PDA

Просмотр полной версии : О беременности Toria



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11

Sunny mam
22.03.2007, 11:35
ой-йооооой.....
будем надеяться, что все у Викули и пузика будет хорошо...
Таш, ты передавай ей от нас кулачки и хорошее настроение! :)
Представляю, как она там по Артемке скучает... но это же все не надолго! о малышке тоже надо думать... а то отеки и давление - малышке же там не очень комфортно со всеми этими мамиными прибамбасами...
мой врач вот в свое время мне говорила: представь, говорит, отекшую руку у себя. тебе же трудно сжать кулак? вот так и матке будет сложно сокращаться в родах.
поэтому, отеки, конечно, нужно снимать. МОЛОДЕЦ она, что согласилась на госпитализацию!!!
только... когда меня с давлением положили в больницу, я через 2 дня родила :). но у меня уже срок был рожать (ранше ПДР на 3 дня всего). а Викуле еще ходить до мая....

в общем, наши ей кулачки и поцелуйчики!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ksu
22.03.2007, 13:07
Ой, Таша, передавай нашей Викуле привет! Пусть все у нее будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nadejda
22.03.2007, 13:39
И от нас Викуле с малышкой привет и хорошее настроение.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Juisy_lips
25.03.2007, 21:43
Девочки , говорила я с Викой, она грустит и по всем скучает, правда не переживает за Темку, потому что папа с Темой и бабушкой и дедом, очень окутывают его заботой. У Вики открытие на 2 пальца, поэтому держите кулачки сильнее, чтоб малыш в срок родился, чтоб еще чуток в "ДОМИКЕ" посидел, погрелся, тяжело ей там, постоянно капельницы ставят, вены плохие и ходить с котетером тяжко.

ВИКУШКА И ДОЧУРКА, мы вас любим и переживаем, так что бериге себя отдыхайте и все будет в порядке.

Nastena
25.03.2007, 22:02
и от нас привет Викуле и пузику.
Строго настрого наказываем сидеть в пузе малышке до положенного срока :2mm:

OLKA
25.03.2007, 22:04
И от нас с Лизулей Викульке с пузику большой привет!!!
Держим крепко кулачки за них с малышкой - все будет обязательно ХОРОШО:2mm:!!!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Викулька, держись:preg:!!!

Juisy_lips
26.03.2007, 09:37
все передам ей!

Tasha
26.03.2007, 12:06
Вика говорит еще что отеки ей сняли, а давление держится высокое. В среду хочет выписываться. А вот родить мечтает примерно в 37 недель. Ребенок уже крупный - 3500г. С малышкой все хорошо.
Вика, держись. Мы с тобой. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nadejda
26.03.2007, 12:11
И от нас тоже привет и кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Малыш побудь еще немножко пузожителем!
Викуля, все будет хорошо!
Мы вас любим!!! И тоже скучаем!!!

Ksu
26.03.2007, 12:19
Ой-ой-ой! Уже раскрытие!!! Викуся и дочечка! Мы вам шлем свои поцелуйсики и кулачки!!!
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@

Kalinka
26.03.2007, 12:49
Вика, солнце, держись! Малышке желаем попузожительствовать еще немного, мамке хоцца в 37 недель, значит раньше низзя ;)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lelka
26.03.2007, 12:51
И мы с Андрюшкой передаем Викуле привет, а деченочке ее на свет не торопиться!:)

Lusen
26.03.2007, 22:46
Викуля, наши с МАксом кулачки@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@, чтоб все у вас хорошо было:preg:

katrin
26.03.2007, 23:36
Вот Викуле и малышке и наши кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть малышка ещё в домике чуть-чуть посидит, а мамочке крепкого здоровья и хорошего настроения!

:386:

honey
27.03.2007, 00:09
И от нас кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Викочка, держись! Дочечка, ну куда спешить?! сиди давай в маме, там тепло и хорошо!!!

Astra
28.03.2007, 09:32
Блин надеюсь у них все будет хорошо.... просто замечательно! Я вот с 36 недель сопротевляюсь не ложусь, хотя КТГ тоже 1 плохое было, пролечилась второе было уже хорошое. но с понедельника пойду лягу. А Вике желаю удачи и здоровья с малышкой.:)

Kviks
28.03.2007, 15:00
Мы за Вику и малышку тоже кулачки держим
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Продержитесь еще немного, мы вас очень любим:love:

Vikusia
28.03.2007, 15:04
Солнечного настроения и много много сил желаем Вике и животику!!! ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!
:215:

CyberMama
28.03.2007, 15:24
И наши кулачки Викусе, чтоб малышка родилась крепенькой и здоровенькой... и поближе к сроку, чтобнормально доношенная была!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Передавай от нас с Лисёнком пламенный приветище, поцелуйчики, чтоб у неё все хорошо было!!!

