PDA

Просмотр полной версии : О беременности Toria



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11

Olchik
02.11.2006, 21:36
Вик, тебе очень идет новая прическа!!! Молодчина, еще находишь в себе силы с девчонками встречаться, а я к вечеру по дивану растекаюсь и не в силах куда либо идти и вообще двигаться

Tori
02.11.2006, 23:30
Девчонки зазнаюсь веть от ваших комплиментов, муж столько не делает;) :D

Mika
03.11.2006, 00:17
Вика, замечательно выглядишь! И кто сказал, что беременность не красит женщину? А про гипертонус не переживай - проще сосчитать сейчас тех, у кого этой бяки нет. Экология, видишь ли, такая...

Tori
03.11.2006, 09:14
При первой беременности у меня была низкая плацентация, но потом все пришло в норму. А так прям до род зала бегала только так.
А сейчас многоводие, тонус, спина болит, изжога, запоры. Все таки так быстро наступившая беременность это не так просто, организм еще не готов к такой нагрузке. Ну да ладно справимся:)

kira
03.11.2006, 12:41
Вика, попробуй от запоров есть йогурты Активиа. Мне помогали.

Tori
03.11.2006, 12:48
Вика, попробуй от запоров есть йогурты Активиа. Мне помогали.
Хочешь прикол у меня муж на них худеет:D

honey
03.11.2006, 12:54
вик, так тебе льняное семя тоже не помогает? у меня тоже была ужасная изжога, я ренни ела постоянно...

Zolottse
03.11.2006, 20:16
Викусь, ты и правда выглядишь просто шикарно!!! Беременность тебя очень красит:)
Ты такая молодец!
Гипертонус и правда у всех есть, что с этим делать, надо успокаивать.
А про многоводие ничего хорошего сказать не могу. Но я не спец, так что даже расстраивать не буду! Надо очень сильно наблюдать за этим.
Удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - и наших кулачков, конечно:)

Dasha
04.11.2006, 00:00
Вика, пузико классное, отлично выглядишь! а про многоводие не волнуйся, насколько я знаю просто малышу больше места будет где плавать и еще многоводие может немного задерживать схватки, могут стимульнуть, но поскольку к последним срокам количество вод уменьшается, всё еще скорее всего придет в норму, ну а про гипертонус - покажите мне беременную, которая им не "страдала"...
кстати сегодня когда ехала в автобусе впервые услышала исправленное дополненное объявление о том, что уступать теперь надо не только пожилым и пассажирам с детьми, но и беременным женщинам! так приятно было наконец это услышать, сразу за всех беремюшек порадовалась, догадались блин наконец!

Tasha
04.11.2006, 00:53
Викуль, ты все хорошеешь, а также цветешь и пахнешь. :)
вспомнила тоже про гипертоннус. Пила я кучу лекарств всю беременность.
Актовегин
гинипрал
нош-па
магне-В6
и т.д.
Я тебе потом список полный предоставлю.
А лучше твоего наблюдающего врача тебе никто не посоветует.
Не переживай, все будет ок. Посмотри на нас и ты поймешь, что не все так страшно. :)

DAISY
07.11.2006, 17:10
Вик, оооооооочень за тебя рада.
Скажи , пожалуйста, тебе не очень тяжко с малышом и пузиком? Артемка ведь и на ручки просится, и ножками может случайно задеть...Да и выспаться, скорее всего, проблема.
А то мы сначала тоже погодок себе,но чем дальше, тем меньше у меня желание... Вам кто-нибудь помогает?

Tori
07.11.2006, 17:40
DAISY
Да конечно тяжеловато, я с ужасом представляю как все будет когда родится второй малыш, это страх перед неизвесностью.
Теме подгузник меняю, а он меня бац и по пузу ногой или хочется полежать отдохнуть, а Артем с рук не слазиет, развлекай его и все в таком роде.
Помогают обе бабушки как могут, если на сутки кто нибуть раз в неделю забирает то уже колосальный отдых.
Я стала очень возбудимой-нервной, постоянно срываюсь на мужа, хотя по сравнению со многими он золотой человек.

BaGirA
07.11.2006, 18:08
:) :202: Викуля! очень за тебя рада!
понимаю твою тревогу, хотя у моих ребятишек разница больше(2,5),
но первый месяц Павел очень переживал и превратился во младенца
и в штаны писался и безобразничал, сейчас вроде немного упокоился и говорит " Я большой, у меня маленький братик!" и это звучит гордодо!
И помогать начал: памперс принесет и погремушкой погремит, проявляет заботу! Верю что ты справишься, и мамы у тебя помошницы!
Удачи тебе, здоровья и любви!

Zolottse
07.11.2006, 20:16
Вик, это супер, что обе бабушки помогают! Не все могут этим похвастаться:) (это я не про себя)
Хорошего самочуствия тебе, Викуль!!!

