PDA

Просмотр полной версии : О беременности Toria



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11

Dgin
30.01.2007, 16:25
Да коляски супер!!!:megalol:

Dgin
30.01.2007, 16:40
Вик,а тебя врачи не ругали что ты так много набрала?

Tori
30.01.2007, 22:17
Вик,а тебя врачи не ругали что ты так много набрала?
Ну естественно.....:p
Но у меня врачиха классная она меня этим сильно не напрягает:)

Tori
31.01.2007, 17:41
27 недель
http://n.foto.radikal.ru/0701/569fe6e32487.jpg

Vika
31.01.2007, 17:43
у-у-у какое пузяко:p ; не верится, что когда-то такую же тяжесть носила:eek:

Juisy_lips
31.01.2007, 20:07
Вика сразу видно что у тебя девочка в пузике живет, на лицо ты поменялась. А пузик - крассивый, большой, береги его.

Tori
07.02.2007, 19:34
Я тут уже 2 дня подряд хожу к врачу. Вчера было давление 150, сегодня 155, и вчера и сегодня кололи магнезию. Грозятся в больницу уложить если за три дня хотя бы до 140 не упадет. А у меня сын совсем еще маленький не с кем особо оставлять. Второй день плачу.... http://www.rodim.ru/conference/style_emoticons/default/sad.gif
Ребенок у меня очень сильно шевелится говорят что это может как раз быть из за высокого давления.

Собственно поэтому сейчас редко появляюсь, вообще ни какого настроения нет. Но я вас всех люблю и помню девочки и детки!!!

Zolottse
07.02.2007, 19:48
Ой, Викуль, ну может муж отгульчики возьмет? Что ж тут поделать-то? Надо ж стараться ради малыша-то... Как тяжело это все:( Давай держись там!
Пузик у тебя славный:)
И на встрече ты самая красивая:o :) И на лицо ты все красивее и красивее:o , это я к предыдущему сообщению;)

Kviks
07.02.2007, 19:53
Вика, у тебя классный пузик, я только сегодня фотографию увидела:) А у вас нету бабушек с которыми можно Артема если что оставить? Ты пожалуйста не переживай, он у тебя уже большой мальчик, все обойдется. Может ты еще на погоду реагируешь? Сейчас скачет атмосферное давление, температура...

katrin
07.02.2007, 20:37
Викуль
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот тебе и твоему давлению!
Ты что это! Не хандри! Давление высокое - лежать надо мноооого. Может няню вам на время нанять??? Пусть помогает...
Пузико ну ооочень красивое у тебя! У меня Макса очень впечатлили, он в него пальцем тыкал и "ааааа" говорил:D

Tori
07.02.2007, 20:38
Вообщем то бабушкам можно оставлять, но так не хочется вы представить себе не можите.
А насчет того что на погоду и все такое врачи говорят что это бред, и типа надо есть не соленую пищу и как можно меньше пить.

Kviks
07.02.2007, 23:15
Ну не знаю насчет погоды... Я просто метеозависима, поэтому ощущаю на собственной шкуре. Макс кстати тоже на погоду реагирует. А соленого и правда поменьше надо кушать. Викусь, потерпи еще немного, скоро все закончится:)

Kalinka
07.02.2007, 23:30
Вика, солнце, держись там и скорее снижай давление до нормального. Уверена, что все у тебя будет хорошо! Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

OLKA
07.02.2007, 23:46
Викуля, все обязательно будет хорошо!!!
Держись!! Отдыхай по-возможности больше и думай о хорошем!!!!
Мы с тобой;) !!!
@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@

Vitaminka
08.02.2007, 00:05
Викуля, ох, я представляю как тебе тяжело. И как ты опасаешься за малыша в пузике из-за того, что она сильно вертится. И сынишку оставлять не хочется, ясное дело (лежать там в этой больнице и скучать ..).
Фотку я твою тоже только сегодня увидела. Круто!!! Хотелось бы увидеть пузико теперь еще и в 37 недель :) !! Какое оно будет:o !

ТЫ главное НЕ ПЛАЧЬ!! Ты должна ради своего пузожителя любимого нервы беречь, улыбаться побольше! А также хорошо спать и вкусно кушать!!
Береги себя, дорогая! Все будет хорошо, ты же знаешь!

Nadejda
08.02.2007, 06:38
Викуша! все будет хорошо, а если надо лучше вовремя в больничке полежи немножко, а сыночка с бабушками поводится пока. Главное не плачь, не расстраивайся, кушай хорошо, что-нибудь полезное.
Может тебе просто сынку на пару дней к бабушкам, а самой полежать, поспать, отдохнуть, ведь с малышиком таким никакого покоя нет, и глядишь давление нормализуется и ты ненадолго с ним расстанешся, не то что в больнице.