Mika
28.03.2007, 19:16
Викуля, продержись ещё хоть месяц!!! Пусть малышка не спешит!!! Вот вам от нас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Varezhka
28.03.2007, 21:11
Поддерживаем! Вик, все будет хорошо, даже очень хорошо!!!! Держитесь и не болейте!!!

@@@@

Ksu
29.03.2007, 07:43
Есть НОВОСТИ???????????????????:)

Tasha
29.03.2007, 19:10
Астра, держись. ТЕбе чуть-чуть совсем осталось. ДАвайте тоже не торопиитесь сильно. ЖЕлаем чтоб у тебя тоже было в срок и несложно. Ребеночек пусть мамочку не мучает.
От Викули пока ничего нет. Она говорила, когда выпишется позвонит. Но сегодня у нее какое-то дело было намечено. Постараюсь позвонить узнать как дела.

Nadejda
29.03.2007, 20:20
Надя (Астра) и Вика (Тори) еще чуть-чуть осталось!!! Потерпите!
Малышата, подождите еще немножко, уже скоро вы увидите маму и папу!!!

Lilia
30.03.2007, 16:04
Девочки, Вика и Надя!!!:)
Держитесь, еще немного осталось до совершения великого чуда! :am: Мы с вами!!
http://s4.rimg.info/f716d6f859f32e48569bf1713be96e04.gif

Tori
31.03.2007, 14:01
Привет девчонки, всем спасибо за поддержку.
Я позавчера выписалась из больницы. где пробыла недельку. Отеки и давление у меня спали. Лечилась в в род доме при 29 больнице, условия отличные, род дом не давно после мойки и ремонта, персоонал в основном тоже хороший, возможно там и буду рожать. Бебик ожидается опять очень крупный, проверяли меня на сахар там все в порядке. Сплю и вижу как бы родить в 37 недель. Народ подкидывайте идеи по естественной стимуляции родов. А еще и меня стали ужасно болеть ноги, прям хоть вешайся, пока спасаюсь фастум гелем.
Представляете Артем за неделю моего отсутствия меня даже и не вспоминал практически. Зато я когда его увидела- расплакалась. Сейчас он от меня вообще не отходит.
В род доме делали кгт и доплер- там все хорошо. Головка плотно прижата. По узи крупный плод, толстая плацента (с Артемом тоже так было).
Каждый день ставили капельницы с магнезией и глюкозой, а так как вены плохие, то проходила все это время с катетером.
По ходу что еще буду вспоминать то буду писать.

Nadejda
31.03.2007, 14:15
Викуль, хорошо, когда все хорошо. И роддом уже выбран, и лялечка в порядке, и даже Тема не капризил пока тебя не было (совсем уже почти старший брат, вот и заслуживает ваше доверие, своим хорошим поведением), а стимуляцию я только одну знаю: хороший секс.:p
Но все-таки 4 недельки, это уже не так много осталось, может потерпеть, не зря же природа придумала про 40 недель. Да и тебе после больницы отдохнуть маленько надо, перед тем как вступать в новую круговерть с двумя маленькими детьми.
А с ножками, потерпеть, наверное, придется, сама говоришь, что плод большой, значит и нагрузка большая на ноги!
Все будет хорошо, верь!!!

Nastena
31.03.2007, 20:14
Викуля, с возвращением!!!!
Арем держался молодцом, понимает видать, что он теперь - старший брат.
Держись, дорогая, немного сталось, и родится твоя доча. А про естесвенную стимуляцию... ничего не могу посоветовать, потому что на меня ни один спооб не подействовал... Все-таки всему свое время.