Mika
07.11.2006, 22:51
Вика, всё будет нормально, справишься!!! Ты же сильная женщина, раз уже решилась на второго! Всё у тебя получится. Я уверена.

magnoliya
08.11.2006, 10:54
У меня подруга родила вторую девочку, когда первому сыночку исполнилось ровно 2 годика. КСТАТИ, пока была в положении три раза по результатам УЗИ обещали мальчика, а в роддоме при последнем обследовании вдруг увидели девочку, радости мамы и родственников не было предела. Так вот она оказалась дома с двумя детьми одна. Помогала чуть-чуть только сестра (жила в другом районе) и муж вечером, когда приходил с работы. Старшего мальчика отдали в садик, но ведь, как известно, детишки часто болеть начинают там. Поэтому первые полгода было тяжело по ее рассказам, но дальше все наладилось. Сейчас страшему 4, а младшей 2. И они живут большой дружной семьей!!!

ВИКА, желаю тебе пройти этот этап жизни с легкостью и высоко поднятой головой!
Быть мамой дважды - это замечательно!

Tori
08.11.2006, 12:13
Мне сегодня приснился такой приятный сон: родился мальчик весом 4 кг на 37 неделе, копия Артем, только намного спокойнее. Родила очень легко, вот бы этот сон воплотился в реальность....:)

Nastena
08.11.2006, 12:49
Мне сегодня приснился такой приятный сон: родился мальчик весом 4 кг на 37 неделе, копия Артем, только намного спокойнее. Родила очень легко, вот бы этот сон воплотился в реальность....:)

Такой сон для уже беренной женщины означает благополучную беременность :) Так что тьфу тьфу тьфу чтобы не зглазить

Ksu
08.11.2006, 13:00
Вик, это супер, что обе бабушки помогают! Не все могут этим похвастаться:) (это я не про себя)
Хорошего самочуствия тебе, Викуль!!!
Это ты про меня!!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D Капец, одна с рождения просто вешаюсь! Какой там второй?
Знаете, натолкнуло на мысль: те девочки, которым с детьми хоть кто-то помогает, или со спокойными детьми, хотят второго намного раньше и сильнее! У меня есть подруга, она родила 2 мес назад девочку, так родители мужа живут напротив них, свекровь постояяно гуляет с девочкой, сестра мужа постоянно сидит с ней, дед помогает по мере возможности. Так она сразу после родов поехала по своим делам, то в салон, то еще куда-то! Такое нам тока снится!!! Я первый раз отлучилась наверное в мес 3, и то по нужде.. Так она прям уже хочет второго и третьего!!!! В общем, так, накатило что-то...

Nastena
08.11.2006, 14:14
Это ты про меня!!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D Капец, одна с рождения просто вешаюсь! Какой там второй?
Знаете, натолкнуло на мысль: те девочки, которым с детьми хоть кто-то помогает, или со спокойными детьми, хотят второго намного раньше и сильнее! У меня есть подруга, она родила 2 мес назад девочку, так родители мужа живут напротив них, свекровь постояяно гуляет с девочкой, сестра мужа постоянно сидит с ней, дед помогает по мере возможности. Так она сразу после родов поехала по своим делам, то в салон, то еще куда-то! Такое нам тока снится!!! Я первый раз отлучилась наверное в мес 3, и то по нужде.. Так она прям уже хочет второго и третьего!!!! В общем, так, накатило что-то...


Ох, Ксю, а нам остается только держаться :) Покой нам только снится :)

BaGirA
08.11.2006, 21:19
про бабушек это больная тема! у меня мама живет далеко и хочет помоч да не может, а свекровь живет со мной мальчику второй месяц,а она еще даже не позравила меня с рождением сына, а двухлетнему до сих пор языком щелкает и все общение, как с новорожденным! :)
а он книжки любит читать! и разговаривает хорошо!
удивительные наши бабушки (это я о своем) может и мы такими будем не знаю, хочется надеяться что будем другими:D

BaGirA
08.11.2006, 21:21
привет пузожителю! класное такое название, хоть тоже заводи пузожителя:D

Lilia
08.11.2006, 21:25
Ой, нам тоже бабушки только снятся. А может это и к лучшему. А то точно бы разругалась, не нравится мне когда указывают что и когда делать. Вот.:D

