровьем малыша. а то описается и простудится. Много ли ему надо то?

AnomaliA
25.09.2010, 15:36
Мы наконец-то совсем забыли о памперсах! На улице писаемся редко. Перед прогулкой на горшок- и всё в порядке!

Lyudok
26.04.2011, 09:19
Девочки, не знаю где еще можно задать этот вопрос, подскажите. Вот во всю готовлюсь к появлению ляльки. Прочитала в инете, что очень хвалят японские подгузники: муни, гуны, мерриес, генки. У нас в городе таких не продают (спрашивала). Многие заказывают по инету. Только не могу понять чем они так хороши (может кто-то пользовался?) и чем они отличаются др. от друга?

opanova83
08.06.2011, 13:10
Мы в подгузниках постоянно!И днем,и ночью!И очень довольны!

naty1981
26.07.2011, 08:27
Мы постоянно в подгузниках, иногда голопопим, особенно когда на даче! А так пользуемся практически круглосуточно!

Vicky
26.07.2011, 18:23
Мы постоянно в подгузниках, иногда голопопим, особенно когда на даче! А так пользуемся практически круглосуточно!

Как и мы, если раздражения нет, то ничего плохого в памперсе не вижу.

penelopa
05.10.2011, 06:40
Я хоть мама девочки, но все-таки скажу)) Мы с года дома вообще без памперса, летом тоже гуляли без памперса, а сейчас все-таки одеваем, холодно, а мы еще писаемся, горшок мы не хотим понимать.

LANIK
06.10.2011, 11:56
Прочитала в инете, что очень хвалят японские подгузники: муни, гуны, мерриес, генки. Только не могу понять чем они так хороши (может кто-то пользовался?) и чем они отличаются др. от друга?
Люда, ну как, не пробовала? Тоже хочу купить попробовать.
Больше никто ими не пользуется?

Nusik
06.10.2011, 13:01
Мы муни пользовались до года. Они мягче памперс, хаггис и пр.

irinka
06.10.2011, 20:52
Я с первой доченькой старалась не надевать подгузники так как грозны родители мужа и моя мама были протиа В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО- говорили они и я боялась не надевала результат полная ванна пеленок мокрых не выспавшаяся я и неспокойный ребенок так как мама на взводе. потом я плюнула на все и начала надевать подгузники по своему усматрению.А со второй малышкой я совершенно никого не слушаю носим падгущники сколько хотим естественно проветриваем попку между сменой памперса даю ей отдохнуть от них часика 2-3 так как сама помню каково находиться с прокладкой между ног сори за откровенность. А еще почитала Комаровского поэтому поводу он очень хорошие вещи пишет по поводу памперсов и прочих вещей. и еще говорят что нося памперсы ребенок не приучится к горшку у меня есть знакомые которые их надевали только в поликлинику а дете пошло на горшок только к трем годам.

КрошкаРу
26.03.2013, 14:33
Мы подгузами sun herbal пользуемся. И днем и ночью с небольшими перерывами на воздушные ванны. И со старшим также. Мне они оч нравятся - с их помощью вылечили аллергию на роддомовские подгузы. У них там еще травки всякие добавлены - кожу успокаивают, температуру нужную поддерживают. Я довольна. Всем советую

Инна
02.04.2013, 07:59
я памперс сынуле на ночь одеваю и на прогулку. Нам сейчас 6 мес. Какаем уже на горшок, успеваю предъугадать, когда он хочет по большому. по маленькому еще в ползунки ходит. Стирки уже нет такой, как в первые месяцы. Когда холодно в квартире было, целыми днями был в памперсе. Все хорошо с кожицей, опрелостей не было. Самое главное менять памперс во время. Ни чего в них страшного нет. Не знаю, как без них раньше справлялись.

Lisaveta
24.02.2014, 01:30
Девочки, у нас в супермаркете промоакция на подгузники милли тилли идет:))) Цена очень хорошая. Кто-то брал уже такие? Стоит ли пробовать?

Dudkavika
25.02.2014, 19:53
Мы такими пользуемся почти с самого рождения:Mauridia_19: Нам после роддома подарили упаковку друзья. В роддом закупились японскими подгузами. А потом сравнили и пришли к выводу, что будем брать милли тилли. По цене они дешевле, а по качеству почти ничем не уступают:JC_flirt:

Lisaveta
27.02.2014, 23:47
Надо наверное взять и купить на пробу, тем более пока акция. А то я что-то офигеваю от того,как быстро пачка уходит, расход что-то большой:negative:

Dudkavika
02.03.2014, 17:06
Ой, у малого сейчас зубы лезут и каки стали жидкими что-то на этом фоне:mysmilie_19: Поэтому покупаем упаковки подгузников чаще обычного. Итого расход немалый, а если бы еще вообще самыми дорогими пользовались, то ого-го как бюджет полинял бы:uau: Так что рада, что милли тилли нам подошли:))))))))

Lisaveta
02.03.2014, 18:37
На детей вообще много денег тратится))) Мы сейчас прикорм начали вводить, кашки-баночки. И расходы возросли. Подгузники вообще как пирожки улетают))) Надо искать что-то не сильно дорогое, посмотрю-попробую милли-тилли)

Kat345
02.09.2015, 22:05
Ну не знаю, для нас памперсы просто спасение. В восторге были от Pampers Active Baby, сейчас как увидела цену ужаснулась. Наверное, все перешли на пелёнки.

Alla1983
03.10.2015, 18:44
Девочки, а я вот увидела новые корейские памперсы Nature Love Mere здесь (http://z-podguzniki.ru/kategorii/podguzniki) , они на основе бобов мунг, никаких аллергий от них не должно быть. Скажите, а кто-то уже пользовался ими? Насколько они хороши? Группа вконтакте https://vk.com/naturelovemere отзывается о них только хорошо.

Яндекс.Метрика