А пузико у тебя очаровательное! Береги его!

Vika
08.02.2007, 07:13
Викуль,не хандри, нос морковкой ! Всё обойдётся, и давление нормализуется, и всё будет замечательно:) . Не плакай, мы с тобой, мы тобой гордимся:p

CyberMama
08.02.2007, 08:01
Викуся, не расстраивайся! Отдыхай побольше...в ванне больше валяйся - очень хорошо помогает, конечно понятно, что с Тёмычем особо не наотдыхаешься... но может всё же попытаться воспользоваться помощью бабушек или няню нанять..возможно временно, чтобы недельку тебе удалось отдохнуть...

Astra
08.02.2007, 10:12
Викуш расстраиваться не надо! У меня давление норма вес стала набирать тоже нормально 80 кг сейчас уже а малышка тоже так зажигает что мало не кажется может долго долго ритмично стучать как прям кулаком по столу я сначала думала пульс что ль потому как долго и в ритме но потом он ритм теряет и начиналось удары во все стороны и повороты и так по пол часа я аж ойкаю....:) доктор сказал что это тик;) я говорю читала что дети икают... она говорит да.. а то мне слово тик не понятно как то так что зажигает так что мало не кажется а давления нет... Ну вырастут атаманши :megalol: шустрые! Хотя у меня маточка часто в тонусе милейшие переживание или напряжение сразу как камень вот не знаю чем это черева-то. А так ягу на спину и смотрю как животик скачет. :megalol:

Tori
09.02.2007, 21:58
Спасибо за поддержку.
Сегодня опять была у врача давление упало до 140- это уже куда ни шло. Больница пока отменяется. Но я пью сильные лекарства: папазол и курантил по три таблетки в день это большая доза считается.

Juisy_lips
09.02.2007, 22:33
Я беременной не тусила по мамским сайтам, вообще таак от этого далека была, да и не хотелось мне если честно. До восьмого месяца надеялась, что еще рассосется:megalol:
Хи-хи слушай а вот тнаоборот как и Вика на беремчатом сайте все месяцЫ ожидания Темы просидела, и тоже встречались пузатиками, ой ну прям даже самой вспомнить супер, сейчас фото покажу, как мы морс пили в МУ-МУ
У меня был самый большой срок среди всех.
http://photofile.ru/photo/palomka/1337796/large/44735950.jpg
http://photofile.ru/photo/palomka/1337796/large/44735951.jpg
моему пузику 6 мес + - , и нос припухший
http://photofile.ru/photo/palomka/1337796/large/44735953.jpg

Juisy_lips
09.02.2007, 22:39
Спасибо за поддержку.
Сегодня опять была у врача давление упало до 140- это уже куда ни шло. Больница пока отменяется. Но я пью сильные лекарства: папазол и курантил по три таблетки в день это большая доза считается.
Зайчушик, ты только не грусти и не в коем случае не плачь, Женю попроси чтоб он по максимуму давал тебе отдыхать, что Тему не тоскала в коляске по снегу и дома минимум дел, он же тебя поймет, он очень дитенка ждет! Не переживай, а я в МАМАКЕЕ уже вам подарки потихоньку готовлю. Ничего на новорожденного, а то боюсь мало будет, т.е. вам в прок! Пусть тебе станет теплее от того что и мы нашей будующей невесте приданное готовим, обещаю быть хорошей свекровью.

Kviks
09.02.2007, 23:09
Катюша, какая ты красавица беременная;) На фотках там девочка с мамой чтоли?

Juisy_lips
09.02.2007, 23:23
нет это не мама это тоже беременная девочка кстати там ей чуть за тридцать, но тогда она выглядела старо... Сейчас выглядит очень даже ой ой ой, на этой фоте кроме двух планирующих девочем все беремчатые! Так вот нас много собралось.

Kalinka
10.02.2007, 01:30
Вика, такие знакомые названия ты называешь, лекарства, а как услышу, навевают приятные воспоминания пребывания на маме.ру. Когда там еще спокойно было. Ух, ты такая молодчинка у нас! Мы тобой гордимся. Думаю, что у Тёмки будет самая замечательная сестричка ;) Пусть твое давление больше не шалит. Ишь!

Lusen
12.02.2007, 00:03
Викуль, как ваши дела? Надеюсь ты уже не плачешь? Все будет хорошо, ты не переживай - мы переживать вместо тебя будем - а тебе нельзя!
Кстати, а тебе по УЗИ девочку 100% пообещали;) ? А то живот, как мальчуковый!:D

Tori
12.02.2007, 23:39
Да нет Люсь, пока не 100%. Я наверное пока не рожу не поверю данным узи:p

Kviks
13.02.2007, 00:11
Да нет Люсь, пока не 100%. Я наверное пока не рожу не поверю данным узи:p
Я почему-то уверена, что девочка;)

Juisy_lips
13.02.2007, 22:54
и мы знаем что у тебя там наша невеста.