Tasha
01.04.2007, 16:58
Викуль, с выпиской. :)
Знаю про стимуляцию: секс, много ходить, а лучше по лестницам, что-то постоянно физически делать. Но если малыш не готов, то думаю, пока и не получится. Как твое раскрытие на 2 пальца? Возможно физческий труд поможет убыстрить дело. Попробуй ежедневно делать разминочку-зарудку. Потом мне моя гинеколог советовала (когда я ходила уже на последней недели и было раскрытие 2 пальца) 3-4 дня по 1 свечке папаверина в попу, чтобы лучше подготовить шейку матки. Она будет мягче и легче открываться. Мне помогло. Я когда пришла рожать, врач приятно удивился, что шейка мягкая и разглаженная. Думаю это тоже тебе поможет.

Kviks
01.04.2007, 17:12
Вика, с возвращением! Артем у тебя молодец, он уже большой, старший брат:) Отдыхай, дорогая, гуляй, погода то какая хорошая! Насчет стимуляции я точно не советчик, доходила до 42-й недели:megalol: Мне ничего не помогло, ни секс, ни зарядка, ни нагузка. Мне правда подруга советовала коктейль из абрикосового сока, шампанского и еще чего-то, но я не рискнула... Хотя потом читала по разным форумам, чудодейственная весчь.

CyberMama
01.04.2007, 17:14
А я чего-то не догоняю... :confused:то вроде писали, что у Вики доча может родиться раньше времени - ведь ещё целый месяц до ПДР - а теперь о стимуляции разговор, чтоб быстрее родить...:huh:
Это потому что плод крупный?

Nastena
01.04.2007, 17:21
Юль, из-за крупночти викиной дочи, она хочет рожать на 37 неделе, не доходить в общем маленько. Вот и иинтересуется :) Но по-моему, хоть застимулируйся - как доча решит - так и будет :)

Tori
01.04.2007, 21:37
А я чего-то не догоняю... :confused:то вроде писали, что у Вики доча может родиться раньше времени - ведь ещё целый месяц до ПДР - а теперь о стимуляции разговор, чтоб быстрее родить...:huh:
Это потому что плод крупный?
C 37 недель ребенок считается доношенным. Доча у меня крупная, было раскрытие 2 пальца (сколько сейчас незнаю). Просто абсолютно не хочется что бы меня прокесарили. Вообщем с мужем целыми днями в кровати, хотя мне это сейчас не доставляет ни малейшего удовольствия, скорее наоборот.
А еще вот незнаю от чего ужасного ноги болят и поясницу потягивает.

Nadejda
02.04.2007, 06:22
Про папаверин поддержу, помогает родить без разрывов, мне перед родами врач сказала проставить недели две по три раза, да еще в роддоме, когда на сохранении лежала перед самыми родами (меня выписали 21, а родила я 24) проставили, какие-то уколы, тоже размягчающие. Результат 4.660кг, без единого разрыва. :)
Вик, а ноги, поясница давно болят? Может это доча уже готовится? Не торопи, пусть все будет своим чередом! И пусть все будет хорошо!

lesik
02.04.2007, 07:06
Вик, очень рады что тебя все хорошо!!!! Я стимуляцию никакую не делала, родила в 39 недель, и то мне моя врач искусственно пальцами открывала шейку с самого начала, точнее толчок ей дала, а дальше она сама открывалась... Давайте там, рождайтесь в срок, не перехаживайте. Не болейте и не переживайте, все будет клево!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ksu
02.04.2007, 07:52
Вика, рада, что у вас все нормальненько! А Артема ты во скока нед родила? Сама же? Ну и тут родишь! По УЗИ сколько уже вес плода?

А Артем чем занят, когда ты на диване лежишь? Я просто представить не могу, чтобы прилечь! Ларик сразу хнычет и поднимает меня!

Tori
02.04.2007, 08:03
Артема я родила на 41-й неделе, надрезали промежность, но Артем родился с весом 5 кг, а доча уже сейчас весит 4. Тема для размышления...:huh:

Nadejda
02.04.2007, 08:59
А ну не унывать, 4 не так много, осталось-то 4 недельки, будет как Артемка! А рано вызвать роды ведь тоже чревато! Прости, что о грустном! Понятно, что все надоело уже и беременнось и усталость, но чуть-чуть ведь осталось!

Nekolya
02.04.2007, 09:44
Викуля, животик просто прелестный! держись, дорогая.. совсем немножко осталось! :love:

Sunny mam
02.04.2007, 09:53
Вик, с возвращением! :)
вообще, говорят, что вторые детки всегда крупнее, чем первые. Но тут же девочка... они, обычно, не очень крупные рождаются.
так что, может и зря ты переживаешь - родится в срок и не очень большая :)

Яндекс.Метрика