Zolottse
09.11.2006, 00:32
Это ты про меня!!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D Капец, одна с рождения просто вешаюсь! Какой там второй?
Точно, Ксюш, именно про тебя и писала...:( Прям плакать хочется:(

katrin
09.11.2006, 09:25
Ксюш, а ты постарайся положительное что-то найти в том, что бабушек рядом нет: никто не лезет с советами, никто не лазит по твоим шкафам, никто не приходит тогда, когда тебе хочется побыть одной(ну почти одной:o )... Мне мама помогает с рождения Макса. В начале действительно без неё я бы ужасно уставала. А потом прям раздражать стало (месяцев с 2-х Максиных). Я сама попросила приходить пореже:o Свекровь вообще всегда раздражала. Терплю её только из-за того, что это мама мужа и максима бабушка, и она их любит. Хотя она приходит раз в 2 месяца последние полгода - работает много - так вот это самое оно!!!!;) :D
Короче, я тебе сочувствую искренне, бабушки - это незаменимо! Но плюсы в их "далёкости" тоже есть;)

Ksu
09.11.2006, 12:37
Кать, да я уже сама привыкла... Просто по старинке жалуюсь;) :D А вообще у меня няня есть - это круче любой бабушки - точно вам говорю!!!!!!!!! Никаких советов, ничего лишнего, только работа! Все довольны!:)

DAISY
09.11.2006, 13:03
А у нас моя мама далеко, с ней бы было легко. А рядом свекровь и ее сестра т.Люба.Так вот с Димкой чаще гуляет т.Люба, почти каждый день, если здоровье помогает. Мне это нравится : созвонились, пришла, ребенка забрала, привела и сразу домой.Только иногда начинает диагнозы нам ставить, то срыгивал, то сонный, то возбудимый, то маменькин сынок...
А свекровь только твердит: "меня муж ругает, что я не помогаю! Ты же всегда одна!""Я же ведь совсем не помогаю", "Меня муж отпускает тебе помочь".. За год раз 10 и наберется прогулок! И боится она Димку, тоже тока щелкает языком... А ведь сама 3 сыновей классных вырастила!Так то она хорошая, только если приходит, ее же развлекать надо пока Дима спит.А то бы я своими делами занялась...Она говорит - поспи, но как я при ней завалюсь спать?
Короче, нам не угодишь..............

Tasha
09.11.2006, 14:00
Точно, Викуль, пацан будет. ДА и в остальном, наверно, так, как тебе приснилось. :)

Kalinka
09.11.2006, 14:02
Девчат, в новую тему весь оффтоп перетаскивать не буду, просто замечу: тема называется "У меня есть пузожитель" :)

Tori
12.11.2006, 20:18
Мы с пузеночком вдвоем замечательно живем:)
http://b.foto.radikal.ru/0611/13513509fd11.jpg

Zolottse
12.11.2006, 20:43
Мы с пузеночком вдвоем замечательно живем:)

О! Вик, Классный пузенок:) Большо такой уже!

Kalinka
12.11.2006, 22:59
Вииика, классный пузик :p

katrin
13.11.2006, 09:56
Викуль, обалденно выглядишь!!!!! Пузёныш и правда уже тааааакой большой - заглядение!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!

Lelka
13.11.2006, 10:02
Вик, ты такая красивая, ну просто очень очень!!!
Так здорово, следим за твоей беременностью со стороны, и, кажется, что время так быстро бежит! У тебя уже 16 неделек!
А моя беременность, мне казалось, так медленно тянулась.
Как говорится, чужие детки так быстро растут!:)

Tori
14.11.2006, 22:49
Блин все беременные линейки глючат,:mad: поэтому я свою пока удолила, вообщем нам сегодня 16 недель.
Ходила сегодня на трехмерное узи, все мне показали и рассказали, глазки, носик, ротик, ручки, ножки, пальчики, только вот "пыпыску" ребенок не показал.
Зато хорошая новость- многоводия и тонуса больше нет:D

Ofelka
14.11.2006, 22:50
Да, Вика, ты прям королевна с пузиком! Так тебе идет!! Здоровья вам!

Kalinka
15.11.2006, 00:36
...глазки, носик, ротик, ручки, ножки, пальчики, только вот "пыпыску" ребенок не показал...

как говорит мой хороший друг "я думаю так: если пысю не видать, значит там девочка!" :) но у нас эта теория не прошла :D

OLKA
15.11.2006, 14:21
Викуля, это вам с пузякой - выглядите отлично:) :
http://img151.imageshack.us/img151/1143/3333333333yy9.jpg (http://imageshack.us)
Очень рады, что все отлично на УЗИ (ттт на вас) !!! А Лиза нам тоже пыпысечку не показывала аж до 30-той недели:D !!!

Lilia
15.11.2006, 15:25
Какой загадочный мамский взгляд!!! Отлично выглядешь, Вика!!!http://s.rimg.info/72c9ce183f0b45fcf11614fef98a5313.gif

Tori
15.11.2006, 18:29
Девчоночки спасибо вам!
Если смогу отсканировать фотки узи потом вставлю, а то я давно со сканером не работала.

Яндекс.Метрика