Tori
13.02.2007, 23:43
Сегодня в очередной раз была у врача.
Давление 140 на 80, опять писала отказ от госпитализации из за давления. За дне недели прибавила всего 100 грамм- я прям приятно обалдела. Теперь моя моча показала какую то бяку, вообщем смысл такой что ребенок давит на печень и желчь не полностью выходит, прописали Хофитол. Через неделю официальный декрет начинается. Сердечко бьется у ребенка хорошо-ритмично.

Juisy_lips
14.02.2007, 15:41
Викуль ну сколько я себя помню, никогда не выходила от врача довольная, все время что-то была не так и все время куча новых таблеток. Потерпи курочка моя, скоро все закончиться.

mamaLana
14.02.2007, 18:04
Сегодня в очередной раз была у врача.
Теперь моя моча показала какую то бяку, вообщем смысл такой что ребенок давит на печень и желчь не полностью выходит, прописали Хофитол.

Хофитол? :eek: Так он вроде от таксикоза. По крайней мере мне его выписывали от таксикоза :)


Сердечко бьется у ребенка хорошо-ритмично
Очень рады за вас :)

laura
14.02.2007, 19:10
Сегодня в очередной раз была у врача.
Давление 140 на 80, опять писала отказ от госпитализации из за давления. За дне недели прибавила всего 100 грамм- я прям приятно обалдела.

Вика, а у меня часто(почти постоянно) было 130/80, врач говорил, что нормальное. А время от-времени 140/80 , тогда говорил "это вы устали, отдохните немного, полежите". А помню было даже 150/90, тогда он меня на больничный отправил, но никаких лекарств: "Отдыхайте, всё пройдёт".

Я не понимаю, чего тогда нашим отписываться надо?

Tori
15.02.2007, 00:18
Вы знаете у меня стабильно давление утром бывает, а сегодня меня даже вырвало, а я до этого ни чего не ела, поэтому вырвало водой. Зато потом сразу так хорошо стало, слухайте не может ли это быть поздний токсик беременных?... не хотелось бы...

mbsn мне Хофитол выписали от того что ребенок давит на печень и желчь из организма вовремя не выходит, моча показала наличие кетина (если правильно написала)

Zolottse
15.02.2007, 02:15
Хофитол выгоняет желчь. Его даже при Гепатите назначают. Я тоже пила, тоже что-то не в порядке было:( И Курантил пила. Уже и не помню от чего он. Ой, что я только не пила! Вспоминать страшно:eek: Такими горстями!:ohmy:
Вика, и правильно, нечего в больнице маяться! Все и так будет хорошо:)

Катя, как здорово! Пузатики все:)

Свет, токсикоз не от слова такси образуется;)

mamaLana
15.02.2007, 09:17
Свет, токсикоз не от слова такси образуется

:509:

CyberMama
15.02.2007, 09:38
Оз, Викусик...держитесь с пузиком! Вам уже совсем немного осталось, последний тирместр!
А мне от токсикоза совсем ничего не назначали, хотя я мучалась жутко, все 9 месяцев в обнимку с унитазом...

Katris
15.02.2007, 11:06
Вы знаете у меня стабильно давление утром бывает, а сегодня меня даже вырвало, а я до этого ни чего не ела, поэтому вырвало водой. Зато потом сразу так хорошо стало, слухайте не может ли это быть поздний токсик беременных?... не хотелось бы...

mbsn мне Хофитол выписали от того что ребенок давит на печень и желчь из организма вовремя не выходит, моча показала наличие кетина (если правильно написала)

Ну да, обычно в начале и в конце срока наблюдается токсикоз у большинства беременных. Но тот, что в конце он должен быть не сильным, нам так на лекциях для беременных говорили.

У меня в 3 триместре давление было 150/90 или140/90 - мы все очень переживали, я и отдыхала целые дни, меня даже в конце на сохранение положили, а пила я "Допегид" быстро нормализовалось. Но там много побочных действий, особенно на ребенка, я потом желела.

А курантил - это не вредно, а даже полезно. Он для кровообращения, кровотворения. Всем беременным врачи советуют 1 курс пропить.

Tori
15.02.2007, 12:11
Курантил особенно полезен для плаценты.

Sunny mam
15.02.2007, 12:32
актовегин я еще пила
для питания кислородом малыша
когда результаты КТГ были не очень.

Яндекс.Метрика