Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Подскажите

  1. #1
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,487
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Подскажите

    Сейчас так сложно найти хорошего поставщика комплектующих для мягкой мебели. Я никак не могу найти, чтобы поставки были вовремя, хорошего качества и самое главное не очень дорогие. Если вы знаете надежного поставщика, дайте его данные.

  2. #2
    СуперМама
    Аватар для Птичка
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Птичка
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Подскажите

    Я тоже занимаюсь изготовлением мягкой и корпусной мебели. Последнее время вообще очень серьезные проблемы есть с поставками от производителей. Но я вот второй раз все комплектующие заказываю вот на этом маркетплейсе https://soloma.tech/ . Это знаете, есть Озон или Яндекс Маркет. А тут SOLOMA для производителей мягкой мебели. Тут очень много всего представлено, мне кажется можно найти любой крепеж или фурнитуру. Доставку осуществляет маркетплейс. Единственное, заказывать нужно тут только оптом. Потому что поставщики отгружают большими партиями. Поэтому в основном и заказывают юридические лица и ИП. Можно, конечно покупать и физическим, но опять же только оптом. Тут уже другой вопрос, а нужно ли это физлицу? А так очень хороший магазин для малого и среднего бизнеса.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •